Результаты за месяц занятий в центре доктора Шагароврй - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 28 марта, 2024 год 4 просмотра
В центре доктора Шагаровой прохожу курс "Крылья Феникса" и "Стопы - фундамент здоровья". И уже за месяц занятий я хочу поделиться своими результатами. Наиболее заметные для меня изменения происходят со ступнями ног.
1. Пальцы ног после упражнений с шипованным мячиком стали более подвижными, а на левой ноге стали растопыриваться и снова соединяться, а раньше были скованы, и растопырить их я не могла.
2. Легче стало становиться на носки ног, причём я даже могу немного ходить на носках. А раньше не могла.
Возможно, этому способствовало и гвоздестояние.
3. Голеностоп стал более подвижным.
4. Лучше и легче стала делать наклоны к одной и другой ногам в положении стоя, пальцами рук стала дотягиваться до пола.
5. Укрепились мышцы бёдер, хотя здесь предстоит работать ещё много.
Мой ведущий врач - Татьяна Фомичёва. С Вами очень приятно работать и общаться. Спасибо Вам за Ваше внимание, заботу, тактичность и профессионализм. Вам здоровья, благополучия, исполнения всех планов и самых заветных желаний. От моего мужа поклон: он как мой помощник высоко оценил Ваш труд.

1 не согласен

Nik воскресенье, 31 марта
Мошенники, центра Шагаровой не существует! Принят закон о наказании инфоцыган

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры