Ужасно! Просто мошенники, собирающие по 250 баксов за типа консультации - Отзывы о КИТЮР

КИТЮР
Отзыв написан 26 июля, 2022 год 10 просмотров
Делала заказ на сайте алибаба (косметическая бутылка + доставка), на общую сумму 1 млн руб примерно. Перевозчик поднял цены, после того как получил товар и нарушил договор, я оплатить такую сумму не смогла. Алибаба деньги за перевозку вернул, а вот за товар, согласно торговой гарантии-нет, сказали- они хотят от вас оплату за хранение (равное стоимости товара), в договоре конечно речи ни о каком хранении нету. Товар не получила. Алибаба торговой гарантии своей не выполнил. Даже не разрешили отзыв написать по данной сделке ( все оплачено через банк, видимо денежки делятся и с алибаба) Обратилась в эту Юридич компанию. Заключила договор -250 долл консультация, на 15 страницах), в течение 5 дн. Через месяц получила нечто похожее на реферат, на 7 стр, из которых 4 стр титульный лист и моя претензия переписанная почти слово в слово, остальное (3 листа) скопировано каких то чужих судебных дел с алибаба ( даже не отредактировано) + Кодекс китая и на пол страницы разжевано о том, что лицензионный адвокат может написать им претензию (видимо еще долларов за 500), нет даже обещанного анализа китайской компании. НИКАКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ на тему что делать , кроме написания претензии от китайского адвоката, НЕТУ. Такое ощущение, что эти рефератики студенты пишут рублей за 500, даже не подредактировав. Сначала так красиво рассказывали про свой опыт итд, но на деле, даже задавая конкретные вопросы, ответов так и не получила. С возмущением попросила переделать и дать все таки консультацию, или вернуть деньги, прошла неделя-ответа нету)) Кому интересно, могу прислать эту письменную чудо консультацию, чтобы данная юр компания не ссылалась на фиктивные отзывы)). Они даже согласно договору не выполнили свою работу. Очень жаль , что в такой стране, как Россия, практически весь малый бизнес завязан на производство китая и вынужден терпеть убытки и беспредел от мошенников типа алибаба и подобных юридических конторок

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

ЮК Аксиома