МОШЕННИКИ!!!! - Отзывы о Кларалита - оптовый склад одежды сто и секонд хэнд

Отзыв написан 3 февраля, 2022 год 10 просмотров
Совершенно согласна с отзывами людей. Названия меняются, а суть остается все той же, обман сплошной. При наборе номера, указанного на сайте, трубку не берут, а когда оставили "перезвонить", в течение 10 миут перезвонил мужчина и представился Антоном-менеджером компании. Антон убеждает, что товар новый (мы заказывали брендовые вещи), а получили мешок с бриджами и шортами грязного секонда. Попытки дозвониться не увенчались успехом, нас "Антоша" заблокировал. Потеряли 45 тыс. рублей, которые собирали два месяца, хотели сыну помочь начать бизнес. Обратились с заявлением в полицию 12.11.21 г., однако до сих пор (уже 03.02.22г.) ни ответа, ни привета.

Елена 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Прочитала Ваш отзыв о мошеннической компании "Кларасита, кларалита, и т.д.) я тоже стала жертвой этих мошенников. Предлагаю Вам объединиться и написать заявление в прокуратуру. Мы тоже обращались в полицию, но нам было отказано за отсутствием состава преступления. Будем обжаловать! Ответ напишите пожалуйста на [email protected]
Гость 21 марта, 2022 год
Мы написали заявление в СПб, у нас приняли.

Отзывы о магазинах одежды

klarasita.ru