Казино онлайн Casino-X отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы туристов, посетителей

Интересно почему?

DanMar 12 декабря, 2023 год
Смотрю количество отзывов большое и причем самых разных, много и положительных и противоречивых. Я вот думаю, а почему этого казино нет в обзорах casinobi.com ?

И я регулярно зависаю в казино Casino-X

Л. Даниил 14 апреля, 2021 год
Регистрировался в Casino-X ради интереса, не думал тут играть по-крупному. Однако после первого выигрыша и честной выплаты меня взял такой азарт, что теперь регулярно зависаю на этой платформе.

Приятные впечатления от онлайн площадки.

КАХА 3 апреля, 2021 год
На первый депозит получил по 20 вращений в течении недели! И это помимо бонуса в 100%. CasinoX меня приятно удивило.

Казино Икс ругать не стоит.

Sash@77 29 марта, 2021 год
Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15... Читать отзыв Простенькое казино, в котором я играю сразу в браузере без всяких установок и скачиваний. Первый запуск слотов от 2 минут. Более 1000 игр не дадут соскучиться в Казино Икс. Зависаю в нем больше 5 лет. Пробовал «на вкус» и другие казинохи, но тут как то все легко и быстро. Пополнить счет – пару секунд, вывести призовые – не больше 15 минут! Отдача радует. Не то чтобы чемоданы с баксами складировал, но в минусе не хожу.
Достоинства:
  1. Минус - не хватает каких нибудь плюшек для постоянных посетителей.

CASINO X - все продумано до мелочей.

Дима 14 марта, 2021 год
Удобно придумали админы CASINO X с промо-рассылкой на электронную почту. Я не про акции и бонусы, а про то, что всегда ты в курсе актуальных зеркал для входа на ресурс. Кликнул по ссылочке, и ты уже «вешаешь пиджак» на кресло перед слотом. Еще мне нравится быстрое пополнение депозита – всего 2-3 минуты!

В Casino X легко выиграть!

WALIFESO 8 марта, 2021 год
Зарегистрировался в Casino X, потому что просто было скучно. Знакомый порекомендовал попробовать свои силы в игровых автоматах. Рад, что согласился. За пару часов в Casino X можно легко поднять 10-15 тысяч рублей. Пока джекпот не выигрывал, но перспективы есть.
Достоинства:
  1. Казино реально предлагает выгодные условия и на 100% выполняет свои обязательства, чем радует меня.

От Casino X хорошее впечатление!

Ilya 21 февраля, 2021 год
В Casino X огромный выбор слотов, у меня есть парочку любимых, которые с шикарной отдачей. Больше года играю в этом казино, надеюсь, что оно будет работать вечно! Иначе не знаю, как бы пережил карантин. За ноябрь месяц вышло 82К, делайте выводы сами. Просто хотел поделиться своими впечатлениями, казино заслуживает хорошей оценки!

Играю только на проверенных площадках.

Задорожный И. 11 февраля, 2021 год
Не тратьте время, катая барабаны в неизвестных казино, я так потерял кучу бабла! Лучше отдать предпочтение тем, которые проверили игроки. Я лично двумя руками за Casino X, тут не только можно выиграть, но и реально вывести средства.

Ставлю только на свою любимую команду.

АЛЕКСАНДР 6 февраля, 2021 год
Играю на CasinoX не только в автоматы, но и начал делать ставки на спорт. Пока что ставлю только на свою любимую команду, поэтому делаю это только раз в неделю. Вывод денег здесь максимально быстрый – от 1 часа до 3-х. Но это если на Webmoney, а когда на карту то намного дольше.

Серьезных проблем с Casino-X не было, все нормально.

vazgen 27 января, 2021 год
Я очень азартный, поэтому иногда люблю отвлечься от работы, забыть о проблемах и хорошо провести время за автоматами в заведении Casino X. Перепробовал кучу различных заведений и остановился на этом казино, потому что платят без задержек и тех. поддержка отзывчивая, бегать за ними не приходится, сразу отвечают. За сутки можно неплохо срубить денег, максимально у меня выходило 13К.

Играю все выходные.

Прохор А. 17 января, 2021 год
Когда на улице настают холода, пополняю депозит в Casino-X и сижу дома в своём любимом казино. Выходные с блекджеком пролетают незаметно!

Никого не агитирую идти играть в Casino X.

Каримов 12 января, 2021 год
Но это то место, где можно с выгодой выплеснуть свой азарт. Казино реально даёт выигрывать. А еще реальнее – дает выводить! И не нужно никакой верификации, по крайней мере, при выводе в 23000 руб. ко мне не возникло никаких вопросов.

На сайте Casino X зарегистрировался на днях.

SARVAR 7 января, 2021 год
Пока вывод средств не делал, но от знакомых слышал, что проблем не возникает. Компания честно исполняет все договоренности.

