KID-MAG отзывы

KID-MAG

Не заинтересованы в покупателях

Гость 14 декабря, 2020 год
05.12.20 я оформила заказ 86157 на сайте данного магазина. 07.12 получила подтверждение на почту о наличии всех товаров. Как указано на сайте и в письмах, со мной должен был связаться оператор. Но никто так и не позвонил, сама набрала. Заказ подтвердили, доставку назначили на 9.12. Далее, уже по традиции, никто не позвонил и ничего не привёз в назначенный день, снова... Читать отзыв 05.12.20 я оформила заказ 86157 на сайте данного магазина. 07.12 получила подтверждение на почту о наличии всех товаров. Как указано на сайте и в письмах, со мной должен был связаться оператор. Но никто так и не позвонил, сама набрала. Заказ подтвердили, доставку назначили на 9.12. Далее, уже по традиции, никто не позвонил и ничего не привёз в назначенный день, снова звоню, оператор рассеяно говорит, что водителю отдали всё, но он почему-то со мной не связался. В итоге в 22.20 вечера в четверг водитель беспардонно звонит и сообщает, что привезёт заказ в пятницу. Ок, ждём. В назначенный день водитель приехал и привёз только часть заказа. Ну, было же все в наличии, господа операторы?! Звоню, мне говорят, да, странно. Но привезём теперь в следующий вторник, не раньше, мол извините, запара, скоро праздники. И вот сегодня канун того заветного вторника и мне сообщили, что одеяла нет в наличии, и будет теперь после 20ого числа. Впервые делала заказ на данном сайте, никогда ранее и нигде я не писала отзывы, потому что на такое отношение к покупателям ещё нигде не натыкалась. Радует одно, что предоплату я не оставляла. Но в результате у меня есть 2 кпб, которые мне не на что натянуть. И даже не удосужились написать в письме о своих сожалениях.

Для самых маленьких тут есть все необходимое

Анфиса 16 июня, 2017 год
На мой взгляд, в магазине KID-MAG есть всё необходимое для грудничков и деток чуть постарше. Мне нравится сам сайт, чаще покупаю здесь, потому, что легко выбрать нужный товар, нем большого количества фильтров по возрасту, мальчик девочка и так далее. Тут всё удобно, понятно, ассортимент товаров большой но узкий (даже не знаю как это правильно сказать) магазин не старается охватить всё... Читать отзыв На мой взгляд, в магазине KID-MAG есть всё необходимое для грудничков и деток чуть постарше. Мне нравится сам сайт, чаще покупаю здесь, потому, что легко выбрать нужный товар, нем большого количества фильтров по возрасту, мальчик девочка и так далее. Тут всё удобно, понятно, ассортимент товаров большой но узкий (даже не знаю как это правильно сказать) магазин не старается охватить всё и вся. А то бывает зайдешь на крупный сайт, а там, куча рекламы, на главной странице постоянно что-то мелькает "мы рекомендуем", "чаще всего покупают", "скидки", "акции", на это тратиться много времени, а у мамы годовалого ребёнка не так уж и много этого времени!
В общем, я часто делаю покупки именно в KID-MAG потому что сайт удобный, в два клика можно купить всё необходимое, цена адекватные, качество товаров хорошее.
KID-MAG
Детский магазин KID-MAG - это большой выбор товаров для детей с рождения. В детском интернет-магазине можно купить коляску, кроватку, одежду для новорождёных, подгузники и друшие средства гигиены, товары для косления и многое другое. В ассортиметне магазина такде представлены электро товары - радионани, видеоняни, подогреватели для бутылочек, ночники.

Товары для детей

Детский мир