Поступать сюда или нет теперь сами думайте - Отзывы о Кировский лесопромышленный колледж

Кировский лесопромышленный колледж
Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 683 просмотра
Колледж находится в городе Киров по улице Карла Маркса 115, я там проучился 4 года, программа там древняя ничему новому не учат, я учился на механика и все курсовые работы мы делали по автомобилям чуть ли не 70 годов к примеру я писал по Маз 500 который был если не ошибаюсь в 86 году снят с производства, т.е таких автомобилей уже даже нет никто их не чинит. Учителя оставляют желать лучшего, даже не знают законов РФ о чем может идти речь нарушаются права детей чуть ли не каждый день. К примеру за опаздание у меня могут забрать студентческий билет, который к слову является моей собственностью и я могу за это написать в прокуратуру. Вас интересует как там учат? Большинство учителей стараются я не спорю просто огромный минус что программа учителей не обновляются и че им дали старые машины по ним и учат т.е мы не готовы к каким то нововведениям. В общем 4 года я можно сказал потерял за зря, потому что чинить автомобили я умею и ничего нового не узнал. Есть еще один учитель который ведет экономику, начинаются с ним пары на 4 курсе на последнем и очень много людей из за него отчисляются, т.е вы учитесь 4 года и попадая к нему вы понимаете что совершенно не готовы к такому, это единственный учитель в колледже который начинает вас учить не так как остальные и спрашивает в 5-6 раз больше того чего он знает сам. Защитить курсовую работу у него еще дай бог та сложность, чуть ли не 70% людей кто учится на механиков отчисляются из за него так чтож будьте готовы. Поступать сюда или нет теперь сами думайте . Моя оценка этому колледжу 3 из 5

Отзывы о ВУЗах