КИТЮР отзывы

anastasiya

anastasiya 6 ноября, 2023 год
Всем добрый день! Мой отзыв о компании "КИТЮР - Юристы в Китае": с данной компанией сотрудничаем с 2019 года. Юристы КИТЮР единственные люди в России, которые смогли помочь нам в решении нашего китайского вопроса. Большое уважение вам и вашим усилиям.

Самые быстрые сроки

Рустам Лещенко 6 ноября, 2023 год
Мы регистрировали компанию с помощью спецалистов КИТЮР. Зарегистрировали компанию в Китае за 2 недели. Это самые быстрые сроки из предложенных на рынке. Счет открыли в Китае тоже без всяких проблем. Сотрудники КИТЮР отзывчивые, исполнительные, на протяжении 2 месяцев сотрудничества проблем не возникало вообще никаких. Очень рад, что нашел таких надежных партнеров по Китаю. Благодарю.

Отличная работа

Николай 6 ноября, 2023 год
Нанимали данную компанию для сопровождения признания и исполнения решения российского МКАС в Китае. Решение было признано в Китае благодаря адвокатам КИТЮР и исполнено в полном объеме. Отработали качественно, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Невысокие цены
Недостатки:

Ужасно! Просто мошенники, собирающие по 250 баксов за типа консультации

Олеся 26 июля, 2022 год
Делала заказ на сайте алибаба (косметическая бутылка + доставка), на общую сумму 1 млн руб примерно. Перевозчик поднял цены, после того как получил товар и нарушил договор, я оплатить такую сумму не смогла. Алибаба деньги за перевозку вернул, а вот за товар, согласно торговой гарантии-нет, сказали- они хотят от вас оплату за хранение (равное стоимости товара), в договоре конечно речи... Читать отзыв Делала заказ на сайте алибаба (косметическая бутылка + доставка), на общую сумму 1 млн руб примерно. Перевозчик поднял цены, после того как получил товар и нарушил договор, я оплатить такую сумму не смогла. Алибаба деньги за перевозку вернул, а вот за товар, согласно торговой гарантии-нет, сказали- они хотят от вас оплату за хранение (равное стоимости товара), в договоре конечно речи ни о каком хранении нету. Товар не получила. Алибаба торговой гарантии своей не выполнил. Даже не разрешили отзыв написать по данной сделке ( все оплачено через банк, видимо денежки делятся и с алибаба) Обратилась в эту Юридич компанию. Заключила договор -250 долл консультация, на 15 страницах), в течение 5 дн. Через месяц получила нечто похожее на реферат, на 7 стр, из которых 4 стр титульный лист и моя претензия переписанная почти слово в слово, остальное (3 листа) скопировано каких то чужих судебных дел с алибаба ( даже не отредактировано) + Кодекс китая и на пол страницы разжевано о том, что лицензионный адвокат может написать им претензию (видимо еще долларов за 500), нет даже обещанного анализа китайской компании. НИКАКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ на тему что делать , кроме написания претензии от китайского адвоката, НЕТУ. Такое ощущение, что эти рефератики студенты пишут рублей за 500, даже не подредактировав. Сначала так красиво рассказывали про свой опыт итд, но на деле, даже задавая конкретные вопросы, ответов так и не получила. С возмущением попросила переделать и дать все таки консультацию, или вернуть деньги, прошла неделя-ответа нету)) Кому интересно, могу прислать эту письменную чудо консультацию, чтобы данная юр компания не ссылалась на фиктивные отзывы)). Они даже согласно договору не выполнили свою работу. Очень жаль , что в такой стране, как Россия, практически весь малый бизнес завязан на производство китая и вынужден терпеть убытки и беспредел от мошенников типа алибаба и подобных юридических конторок

Рекомендую

Аноним 2 ноября, 2020 год
Здравствуйте! В июле связались с «КИТЮР» по вопросу ликвидации ООО в Китае. Немного подвисли со сроками из-за того, что не работало Консульство Китая в Москве, но юристы сделали свою работу на 10 баллов. Качество оказания услуг высокое + поддержка на всех этапах, ребята очень отзывчивые. Всем рекомендую!!!

