keys-market.ru отзывы

41 отзыв / 670 просмотров

Все понравилось

Дарья 8 июня, 2023 год
Купила ключ для Win10, установила быстро, по инструкции. Всё понравилось. Рекомендую данный магазин.

Хороший магазин ключей

Гость 7 июня, 2023 год
Купил ключ для win10pro, все пришло быстро, активировал в параметрах, спасибо. Магазин рекомендую, буду покупать еще офис

Оперативность

Анатолий 6 июня, 2023 год
Брал ключ для офиса. В поддержке помогли разобраться, какой у меня офис. Всё пришло быстро, работает исправно
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Поддержка
  3. Честность
Недостатки:
  1. Я ее нашел

Супер быстро и удобно

Елена 6 июня, 2023 год
Брала пакет офис для Мак, пришло почти мгновенно. Я не очень разбираюсь в процессе установки, но ребята из поддержки помогли и практически сделали это за меня.) Все работает отлично, проблем нет, ребятам огромное спасибо!

Все понравилось!

Валерия 6 июня, 2023 год
Покупала ключ для офис 2019, пришёл быстро вместе с чеком. Активировала ключ по инстуркции в письме, сложностей не возникло. Все работает, спасибо!

Скорость доставки

Слава 5 июня, 2023 год
Удивлен скоростью доставки, сек и ключ пришли одновременно и буквально секунд за 10. Активировал винд 10 хоме просто в параметрах, без всякой чепухи. Советую магазин
Достоинства:
  1. Скорость доставки

Быстро и просто

Гость 5 июня, 2023 год
Ключ пришел быстро вместе с чеком. активировала офис легко, заняло какие-то минуты. Спасибо, магазин рекомендую 👍🏻

Хороший магазин, быстро

Александр 5 июня, 2023 год
Покупал ключ для офис 2021 для винды 10. Ключ пришел быстро, активировал в своей учетке без проблем. Чек тоже пришел чуть позже ключа. Рекомендую магазин

Всё честно

Никита 5 июня, 2023 год
Выбирал из 3 магазинов, сверял цену, да и в общем просто приглянулся сайт своей понятностью, заказал Win 10 pro, все успешно оплатил, все успешно получил. Рекомендую
Достоинства:
  1. Простой сайт, нет сложности в выборе
  2. Цены приемлемые
Недостатки:
  1. Такого нет

Достави на емаил, винда активирована

Антон Сергеевич 5 июня, 2023 год
После оплаты доставили ключ на емаил, все ввел, все подошлось. Были вопросы, но тех поддержка быстро отвечает. Покупал виндовс 10 профессиональную

Хороший магазин с отличной поддержкой

Гость 5 июня, 2023 год
Покупал здесь офис для MacOS, ключ пришел на email вместе с чеком. Ввсе активировалось в учетной записи Microsoft. Доволен.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва

Интернет-магазины