Керамический обогреватель Bork отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Керамический обогреватель Bork

Довольна покупкой

Любовь 16 апреля, 2021 год
Я пользуюсь керамическим обогревателем O800 bk, купила его несколько месяцев назад во флагманском бутике и безумно довольна его функциональностью. Помимо своего стильного дизайна, им можно пользоваться не только как обогревателем, но еще и как вентилятором. Режимы переключать и настраивать легко, диапазон температуры до 26 градусов, может прогревать площадь до 25 квадратов, что не может не радовать. Присмотритесь!

Превосходное качество

Дина 17 февраля, 2021 год
Оригинальный по дизайну обогреватель, и очень надёжный по работе. С ним реально не страшны холода, у нас бывают такие морозы, что никакое отопление не спасает. Обогрев делает качественно, не пересушивая воздух (как ни странно, думала что этим грешат все обогреватели)
Хватает по площади на всю комнату в 20кв, думаю подойдёт и для большего помещения. Сам при работе не перегревается, запаха нет. Продуманное качество, устройство замечательное! Хотя тут и удивляться не стоит, ведь это Борк)
Оля 4 марта, 2016 год
Купили керамический обогреватель Bork, так как собираемся на дачу, в летний домик - в наших южных краях уже полным ходом идет подготовка к огродным работам. Приехали в первый раз в этом году - дом не прогрелся, ночевать невозможно. Встал вопрос о покупке обогревателя. Муж пересмотрел много вариантов на сайтах, выбрал Bork - там есть режим против перегрева, прибор отключается автоматически,... Читать отзыв Купили керамический обогреватель Bork, так как собираемся на дачу, в летний домик - в наших южных краях уже полным ходом идет подготовка к огродным работам. Приехали в первый раз в этом году - дом не прогрелся, ночевать невозможно. Встал вопрос о покупке обогревателя. Муж пересмотрел много вариантов на сайтах, выбрал Bork - там есть режим против перегрева, прибор отключается автоматически, а также есть климат-контроль - умная машина сама регулирует себя, по достижении нужной температуры входит в режим автоматического выключения. Мне лично очень понравился дизайн: серо-черный, строгий, классический. Обогреватель компактный и безопасный, что важно, если в семье есть дети. Очень радует, что есть функция вращения - тепло передается по комнате равномерно. Сразу поставили на +30, потом чуть меньше. Но с наступлением тепла будем использовать по минимуму - думаю, +15 хватит. На даче у нас не новая проводка, поэтому выбрали маломощный режим 1100 Вт. Получилось, еще и сэкономили. Довольны!
Керамический обогреватель Bork
Керамический обогреватель Bork идеален для создания комфортной атмосферы в квартире или частном доме. Функции: климат-контроль, автоматизированная защита от перегрева, функция выбора мощности, три режима регулирования температуры. Отвечает всем актуальным техническим характеристикам и требованиям в эксплуатации, безопасности и дизайна.

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312