КГБ Сервис СПб отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Профессионально и в срок

Александр 19 июня, 2022 год
Этот сервис стал открытием для меня.На диагностику с устранением неисправностей ушло не более суток (и это,включая заказ и доставку зап .частей).Работа была проведена объемная и сложная. Отдельное Спасибо Дмитрию!!! Цены на услуги и отношение к клиенту на высоком и достойном уровне! Молодцы,ребята!

Виктор 11 октября, 2021 год
Хочу сказать ребятам огромное спасибо! Приехал с оборваным катализатором, все вырезали и приварили новые трубы. Машина стала гораздо чище и тише работать чем была. В общем результатом очень доволен, надеюсь прослужит долго. Что касается цену, скажу так, может оно и должно, но я считаю, что цена соответсвует качеству и выполненным работам! Ещё раз огромное спасибо!

Профессионализм

Андрей 9 октября, 2021 год
Недавно приезжал на диагностику выхлопной системы, решили поменять полностью всё, по деньгам вышло приемлемо, поэтому я доволен

Сервис на 5

Марк 9 октября, 2021 год
Ехал проездом из далека и этот сервис выбрал благодаря хорошим отзывам и не пожалел. Это действительно хороший автосервис с правильным подходом. Здесь не пытаются развести, а говорят как есть. Спасибо Вам большое! Остался очень доволен!

Всем рекомендую

Георгий 8 октября, 2021 год
Много раз обращались в этот сервис. Всегда все быстро и без нареканий. Ремонтировали ходовую, глушитель и просто делали диагностику. Записывались в удобное для нас время

Рекомендуется

Ирина 7 октября, 2021 год
Возникла проблема с машиной, нашла в Гугл карте ближайший автосервис и осталась довольна. Парень быстро определил проблему и устранил неполадки. Понравилась и стоимость работы, раньше уже возникала аналогичная проблема, поэтому есть с чем сравнивать. И если что то случится снова с машиной, то приеду опять к этому мастеру

Неожидано превосходно

Андрей 7 октября, 2021 год
Зарычал глушитель, посоветовали этот сервис, приехал, мужики посмотрели и приступили к работе. Сделали буквально за пол часа все чётко, аккуратно, на совесть.
Цены не ломят, остался доволен. Буду дальше рекомендовать. Спасибо

Борис 6 октября, 2021 год
Пригнал свою Kia Cerato Koup на замену гофры.
Все хорошо и качественно.
Быстро сделали, результатом доволен.
Одобряем место

Евгений 6 октября, 2021 год

Василий 27 сентября, 2021 год
Приехал, подняли на подъёмнике , уточнили, что отвалился фланец глушителя. Назвали цену и время устранения поломки выпускной системы. Через десять минут машина была готова. Рекомендую. Цена не менялась, время как говорили! Отлично

Работой доволен

Александр 26 сентября, 2021 год
Порвалась гофра на ховере, нашёл этот сервис по интернету,обещали бесплатный осмотр глушителя, действительно осмотрели назвали цену 4000 рублей вместе с гофрой. Я согласился, сделали за час и дали гарантию. Доволен и рекомендую

Знают своё дело

Юрий 26 сентября, 2021 год
Ребята молодцы, работают быстро, чётко, слаженно!советаю.Цены адекватные.Перед началом работ профессионально проконсультировали и назвали цену под ключ

Качественно делают

Максим 25 сентября, 2021 год
Мне очень понравилось - машину подняли, тут же при мне сказали, что будут делать, обсудили цену, и через пару часов все готово, молодцы, настоящие профессионалы, без ненужных портов и разводов

Рекомендуется

Ефим 25 сентября, 2021 год
Узнал об этом сервисе от знакомых. Отзывы были хорошие, поэтому решил обратиться к ним. У меня упала мощность движка, стал появляться темный дым из выхлопной трубы. Автомобиль – Skoda Superb с дизельным движком. Знакомые сказали, что была аналогичная проблема и все дело оказалось в сажевом фильтре. Когда приехал на диагностику в КГБ диагноз подтвердился – фильтр на свалку! За 2... Читать отзыв Узнал об этом сервисе от знакомых. Отзывы были хорошие, поэтому решил обратиться к ним. У меня упала мощность движка, стал появляться темный дым из выхлопной трубы. Автомобиль – Skoda Superb с дизельным движком. Знакомые сказали, что была аналогичная проблема и все дело оказалось в сажевом фильтре. Когда приехал на диагностику в КГБ диагноз подтвердился – фильтр на свалку! За 2 часа мне его поменяли, и уже 2 недели всё тьфу-тьфу-тьфу нормально. Впечатления от сервиса остались хорошие. Дело своё знают, на допы не разводят, чинят быстро. В общем, если не придираться по мелочам, то все ок.

Леонид 22 сентября, 2021 год
Сделали диагностику , показал катализатор , пробег 120 . поменяли . показали снятый просто в хлам . все из за не качественного нашего бензина . машина летает . все супер спасибо KIA CEE'D

Евгений 22 сентября, 2021 год
Редко попадаются настолько ответственные и адекватные люди! Делают на совесть и при этом не разводят. Очень рекомендую

Превосходно

Николай 20 сентября, 2021 год
Приехал с проблемой.
Прогорел глушитель и гофра.Приняли сразу. Сразу определили проблему.
Работу сделали быстро и качественно. Быстро, нашли все запчасти. Очень оперативные и позитивные ребята. РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Профессиональные мастера

Юрий 13 сентября, 2021 год
Я занимаюсь перепродажей авто и если машина требует ремонта, то обращаюсь только в этот сервис, быстро-качественно- недорого!

Спасибо за работу

Борис 30 августа, 2021 год
Рекомендую этот сервис, тут устранят любую поломку профессионалы и прайс на работы средний по городу

Работают Спецы

Максим 20 августа, 2021 год
Хорошо делают, с душой можно сказать. Сделал на аутлендер 3.0 л. сдвоенные трубы. Сделали качественно, профессионально. Молодцы.

Борис 20 августа, 2021 год
Всех приветствую! И всем советую мастерскую! Ребята специалисты своего дела, качество на высоте и по цене все ровно!!! Огромное спасибо

Рекомендую

Андрей 19 августа, 2021 год
Менял гофру и резонатор. Порадовало качество и скорость выполненной работы. Вполне конкурентноспособный ценник, в общем, очень советую. Ребята работают бысто и бодро, все показывают, все обьяснят

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской