Люди будьте менее доверчивы. - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 27 декабря, 2022 год 29 просмотров
Всем доброго времени суток! Я купила у неё курсы по акции 24 ноября и голод в подарок . Прошла чистку и случились проблемы по здоровью, сразу написала и в ответ тишина от врачей , хотя Шагарова озвучивала 24 часа на связи , она запутывается и говорит одно , а потом по факту получается другое . Написала им в центр , так называемый о расторжение договора и возврате денег и вот идёт тяжба , они все пишут и отправляют смайлики, что со мной обязательно свяжутся. Мне все это надоело и наверное завтра иду в полицию писать заявление о мошенничестве . Кто нибудь требовал у неё деньги и как результат?

Тутали 2 марта, 2024 год
Наталья вам нужно полечить сначала нервы а потом заходить на эти курсы. Вы все в панике и поэтому у вас ничего никогда не получится. А если среди тысячи Вы одна такая или вас трое то тогда совсем ничего не говорит. Научитесь слушать научитесь читать всё это делать внимательно. Выполнять все указания врача. Мы прошли курс лечебное голодание стопы 112 человек и никто не жаловался. А теперь создали ещё и свою группу поддержки. Сначала обратите внимание на себя а потом начинаете обзывать всех вокруг и называть шарлатанами.
Гость 2 марта, 2024 год
Мои нервы , это мои нервы . Не судите , да не судимы будете. Я написала то что , я вижу и слышу , и чувствую.
Гость 9 января, 2023 год
Добрый день! Мне они перевели деньги, платила 17990, перевели 13450, так как один курс я открыла и поэтому 50 % сняли , это у меня с ними был разговор и я дала согласие , перевели 30.12 , пока правда на карту ещё не поступили , я позвонила в банк и мне сказали Зачисление будет 10.01. Всем дам совет, требуйте постоянно и на всех сайтах где она есть, они возвращают если их не оставлять в покое . Всем удачи и нам нужно быть очень внимательными , столько всяких разводил на деньги в интернете.
Гость 7 января, 2023 год
Добрый вечер! Я тоже столкнулась с такой же ситуацией! Купила курс на распродаже, когда началось лечебное голодание, почитав все то, что пишут в чате, побоялась проходить ее лечение! Обратилась к ним с просьбой вернуть хотя бы 50% стоимости за курс, так же мне писали ждите, с вами свяжутся, в итоге позвонила какая то хабалка, которая даже не представилась, по хамски со мной разговаривала, сказала, что со мной связаться юристы, уже прошло три недели, так со мной никто и не связался, и не свяжется. Когда в чат написала комментарий о том, что все это обман, что никто не выходит на связь, когда речь зашла о возврате денег, меня попросту заблокировали в чате, я так и не смогла больше туда войти, курс ещё не закончился и деньги я заплатила. Все это обман и шарлатанство!
Инна 20 января, 2023 год
Мне вернули за восьмимесячный курс, но здоровье на курсе по голоданию я потеряла и деньги за курс голодания, за то, что подорвали здоровье, ни в коем случае не следуйте советам, она не врач, а человек без совести

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры