Кларалита - оптовый склад одежды сто и секонд хэнд отзывы

Мошенники!

Гость 9 августа, 2023 год
Заказала новый сток мужские рубашки, худи и кроссы женские и мужские ( оригинал адидас и рибок) в ВК Delux!!!!!оплатила через Тинькофф 56,0 тыс Самойловой Полине Владиславовне, ждали и получили хлам, номер не отвечает, в ВК написала, тишина, а потом и вовсе заблокировали. Просто гомнюки

Сток оптом Кларасита

Ирина 22 февраля, 2023 год
Как же поздно я нашла столько отзывов. Все было круто. Заказала детский сток. Спросила почему Дисней подороже, сказали коллекция новая. Взяла кредит и на 80 тысяч пришло 50 кг тряпок собранных с городских помоек.
Смотрю длится это год точно у этой фирмы, как же это все остановить?
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

осторожно мошенники

светлана 15 февраля, 2023 год
Вот и мы попались на них. не прочитали отзывы. заказали сток. общались грамотно все хорошо красиво и даже прайс написали и наличие какой сток. Решили взять сток на 130 тр.
Пришло конечно как у всех в чёрных мешках без пломб хлам. 7 мешков хлама.
Перевод на карту тинькофф.
Будьте внимательны.
но ужасно то что есть ещё те которые поверят и попадутся.... Читать отзыв
Пришло конечно как у всех в чёрных мешках без пломб хлам. 7 мешков хлама.
Перевод на карту тинькофф.
Будьте внимательны.
но ужасно то что есть ещё те которые поверят и попадутся. Действуют грамотно.

Мошенники. Обманывают всех

Кристина 21 августа, 2022 год
Заказали товар, три мешка на 50 000. Пришел хлам, который даже на помойку выкинуть стыдно. Трубки никто не берёт и на сообщения не отвечают. Странно, что столько людей они уже обманули и продолжают обманывать дальше.

Гиралита КреаФактор мошенники

Гость 17 июня, 2022 год
Все тоже самое( заказ на 40 тыс детского стока, в итоге хлам вонючий, фейковые отзывы. Не ведитесь, если вы новенький в этом деле лучше доехать на склад и убедиться, что все хорошо!

Мошенники и обман

Анжела 24 марта, 2022 год
Тоже самое, что все пишут, заказала сток, пришёл секонд... На 43 тысячи, 32 кг по 1500 рублей, девочки позвоните или напишите в личку, составим коллективный иск

Мошенники Заказала новую одежду,а пришёл секонд хенд огромный мешок. Заявление в полиции! Все как у

Валерия 21 марта, 2022 год
Заказала новую одежду,а пришёл секонд хенд огромный мешок. Заявление в полиции! Все как у всех,сперва самый вежливый и все что я хотела у них есть, а потом трубку не берет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники!!!

Гость 28 февраля, 2022 год
Кинули на 40 тыс!! Заказала сток детмкмй, еще и за 1500 руб/кг, пришло гряное, ванючее тряпье!!! Менеджео Антон сказал прислать фото накладной и мешка, типо разберется. И все-тишина 2 недели!!! Реклама была на Авито!!! В первый раз в жизни меня обманули!!!очень обидно

Миленасита, кларалита, мирасита. Названий куча

Это я 18 февраля, 2022 год
Здесь и помимо меня уже высказались. Всем верно-мошенники. У некоторых поставщиков бывает товар который неоднозначен. Кому-то понравится, кому-то нет. В данном случае товар откровенное г.... Это не спорный товар, не на любителя, это просто мусор. Даже на распродажу по 100 р это не выставишь. Не пахнет никаким обещанным стоком, и даже сэконд хэндом категории экстра не отдает. Это... Читать отзыв Кларалита - оптовый склад одежды сто и секонд хэнд - Миленасита, кларалита, мирасита. Названий куча Здесь и помимо меня уже высказались. Всем верно-мошенники. У некоторых поставщиков бывает товар который неоднозначен. Кому-то понравится, кому-то нет. В данном случае товар откровенное г.... Это не спорный товар, не на любителя, это просто мусор. Даже на распродажу по 100 р это не выставишь. Не пахнет никаким обещанным стоком, и даже сэконд хэндом категории экстра не отдает. Это просто ветошь. Из 25 кг вещей около пяти штук ещё более или менее, тянут рублей на 150. Остальное вышедшее из моды, старое, драное барахло. Спасибо за неудачный опыт, впредь буду умнее. Ценой 30 т я получила урок. Но я то ещё заработаю денен, а вера в честных людей в очередной раз покачнулась. Уверена что люди, неумеющие работать, а тем более работать честно, от моих денег богаче не станут. Все возвращается.
Вот сайт мошенников. Будьте внимательны

МОШЕННИКИ!!!!

