Казино онлайн Casino-X отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 61091 просмотр

Преимущества по итогу оказались нереалистичны

Леонид 17 июля, 2021 год
Я зарегистрирован в этом казино и считаю, что офис хороший, с таким количеством положительных отзывов. Ставлю на копейки и выиграл чудо. Быстрых претензий к приложению нет, но это было только изначально. А потом были чудеса, которые дали отрицательный месяц. Изначально прикормили, а потом "обвертели". Говорят, что лицензионный материал находится на серверах и т. д. Когда дело доходит до игр с... Читать отзыв Я зарегистрирован в этом казино и считаю, что офис хороший, с таким количеством положительных отзывов. Ставлю на копейки и выиграл чудо. Быстрых претензий к приложению нет, но это было только изначально. А потом были чудеса, которые дали отрицательный месяц. Изначально прикормили, а потом "обвертели". Говорят, что лицензионный материал находится на серверах и т. д. Когда дело доходит до игр с высокими ставками, то вам не светит поток денежных средств, как показала это практика. Некоторые люди избегают этого казино. Преимущества по итогу оказались нереалистичны. Если они не изменят свою политику в отношении клиентов, это "учреждения" - не просуществуют долго.

Казино честно платит

МмаакксС 19 марта, 2021 год
Рекламировать Casino X не стану. Просто скажу, как есть. Казино честно платит выигрыши, и это факт, проверенный на личном опыте.

Казино

baza.casino - онлайн казино