Казино онлайн Casino-X отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 61142 просмотра

Гость в шоке

Федя Николаев 13 октября, 2021 год
Играю месяца два ни разу небыло выигрыша и близко к нему! Лохотрон! Ну саммммое чмошное дешёвое и грязное"казино"это Slottica!!! Если вы когда нибудь там выиграете если, то никогда они вам не отдадут выигрыш .

Х это крест на ваших деньгах!

Гость 16 декабря, 2020 год
Честным это "казино" не является уже давно!!!! Выиграть можно только после того когда проиграешь все что у тебя есть! Не советую вообще играть так как история во всех казино примерно одинаковая!
Достоинства:
  1. С выводом проблем не было!! Если будет что выводить)

Не выводят 2000 долларов . Обман !9% налог .

Геннадий Васильевич Прачев . 19 сентября, 2020 год
Не выводят 2000 $ сша . Непонятно . Исчезла поддержка и не отвечает ни администратор ни сайт на заявление не реагирует .

ЗАЯВЛЕНИЕ .

Здравствуйте уважаемые . Пишу вам второе заявление на вывод 2000 долларов ,которые я не могу получить с 10 09 2020 года .10 09 я поставил на вывод 1000 долларов . Мне из за каккой то ошибки ее не вывели и сказали ,что необходимо еще положить 1000 долларов 12 09 . Я положил еще 1000 долларов и Людмила мне написала ,чтобы я еще оплатил налог 19 %. Я его оплатил и Людмила написала Все ожидайте вывод от 10 минут до 2х суток .Людмила Островская.-Алексей, ответил чтоб вы ожидали вывод и поблагодарил от имени бухгалтерии.ЭТО Я Все жду вывод .Людмила Островская -Когда придут деньги отпишите мне, чтоб я закрыла отчет о выводе.Это Я -ХОРОШО И Я спокойно ушел с аккаунта и потом на другой день в воскресенье 13 09 увидел от нее приписку ,что нужно еще доплатить одноразовый платеж.Людмила Островская .Ваши заявки на вывод исправлены, но еще нужно оплатить едино разовый платеж на беспрерывный вывод средств. Вам нужно внести последний банковский платеж в сумме 150$, после чего Ваши заявки на вывод поступят на ваш счет. . Я ей написал ,чтобы созвонилась с банком и написала ,что можно оплачивать ,чтобы не случилось сбоя Я ответил Когда платитьнужно ? Вы ведь меня не предупредили Время было 18 29 .Она мне ничего не ответила и я не смог оплатить т.к. ей нужно связаться с банком .Как прозошло 12 09 . Она написала оплачивать и я оплатил 190 долларов ,а банк не готов принять и деньги ушли в баланс и пришлось повторно оплачивать еще налог .Сейчас я не могу с ней связаться ,чтобы оплатить этот платеж уже четвертые сутки ,хотя постоянно ей пишу запрос на оплату 150 долларов Однако .мне со службы никто не отвечает . Что там у вас случилось ??? Прошу разобраться и помочь мне в выводе средств 2000 долларов .

Геннадий Васильевич ПрачевВчера, 13:40

Кому: [email protected]

ЗАЯВЛЕНИЕ .

Здравствуйте . 10 09 я поставил на вывод 1000 долларов . Мне из за каккой то ошибки ее не вывели и сказали ,что необходимо еще положить 1000 долларов 12 09 . Я положил еще 1000 долларов и Людмила мне написала ,чтобы я еще оплатил налог 19 %. Я его оплатил и Людмила написала Все ожидайте вывод от 10 минут до 2х суток . Я спокойно ушел с аккаунта и потом на другой день в воскресенье 13 09 увидел от нее приписку ,что нужно еще доплатить одноразовый пароль . Я ей написал ,чтобы созвонилась с банком и написала ,что можно оплачивать ,чтобы не случилось сбоя Как прозошло 12 09 . Она написала оплачивать и я оплатил ,а банк не готов принять и деньги ушли в баланс . Сейчас я не могу с ней связаться ,чтобы оплатить этот платеж уже три дня мне со службы никто не отвечает . Прошу разобраться и помочь мне в выводе средств 2000 долларов .

ДЕПОЗИТ ВЫВОД ИСТОРИЯ

ID ДАТА СУММА СИСТЕМА ТИП

8C74Y48BY6 2020-09-12 14:37:16 190 $ ADMIN ДЕПОЗИТ

IOYRS3OI10 2020-09-12 14:27:02 1000 $ QIWI_79116112536 ОЖИДАНИЕ

X294L4IUIN 2020-09-11 11:04:27 0 $ ACT_BON ВЫВОД

KZ5OYTR968 2020-09-10 15:01:11 1000 $ QIWI_79116112536 ВЫВОД

Вот так и молчат как будто их и нет. А сайт ведь работает ,включается .

Комментарий РБ:

Игроку необходимо обратиться в полицию.

Опубликовано в: Задержка выплаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выводят 2000 долларов . Обманывают .

Казино

Gloriti