Высокий уровень

Виталий Патрушев, Стройкомплект + 2 ноября, 2020 год
Обратился в данную компанию за помощью в составлении договора с китайским поставщиком, результатом остался доволен, рекомендую. Цены не высокие, качество отличное.

Разрешили корпоративный спор

Антон Хабибуллин, г. Казань 30 октября, 2020 год
Дорогие читатели, оставляю данный отзыв от чистой души.
Я с партнерами вложился в капитал компании в Китае. Непорядочные китайские бизнесмены незаконно присвоили нашу долю в капитале, подделав документы.
В Китае мне было сложно найти нужных специалистов, поэтому я обратился к нашим - КИТЮР.
Дорогие читатели, оставляю данный отзыв от чистой души.
Юристы данной компании сопроводили меня по всем этапам и успешно вернули нашу долю в китайской компании, которую мы в последующем продали на законных основаниях и прекратили сотрудничество с ненадежными китайскими бизнесменами.
Хочу выразить благодарность юристам КИТЮР Юристы в Китае и порекомендовать всем предпринимателям, ведущим деятельность с КНР, обращаться в данную компанию.
Достоинства:
  1. Все сделано качественно, в нужный срок, все заботы взяли на себя
Недостатки:
  1. минусов нет

Потраченное время и деньги.

Евгений 6 марта, 2020 год
Серьезно задачей не занимались, отделались формальной отпиской, которую может составить любой школьник через Google-translate, в ответ на все претензии сослались на то, что свою часть договора выполнили и пригрозили судом.
КИТЮР Ответ представителя КИТЮР 30 октября, 2020 год

ВНИМАНИЕ: ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ!

Уважаемый Евгений! (а скорее всего, это Ваш псевдоним)

Представителем какой компании Вы являетесь, и чем именно Вас не удовлетворила наша работа?

Сообщите, пожалуйста, Ваше полное ФИО и наименование компании.
Если же действительно есть какой-то недочет или неудовлетворение нашими услугами, мы разберемся в этом.

Но, говоря откровенно, мы с Вами знаем, что данный отзыв - не более чем попытка вымогательства денежных средств за его удаление. Так что рекомендую Вам оставить подобные попытки и заняться чем-то полезным. В противном случае, Вы (я имею в виду лично Вас, оставившего лживый отзыв и администрацию данного сайта) будете отвечать в суде. Уж поверьте, это вопрос времени :)

PS: раз уж мы якобы не исполнили договор, почему же Вы не обратились в суд, или хотя бы не отправили нам претензию? А может быть Вы обращались, а суд до нас не дозвонился?:)

Уважаемые читатели и потенциальные клиенты!

Будьте внимательны при ознакомлении с подобными отзывами. Это - не более чем фейк. Подтверждением надлежащей работы предприятия, является информация предоставленная ГАС Правосудие, КАД Арбитр, а также реальные отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов, с указанием имен, названий компаний и т.д.

Подобный шлак, публикуемый на интернет-ресурсах - это мошенничество, целью которого является вымогательство денежных средств за удаление подобных отзывов. Будьте внимательны, Ваша компания также может оказаться здесь.

Осторожно мошенники!

Александр 14 июня, 2019 год
Работой остались не довольны. Отрабатывают формально. При указания на явные несоответствия говорят, что все условия договора выполнили. Жалко потраченных времени и денег.
КИТЮР Ответ представителя КИТЮР 30 октября, 2020 год
ВНИМАНИЕ: ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ!

Уважаемый Александр! (а скорее всего, это Ваш псевдоним)

Сообщите, пожалуйста, Ваше полное ФИО и наименование компании.

Юридические услуги

Bankgra