Гость 3 февраля, 2022 год
Совершенно согласна с отзывами людей. Названия меняются, а суть остается все той же, обман сплошной. При наборе номера, указанного на сайте, трубку не берут, а когда оставили "перезвонить", в течение 10 миут перезвонил мужчина и представился Антоном-менеджером компании. Антон убеждает, что товар новый (мы заказывали брендовые вещи), а получили мешок с бриджами и шортами грязного секонда. Попытки дозвониться не увенчались... Читать отзыв Совершенно согласна с отзывами людей. Названия меняются, а суть остается все той же, обман сплошной. При наборе номера, указанного на сайте, трубку не берут, а когда оставили "перезвонить", в течение 10 миут перезвонил мужчина и представился Антоном-менеджером компании. Антон убеждает, что товар новый (мы заказывали брендовые вещи), а получили мешок с бриджами и шортами грязного секонда. Попытки дозвониться не увенчались успехом, нас "Антоша" заблокировал. Потеряли 45 тыс. рублей, которые собирали два месяца, хотели сыну помочь начать бизнес. Обратились с заявлением в полицию 12.11.21 г., однако до сих пор (уже 03.02.22г.) ни ответа, ни привета.

Мошейники!!!

Татьяна 19 января, 2022 год
Кларалита, Кларасита, Линдалита, Линдасита и еще тысяча названий только буквы меняются после того как только оплатите товар!!! это все 1 сайт МОШЕЙНИКОВ!!! Написала заявление в полицию! Оплатила 72000, и меня везде заблокировали!!! Менеджер Антон!!!(каждый день походу имена меняет) НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!! ПРИДУТ РВАНЫЕ ТРЯПКИ!!!!! ВМЕСТО НОВОГО ТОВАРА!!!!

Мошенники обман

Гаяна 23 ноября, 2021 год
Наткнулись на эту фирму их сайт и фейковые положительные отзывы, название Кларалита (дурацкое, уже можно было насторожиться)сайт, как потом заметила вообще адрес не совподает по названию, в итоге вместо сортировки Levi’s за 45000 ₽, которую обещал поставщик пришло 30 кг непонятной «гуманитарки» которую даже на тряпки не пустишь! (((( после получения посылки «менеджер» заблокировал меня во всех... Читать отзыв Наткнулись на эту фирму их сайт и фейковые положительные отзывы, название Кларалита (дурацкое, уже можно было насторожиться)сайт, как потом заметила вообще адрес не совподает по названию, в итоге вместо сортировки Levi’s за 45000 ₽, которую обещал поставщик пришло 30 кг непонятной «гуманитарки» которую даже на тряпки не пустишь! (((( после получения посылки «менеджер» заблокировал меня во всех мессенджерах!
Заявление в полицию написала!
Будте внимательны, буквально за неделю до меня тут писала отзыв девушка, а я его не видела(((((

лохотрон кларалита оптовый склад одежды сто и секонд хэнд

Анна Морозова 17 ноября, 2021 год
мошенники, работать с компанией Кларалита не советую. сделала через сайт klarasita. ru заказ нового стока детской одежды некст 9.11, менеджер Евгений оперативно реагировал, попросил сделать перевод на карту Тинькофф так как для договора партия 25 кг слишком маленькая, прислал накладную байкал-сервис об отправке товара. Получила не новый сток, а рваный, грязный, вонючий секонд, выкинула 45000. Менеджер Евгений на связь выходить... Читать отзыв мошенники, работать с компанией Кларалита не советую. сделала через сайт klarasita. ru заказ нового стока детской одежды некст 9.11, менеджер Евгений оперативно реагировал, попросил сделать перевод на карту Тинькофф так как для договора партия 25 кг слишком маленькая, прислал накладную байкал-сервис об отправке товара. Получила не новый сток, а рваный, грязный, вонючий секонд, выкинула 45000. Менеджер Евгений на связь выходить перестал. Не повторяйте моих ошибок.
klarasita.ru
Перейти на сайт