Кинезиология это медицина будущего - Отзывы о Кинезиология

Кинезиология
Отзыв написан 25 июля, 2021 год 523 просмотра
Кинезиология это медицина будущего, многие люди еще просто психологически не готовы к ней. Сам занимаюсь классической мануальной терапией и биометрической кинезиологией, так вот как специалист врач, терапевт, невролог, мануальный терапевт, врач высшей категории скажу что более эффективной методики не встречал до сих пор (стаж 22 года). Помог многим людям приходили с кипами исследований и консультаций но только биометрическая кинезиология помогла (автор Молотков С.В.).В плане что люди не готовы могу рассказать пару историй которые у меня реально были. На прием пришла женщина с жалобами боли в левом коленном суставе и слабость в ноге шагает кое как. Провел диагностику и выявил сразу компрессию левого бедренного нерва из-за хронического спазма подвздошно-поясничной мышцы. При тестировании конечно же не работала 4 прямая мышца бедра (гипотония). Она ассоциативно связана с тонким кишечником через медуллярный сегмент- сегмент спинного мозга (это неврология), соответственно сделал терапевтическую локализацию на область тонкого кишечника и пациентка с удивлением заметила что нога стала подниматься. Так как она пришла на консультацию все эти моменты я ей объяснил и рассказал, даже бонусом сделал коррекцию тонкого кишечника (этого не достаточно для полного лечения) но временное улучшение нога стала подниматься она почувствовала сразу, она была в шоке. До этого в Краевой клинической больнице два года назад лечили колено сделали пункцию на другой день колено разнесло, потом долго лечили гормонами, кое как сняли отек, но проблему не решили. Через полгода сделали операцию на колене, проблему не решили, стала слабеть нога. И вот так она мучалась около двух лет. Сейчас предлагают сделать на поясничном отделе позвоночника микродискэктомию (удаление грыжи), хотя на кушетке проблему сразу убрал, если бы было сдавление то проблема не ушла. И что вы думаете после всего этого больная при всей выраженной положительной динамики после консультации просто не пришла, так как я работал в этой же клинике ее просто втянули в программу лечения на 150000 рублей, без моего лечения, клиника всегда присылала пациента в конце когда уже ничем не помогли, и надо было дать результат, тогда пациент платит еще дополнительно. По прошествии 2 месяцев лечения в клинике она все так же хромала и продолжала есть кактусы т.е. то лечение за которое заплатила. Могу даже сказать что будет дальше она пойдет сделает операцию это никак не поможет, так как причина не в грыже, и потом функциональная компрессия перейдет в реальную нейропатию (нерв погибнет) и она станет благополучно инвалидом. Стоимость моего лечения на тот момент в клинике составляла 3000 рублей за сеанс, всего нужно сеансов 5-6 вот и подсчитайте. Второй случай когда женщина 65 лет в состоянии глубочайшей депрессии и преходящих панических атак даже не выходила из дома гулять на улицу (страхи), в течении дня неоднократно вытягивала с работы свою дочь так как было страшно находиться дома, это уже длилось в течении года, когда она попала ко мне количество исследований было уже более 50 листов А 4, сколько денег просто представить трудно ушло в никуда. Так как состояние было критическое пришлось поработать с ней сеансов 10, но уже после 3 сеанса, она стала выходить на улицу гулять, панические атаки прекратились, в последтсивие устроилась на работу. Применял методики склеротомной биометрической стабилизации, устранил все искажающие сенсорные факторы, разгрузил нервную систему, осуществил подбор необходимых микроэлементов и витаминов по мышечному тесту (нет ничего более точного), и по своей методике подобрал Цветы Баха (гомеопатические цветочные эссенции). И проблема была решена. В этом году поехала отдыхать одна в санаторий счастлива а тоже счастлив что помог ей. Суть всего в том что если человек верит в скальпель ему поможет только скальпель, но при этом надо знать, что чего то у тебя уже отрезали. Все счастья добра и осознанности!
Достоинства:
  1. Наличие веры
Недостатки:
  1. Отсутствие веры

Гость 17 октября, 2022 год
у меня грыжа и полтрузии в грудном ,,очень болит голова ,в чем проблема может быть ?
Сергей 17 октября, 2022 год
Головная боль является частью процесса в целостном организме, у нее много различных этиологических причин!Наиболее частая нестабильность в шейном отделе позвоночника, подвывих Атланта в связи с чем происходит нарушение нормального кровоснабжения мозга!В практике бывало и такое что нестабильность таза, и проблемы в стопе так же являются одной из причин, чтобы понять что является первопричиной необходима консультация с диагностическим поиском причины, но перед тем как прийти на консультацию необходим снимок МРТ головного мозга с целью исключения объемных процессов и не только!
ирина 9 апреля, 2022 год
вы в новокузнецк не собираетесь?а то у нас вообще нет кинезиолога.
Гость 2 апреля, 2022 год
Ты идиот и шарлатан, а не врач.
Сергей 17 октября, 2022 год
Счастья Вам на пути поиска Бога!!!!
Гость 9 апреля, 2022 год
Вот вот прямой путь к скальпелю, если мы чего то не знаем, это не говорит о том что этого не существует!!!!!Да и людей как правило судят из своей испорченной головы!!!Счастья и любви!!!!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры