KING KITCHEN отзывы

3 отзыва / 63 просмотра

Выезд дизайнера платный

Татьяна 25 мая, 2023 год
Выезд дизайнера 2000 руб, при чем я специально заранее уточнила этот момент, мне сказали бесплатно, а по факту дизайнер попросил перевести ему деньги на карту, не предоставив ни чека, ни документа об оплате. Когда я попросила менеджера выяснить этот момент, мне просто перестали отвечать. Раз такой обман на старте, кухни я у них заказывать не рискнула, цены, как и в... Читать отзыв Выезд дизайнера 2000 руб, при чем я специально заранее уточнила этот момент, мне сказали бесплатно, а по факту дизайнер попросил перевести ему деньги на карту, не предоставив ни чека, ни документа об оплате. Когда я попросила менеджера выяснить этот момент, мне просто перестали отвечать. Раз такой обман на старте, кухни я у них заказывать не рискнула, цены, как и в стильные кухнях или в зов кухни, но в этих фирмах и качестве я уверена, и главное, что никакого обмана

хорошая мебель. хорошее качество

Гость 24 ноября, 2022 год
good Быстро, четко работают. Заказали, привезли, собрали под ключ.. Все устроило по работе данной компании. претензий нет. мебель хорошо встала, без зазоров. материал хороший. пользуемся пол года.
Достоинства:
  1. быстрые сроки. не дорого. качество
Недостатки:

Благодарю за кухню и мебель в спальню

Вера Степанова 22 ноября, 2022 год
Хотела поблагодарить компанию King kitchen , расположенную в Горелово, в ТЦ Дудергофский за добросовестную работу, и за мебель хорошего качества. Пользуемся уже третий год. Кухня как новая. Цвет не надоел, радует нас каждый день. Фурнитуру ставили дорогую, но ни разу об этом не пожалели. Все работает безукоризненно. Все шкафчики, тумбочки расположены очень удобно. Готовить приятно на такой кухне. Мебель в... Читать отзыв Хотела поблагодарить компанию King kitchen , расположенную в Горелово, в ТЦ Дудергофский за добросовестную работу, и за мебель хорошего качества. Пользуемся уже третий год. Кухня как новая. Цвет не надоел, радует нас каждый день. Фурнитуру ставили дорогую, но ни разу об этом не пожалели. Все работает безукоризненно. Все шкафчики, тумбочки расположены очень удобно. Готовить приятно на такой кухне. Мебель в спальню -также удачное приобретение. Все рассчитано до сантиметра. Очень функциональный шкаф. Спасибо. Обращайтесь в данную компанию. Рекомендую.
Достоинства:
  1. профессионалы, качество мебели, дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружены

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»