Мои аргументы в пользу Casino X

МOIIIK@ 23 декабря, 2020 год
Если выигрыш есть, то казино обязательно даст его забрать. Честность и своевременность выплат - основные мои аргументы в пользу Casino X. Мне порекомендовали эту площадку для азартных развлечений знакомые, которые тоже любят покатать барабаны в свое удовольствие. Когда зарегался тут, удалось за пару дней заработать 20 000 рублей. Платит, проверил. Было приятно, что так быстро и без отсрочек.

Не нужно онлайн-казино рассматривать, как стабильный доход.

KORNIENKO 18 декабря, 2020 год
Риски есть всегда, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Важно, не перебарщивать с азартными играми. В первую очередь, нужно наслаждаться игрой, а не рассчитывать на то, что вы выиграете миллионы. Хотя могу сказать, что с Casino X совмещаю два в одном. Я всегда в плюсе, если проигрываю 2 раза подряд останавливаюсь и продолжаю на следующий день. В Casino X огромный выбор игр,... Читать отзыв Риски есть всегда, кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Важно, не перебарщивать с азартными играми. В первую очередь, нужно наслаждаться игрой, а не рассчитывать на то, что вы выиграете миллионы. Хотя могу сказать, что с Casino X совмещаю два в одном. Я всегда в плюсе, если проигрываю 2 раза подряд останавливаюсь и продолжаю на следующий день. В Casino X огромный выбор игр, хватит на всех. Попробуйте, может у вас тоже получится заработать. Меня устраивает казино!

Хорошая поддержка!

Дмитрий 3 декабря, 2020 год
Спасибо саппорту Casino X за то, что помог разобраться с функционалом платформы. Зарегистрировался буквально за пару минут, никаких проблем не возникло. Свободного времени у меня не много, но в выходные удается уделять время. В этот уикенд мне особенно фартило, заработал 10К менее, чем за 1 час.

С первого взгляда Casino X мне не зашло.

Артём Т. 27 ноября, 2020 год
Сайт лагал жутко. Но когда зашел на следующий день, то картина была совсем другая. Скорее всего, был какой-то сбой или проблемы у моего провайдера. Слотики загружались шустро. Понравились минимальные ставки – от 10 руб. Деньги на депозит «заходят» практически моментально, если ты не пользуешься банковскими переводами. Вывод также очень быстрый. До 100$-200$ никаких верификаций не нужно! Желания выйти из этого... Читать отзыв Сайт лагал жутко. Но когда зашел на следующий день, то картина была совсем другая. Скорее всего, был какой-то сбой или проблемы у моего провайдера. Слотики загружались шустро. Понравились минимальные ставки – от 10 руб. Деньги на депозит «заходят» практически моментально, если ты не пользуешься банковскими переводами. Вывод также очень быстрый. До 100$-200$ никаких верификаций не нужно! Желания выйти из этого казино пока нет.

Бонус-код заставил меня прийти в это казино.

Тимофей Донской 12 ноября, 2020 год
Предложение было неплохое, 25$ в подарок, если пополнишь хотя бы на 10$. Сказано, сделано. Регистрацию прошел быстро, деньги на депозит внес без проблем. Пока тестил слоты, был начислен бонус. Игра в CasinoX затягивает – музыка, подбор красок, крутые автоматы. В первый день пополнял счет 2 раза. Потом уже казино мне насыпало! Ощущения непередаваемые! Ставил уже несколько раз заявку на вывод.... Читать отзыв Предложение было неплохое, 25$ в подарок, если пополнишь хотя бы на 10$. Сказано, сделано. Регистрацию прошел быстро, деньги на депозит внес без проблем. Пока тестил слоты, был начислен бонус. Игра в CasinoX затягивает – музыка, подбор красок, крутые автоматы. В первый день пополнял счет 2 раза. Потом уже казино мне насыпало! Ощущения непередаваемые! Ставил уже несколько раз заявку на вывод. До 5000 руб. деньги выводятся за пару минут.
Достоинства:
  1. деньги быстро и легко выводятся
  2. есть бонусы
  3. хорошая графика и музыка

У Казино Икс хороший софт!

Ваня 7 ноября, 2020 год
В Казино Икс играю и на компе, и на смартфоне. Весь софт адаптирован под каждое устройство. Работает без глюков.

Мечтаю сорвать джек-пот.

Gldasiy 2 ноября, 2020 год
Но, к сожалению, у меня пока это плохо получается. Зато на рулетке или слотах все по-другому. Баланс игрового счета растет. Пополняю депозит, только когда казино даёт Reload. А так выигранных средств хватает полноценную игру. В Казино Икс, надеюсь, осуществлю свою мечту с джек-потом!

никаких проблем

UMID 27 октября, 2020 год
Долго присматривался к Казино Икс. Играю в нем с удовольствием. Нет проблем с выводом выигрышей! Да вообще никаких проблем!

