Киселек детский с пребиотикам Валетек отзывы

Валетек отзывы

Кисель Валетек теперь называется Витошка

Елена Валерьевна 11 мая, 2023 год
В свое время мне очень нравился кисель Валетек, да и не только мне, но и всем домашним он помогал справится с тяжестью и вздутием. Даже чуть расстроились, когда не могли найти его в продаже какое-то время. Потом я узнала из отзывов, что кисель Валетек сейчас выпускается под названием Витошка. Попробовали всей семьей - действительно тот же прекрасный вкус, есть витамины... Читать отзыв В свое время мне очень нравился кисель Валетек, да и не только мне, но и всем домашним он помогал справится с тяжестью и вздутием. Даже чуть расстроились, когда не могли найти его в продаже какое-то время. Потом я узнала из отзывов, что кисель Валетек сейчас выпускается под названием Витошка. Попробовали всей семьей - действительно тот же прекрасный вкус, есть витамины для укрепления иммунитета, а главное кисель Витошка помогает при проблемах ЖКТ, он обволакивает стенки желудка и кишечника, таким образом помогает снять тяжесть, вздутие и неприятные ощущения. Если вам не по наслышке известны эти проблемы, очень советую попробовать кисель Витошка. Поймете, почему я так обрадовалась, когда купила знакомый продукт.

Витошка (ex.Валетек) любимый многими кисель

Наталья В. 6 апреля, 2023 год
Беру любимый многими витаминизированный кисель Витошка (ex.Валетек) уже много лет. Помимо пользы для здоровья от витаминов, кисель спасение для микрофлоры кишечника. Вздутие и чувство тяжести знакомая для многих проблема. Решается же она просто, за счет кружечки киселя. Да и вкус у него надо сказать отменный! Сейчас стараюсь брать в упаковке по 500 грамм в Светофор, получается намного выгоднее.

Киселек детский с пребиотиками

urij10505 24 марта, 2023 год
Киселек детский с пребиотиками - это продукт, который содержит полезные бактерии, которые могут помочь улучшить пищеварение и иммунную систему. Валетек - это один из производителей такого продукта. Однако, перед тем как давать своему ребенку киселек с пребиотиками, рекомендуется проконсультироваться с педиатром, чтобы убедиться, что это безопасно для вашего ребенка.

В целом, киселек детский с пребиотиками может быть полезным добавлением к рациону вашего ребенка, но никогда не следует полагаться только на такие продукты. Важно также обеспечить ребенка полноценным и разнообразным питанием, а также регулярным физическим активностям.

Для здоровья сына и своего

Вика 20 марта, 2023 год
Беру кисель с витаминами Витошка не первый раз. Полезный кисель в большой пачке, которой хватает надолго. Отличный состав, включающий полноценный комплекс витаминов на каждый день.

Беру очень давно - польза и вкус

Татьяна Д. 15 февраля, 2023 год
Классный кисель Витошка из Светофора. Брала и ранее под маркой Валетек, очень вкусно и полезно, с витаминами в составе.

Вкусно и выгодно! Есть в Светофор

Вика Мама 27 января, 2023 год
Брала большую пачку киселя Витошка (Валетек) в Светофоре. Всем домашним очень понравился. Выпили быстро и просят еще. Хороший продукт.

Брала раньше и сейчас с удовольствием

Валерия 13 декабря, 2022 год
Брала неоднократно этот кисель, в нем помимо прекрасного вкуса также и витамины и пребиотики. Сейчас кисель Валетек называется кисель Витошка. Всем советую. Отличный продукт.

Чизкейк с киселем Валетек!!!

НаташаПеьровав 11 августа, 2017 год
Совершенно случайно наткнулась в интернете на рецепт чизкейка с кисельком Валетек. Попробовала сделать. Действительно умопомрачительный результат!
Если пройти по этой ссылке, то там очаровательная бабуля очень доходчиво объясняет и показывает как приготовить простой чизкейк с кисельком Валетек.
Рекомендую попробовать!

Всем очень понравилось, особенно детям

НаташаПетрова 26 августа, 2016 год
Приезжали родственники из Башкирии, привезли киселек Валетек с пребиотиком.
Всем очень понравилось, особенно детям! Но он быстро закончился и мои домочадцы
расстроились...
Приезжали родственники из Башкирии, привезли киселек Валетек с пребиотиком.
Всем очень понравилось, особенно детям! Но он быстро закончился и мои домочадцы
расстроились...
Каково было мое удивление, когда прочитав на упаковке я обнаружила, что производитель находится в Подмосковье. На упаковке был указан и телефон. Позвонила. Они предложили мне несколько вариантов приобрести кисель, меня больше всего устроило заказать товар через интернет-магазин Ескай.ру. Оказалось, что киселек Валетек выпускают еще и с витаминами и кальцием. Порадовали и разнообразием вкусов. Взяла в ассортименте.
Деть довольны, что теперь что бы полакомиться киселем, не надо ждать приезда родственников из Башкирии)
Наталия 9 августа, 2016 год
Отличный продукт. Удобен в разведении. На вкус очень приятный. Дочери понравился. Она у меня сладкоешька. Если воды добавить на треть меньше, чем указано на упаковке, то кисель получится гуще и слаще, что ей в самый раз. Нам понравился кисель Валетек. Рекомендуем желающим с экономить время и при этом получить вкусный и полезный продукт.