Салон Estima удовлетворил мой запрос. - Отзывы о Керамогранит Estima

Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
О салоне керамогранита Estima узнала то ли из рекламы, то ли увидела яркую вывеску на улице, точно не помню уже. Это название привлекло мое внимание. Поехала в салон на Киевском шоссе. Хотела себе приобрести плитку в коридор, чтобы все друзья позавидовали. Желательно, чтобы керамогранит имитировал текстуру и рисунок натурального камня. Салон Estima удовлетворил мой запрос. Купила плитку из коллекции Marble . Все гости, которые ком не домой приходят, теперь в полном восторге от внешнего вида моей новой плитки. Благодарю салон Estima за то, что удовлетворяют даже самые изысканные запросы клиента. Мне в день покупки попался очень квалифицированный менеджер, он подсказал мне эту коллекцию. Я очень довольна салоном Estima !

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Индезит

Бытовая техника
3.5
Неизвестно Морозильная камера нормально пластик г полное ломается как стекло. Учитесь делать качественно. Китай круче ,вам не стыдно?
Индезит Ответ представителя Индезит
вторник, 19 октября
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией, и что у Вас сложилось такое впечатление о нашей технике. При производстве мы...

Стекло24

Производители, Москва, Дмитровское шоссе, д.11
3.3
3043 просмотра
хорошо делают Все ок, сделано в срок, исполнение отличное, никаких претензий. Полное соответствие заказу. Цены разумные.

Производители

НПФ Политехника