Отлично! - Отзывы о KillAqua

KillAqua
Отзыв написан 25 января, 2016 год 470 просмотров
Killaqua Crystal покупал по совету близких друзей-автомобилистов. Немного сомневался перед покупкой, но цена на средство приемлемая, поэтому решил попробовать. И так, обработал все стекла в машине этой жидкостью и сразу решил попробовать, как она действует. Вылил на лобовое стекло ведро воды и был приятно удивлен, когда вода быстро начала скатываться с него в форме шариков. Эффект прямо порадовал, но насколько крутое это средство я понял, когда надо было проехать более 200 км при ливне. Видимость была отличной, не смотря на экстремальные погодные условия. Помимо воды Killaqua Crystal отлично удаляет грязь, которая вылетает с передних колес на лобовое стекло. Ну и самое главное, Killaqua долго служит. Я второй флакон купил только спустя 8 месяцев) В общем, смело могу рекомендовать всем владельцам авто, это средство 100% себя окупает и облегчает езду при плохой погоде.

Отзывы о бытовой химии

KillAqua
KillAqua - средство, которое призвано оттолкивать воду и грязь от любых поверхностей. Как уверяют производители, KillAqua обеспечивает абсолютную защиту любых поверхностей от химического воздействия сроком до года.