Kirikov Group отзывы

Kirikov Group
1 отзыв / 3635 просмотров

kirikov group

Гена 5 января, 2016 год
Выражаю признание и огромную благодарность Kirikov Group. Начну с общеизвестного: ни для кого не секрет, что современное постсоветское пространство является средой не всегда лояльной к бизнесу, развитию и успешной коммерции. Этот набор факторов у меня была возможность прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре, когда на протяжении 10 лет я с переменным успехом развивал свою логистическую компанию, с прицелом на ближнее... Читать отзыв Выражаю признание и огромную благодарность Kirikov Group. Начну с общеизвестного: ни для кого не секрет, что современное постсоветское пространство является средой не всегда лояльной к бизнесу, развитию и успешной коммерции. Этот набор факторов у меня была возможность прочувствовать, так сказать, на собственной шкуре, когда на протяжении 10 лет я с переменным успехом развивал свою логистическую компанию, с прицелом на ближнее зарубежье и Европу. Но на -седьмом-восьмом году истории мы столкнулись с всевозрастающими рисками и снижением общей рентабельности бизнеса, что поставило перед нами новые животрепещущие вопросы. В поиске ответов на них топ-менеджмент принял решение обратиться в компания Kirikov Group и как же мы были правы! Специалисты Kirikov Group в сжатые сроке провели необходимый аудит, анализ и исследования, резултатом чего стала разработка качественно новой стратегии развития предприятия с акцентом на оптимизацию слабых сторон и максимизацию эффективности наших преимуществ. Сегодня я могу с уверенностью констатировать, что предложенный компанией Kirikov Group план сработал на все 100%. Сотрудники компании довольны своим топ-менеджментом и уверены в завтрашнем дне, а топ-менеджмент извлек уроки из ситуации и уже не допустит тех упущений, которые поставили бизнес на грань существования.

Kirikov Group

Kirikov Group — объединение компаний разной направленности для совместного развития и расширения на новые целевые рынки. Основной костяк группы — консалтинговые, производственные и финансовые структуры.

Основными видами деятельности является предоставление маркетинговых и консалтинговых услуг, а так-же реализация инвестиционных проектов и их дальнейшее сопровождение.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper

ООО "Интерэкспертиза"
ООО "Интерэкспертиза"

Software Payment Logic (SPL)
Software Payment Logic (SPL)

Модуль Клуб
Модуль Клуб