Отзыв о курсах в центре Доктора Шагаровой - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 4 просмотра
Я обратилась в Центр Доктора Шагаровой с целым "букетом" болезней, которые я собирала 70 лет: сколиоз, гипертония, проблемы с сердцем, сосудами, зрением, слухом, опущение органов, выпадение матки, шейный остеохондроз, склероз, панкреатит, миома и т.д.
Сначала я прошла курс "Голодание. Перезагрузка".
С трудом, но сумела проголодать 7 дней. Потеряла 6кг, но потом 4 вернула... С моим "букетом" больших изменений я и не ожидала. Но что меня поразило - во время "голодания" постепенно исчез кашель, который мучил меня каждое утро уже много лет!
Всё это время со мной постоянно была на связи куратор Анастасия Возгрина, я ей очень благодарна и за рекомендации и за поддержку и за доброе отношение! На этом курсе со мной занимались ещё 5 врачей: скрутка позвоночника, опущение органов, лечение черепа и поясницы, укрепление грудного отдела. Им тоже огромное🙏💕 спасибо и благодарность!!!
Затем был курс "Крылья Феникса". Здесь куратором у меня была Татьяна Фомичёва. Вот уж мне досталось...честно скажу - контролировала меня ежедневно и спуску никакого не давала!!! Огромное ей спасибо🙏💕 за отзывчивость и сопереживание!!! Замечательная девушка и врач "от Бога"!!!
На этих курсах мне очень понравилось упражнение с лентой (у меня даже появились мышцы между лопатками!!!) А прорабатывая каждый день поднятие органов и воспаление седалищного нерва мячами, я поразилась тому, что мои всегда ледяные ноги "потеплели"!!! Наверное этому ещё способствовали упражнения по выравниванию таза?
Оба курса у вас просто замечательные!!! И врачи классные и "крутые", как говорит молодёжь!!! 💕💕💕
Успехов вам в вашем благородном деле!!! 🙏🙏🙏
Люблю, целую, обнимаю🙏💕
С благодарностью Людмила Тумакова.

1 не согласен

Nik воскресенье, 31 марта
Инфоцыгане теперь будут наказаны по закону. Центра аферистки шагаровой не существует

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры