Cash-U Finance отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
4 отзыва / 181 просмотр

Радуют акции для постоянных клиентов

Ирина 7 июня, 2023 год
Периодически пользуюсь, вполне нормальная мфо, у меня с ними не было проблем. Процент стандартный, как и у всех, но в соцсетях иногда выкладывают промокоды на скидки, или в смс присылают. Их можно активировать в личном кабинете. Последний займ брала на сумму 25 тыс. руб., как раз успела по промокоду, сделали скидку 25%. Минус только, что эти промокоды быстро истекают. Не... Читать отзыв Периодически пользуюсь, вполне нормальная мфо, у меня с ними не было проблем. Процент стандартный, как и у всех, но в соцсетях иногда выкладывают промокоды на скидки, или в смс присылают. Их можно активировать в личном кабинете. Последний займ брала на сумму 25 тыс. руб., как раз успела по промокоду, сделали скидку 25%. Минус только, что эти промокоды быстро истекают. Не всегда успеваю воспользоваться, но в любом случае лучше, что они появляются, можно сэкономить.

Хороший сервис. Быстро реагируют на обращения

Алексей 17 мая, 2023 год
Пользуюсь периодически услугами Кеш-ю, меня устраивают их условия, деньги обычно переводят за 2-3 минуты и пишут что в случае чего можно продлить. Вот возникла такая ситуация. Нужно было продлить займ, но у самого не получилось, оплатил проценты а займ не продлился. Пришлось обращаться в поддержку, понравилось что ответили сразу же. Немного нужно было подождать но займ продлили, без штрафов и... Читать отзыв Пользуюсь периодически услугами Кеш-ю, меня устраивают их условия, деньги обычно переводят за 2-3 минуты и пишут что в случае чего можно продлить. Вот возникла такая ситуация. Нужно было продлить займ, но у самого не получилось, оплатил проценты а займ не продлился. Пришлось обращаться в поддержку, понравилось что ответили сразу же. Немного нужно было подождать но займ продлили, без штрафов и пени.

Дали заем с просрочками в КИ

Гость 11 апреля, 2023 год
У меня год назад были проблемы с кредитной историей, просрочил тогда заем. Сейчас снова нужно было занять по быстрому, подал в одной компании заявку они отказали хотя тот вопрос давно закрыт с просрочкой. Следом в кэшью заполнил анкету они дали деньги но меньше сумму чем просил. В поддержке сказали что програма автоматически принимает решение и на следующий раз вероятно дадут... Читать отзыв У меня год назад были проблемы с кредитной историей, просрочил тогда заем. Сейчас снова нужно было занять по быстрому, подал в одной компании заявку они отказали хотя тот вопрос давно закрыт с просрочкой. Следом в кэшью заполнил анкету они дали деньги но меньше сумму чем просил. В поддержке сказали что програма автоматически принимает решение и на следующий раз вероятно дадут больше. Ответили очень быстро. Выплатил в этот раз все во время и на повторный заем уже одобрили 16 тысяч как и указал в анкете. Оба раза все быстро.

Нормальные условия

Артем 29 марта, 2023 год
Выручили в сложной финансовой ситуации когда срочно нужны были деньги. Понятно что это не у знакомых перехватится, есть проценты, переплата. Но ничего плохого не могу сказать. Процент не самый высокий по сравнению с другими мфо. К моменту платежа к выплате четко та сумма что указана в договоре. Я брал 11500 на 2 недели, отдал 13110 руб. оплачивал через личный кабинет,... Читать отзыв Выручили в сложной финансовой ситуации когда срочно нужны были деньги. Понятно что это не у знакомых перехватится, есть проценты, переплата. Но ничего плохого не могу сказать. Процент не самый высокий по сравнению с другими мфо. К моменту платежа к выплате четко та сумма что указана в договоре. Я брал 11500 на 2 недели, отдал 13110 руб. оплачивал через личный кабинет, картой, удобно. Сразу после оплаты долг списали.
cash-u.com
Перейти на сайт