это лицензионное казино

Pavel777 7 октября, 2020 год
Выбрал Casino X, потому что у них есть лицензия и честно выплачивают за выигрыши! На прошлой неделе я выиграл 9 тысяч, сегодня попробовал вывести средства, все четко! Можно не только отвлечься от работы, но и заработать. В Casino X весело провожу время, всем желаю удачи!

В Casino X хорошая служба поддержки, которая решает все проблемы игроков.

samvel 2 октября, 2020 год
Я пару раз обращался, когда только начинал играть в онлайн казино, мне быстро помогли и всё объяснили простым и доступным языком. На первый депозит можно получить до 100.000 рублей. Щедрая бонусная система, один из плюсов Casino X. На этой неделе заработал 15К! Неплохой дополнительный источник дохода, всегда остаюсь в плюсе! Спасибо большое Casino X! Всем успехов!

Играть в Casino X можно.

АЛЕКСАНДР БОЛДЫРЬКОВ 21 сентября, 2020 год
Играть в Casino X можно, имея всего 500 руб. на кошельке или на карте – пополнить депозит здесь проще простого! Так как я не заядлый игрок в казино и не имею депозит в пару тысяч долларов, то эти 500 руб. самое то. Проиграть их не так жалко, выиграл –замечательно! Помимо реальных денег, часто прилетают подарки от казино в виде фриспиннов... Читать отзыв Играть в Casino X можно, имея всего 500 руб. на кошельке или на карте – пополнить депозит здесь проще простого! Так как я не заядлый игрок в казино и не имею депозит в пару тысяч долларов, то эти 500 руб. самое то. Проиграть их не так жалко, выиграл –замечательно! Помимо реальных денег, часто прилетают подарки от казино в виде фриспиннов или кешбека. На эти бонусы могу даже целые выходные просидеть за любимыми слотами. Призовые деньги вывести так же легко, как и пополнить счет.

Кто боится играть на реальные деньги, тот может зайти в Casino X

Сонченко В. 16 сентября, 2020 год
Кто боится играть на реальные деньги, тот может зайти в Casino X и выбрать демо-режим любых слотов. Я так делаю каждый раз, если нет кеша в карманах. Большой разницы не наблюдаю, кроме поднимающегося уровня адреналина, когда играешь на реал. Одна беда – нет демо-версии у виртуального покера, но тут уж всем не угодишь!

все хорошо

ИСМАИЛЬ 6 сентября, 2020 год
Casino X раззадоривает на новые игры. Во-первых, тут щедрые автоматы, а во-вторых, есть масса плюшек. Отработать бонусы не составляет проблем. Несколько раз уже снимал профит, все хорошо.

Казино надежное

Алексей 27 августа, 2020 год
В Casino X получаю неплохую прибавку к зарплате, а иногда за месяц выходит даже больше, чем на офисной работе. Казино надежное, проверил.

Продолжаю учиться играть!

Пушиленко 22 августа, 2020 год
Спасибо стримерам, которые показывают, как вероятнее всего выиграть в казино! По одной из рекомендаций сделал регистрацию на CasinoX. Захотелось и мне поднять бабла! Первые 2 депозита слил, так как азарт нужно еще и научиться контролировать. Дальше, лучше. В этом казино продолжаю играть уже 4-й месяц. Вывел за этот период 35000 руб., закинул всего около 15000 руб.!

Казино которое платит. И в которое хочется вернуться.

Виталий 1 августа, 2020 год
Casino X для меня является почти идеалом. Я бы его скрестил с парочкой других казино с этого сайта https://obzorbonus.site и получилось бы казино мечты для игроков. Но увы. Есть и свои минусы.
Для меня минусом является наличие комиссии, при пополнении с QIWI и Я.Деньги.
Ну а большим плюсом-это очень быстрые выводы.
Для меня минусом является наличие комиссии, при пополнении с QIWI и Я.Деньги.
Ну а большим плюсом-это очень быстрые выводы.
В общем для игры на реальные деньги, казино рекомендуется. Если не нарушаете правил казино, то проблем вообще не будет.
Ну а тем кому интересны обзоры лучших казино на деньги, советую почитать https://obzorbonus.site/top-kazino-na-dengi/ Там вы сможете найти краткий обзор казино и узнать о его плюсах и минусах.
Достоинства:
  1. Лицензионное
  2. Быстрые выводы
  3. Большой выбор игровых автоматов
  4. Ставки на спорт
Недостатки:
  1. Комиссии на пополнение с QIWI и Я.Деньги
  2. Комиссии с 3-го запроса на вывод.

Рассчитывать на заработок с казино – это наивно.

maxxxx 26 июля, 2020 год
В Casino X в принципе можно, но если есть голова на плечах. Здесь атмосфера просто огонь и удержаться, чтобы не поставить на очередном слоте очень сложно! Плюс заведения – бездепозитный бонус и всевозможные акции с приятными подарками.

Казино

Casino Vodka.bet