Кларидол отзывы

Противоаллергический препарат Кларидол отзывы
4 отзыва / 4283 просмотра

Действенный недорогой препарат.

Ольга 8 мая, 2018 год
Страдаю аллергией на ...одуванчики.. Дада, эти милые желтые всеми любимые пушистики вызывают у меня ужасное состояние - носоглотка отекает, глаза слезятся. чешется все лицо.. Врагу не пожелаешь. Выяснили это после нескольких лет безуспешных поисков причин весенней аллергии. Само собой теперь весенние венки не плету, но по городу то как то передвигаться надо! А они везде у нас на улицах, аж... Читать отзыв Страдаю аллергией на ...одуванчики.. Дада, эти милые желтые всеми любимые пушистики вызывают у меня ужасное состояние - носоглотка отекает, глаза слезятся. чешется все лицо.. Врагу не пожелаешь. Выяснили это после нескольких лет безуспешных поисков причин весенней аллергии. Само собой теперь весенние венки не плету, но по городу то как то передвигаться надо! А они везде у нас на улицах, аж желтые газоны. Красиво до слез (в прямом смысле. аллергических слез)) Перепробовала некоторое количество препаратов. супрастин, тавегил - вызывали ужасную сонливость. Зиртек, зодак - почему то вообще не действовали. как слону дробина. Взяла кларидол на пробу и он понравился больше других - уже минут через 40 спал отек носоглотки, ушло слезотечение. Кожный зуд значительно уменьшился. И при этом вполне вменяемое состояние, без сонливости. Кларидол в разных аптеках стоит по разному, но в основном в районе 100 рублей. Согласитесь, недорого в сравнении с аналогами. Теперь весной без него на улицу не выхожу)

Кларидол порадовал отсутствием побочек

tika 16 марта, 2018 год
У нас такой регион, что в период цветения амброзии полгорода от аллергии страдает. У нас на работе из каждого кабинета чихают, народ массовл на больничные идти вынужден. Я раньше вместо отпуска на природе дома отсиживалась, потому что состояний два - либо ты чихаешь и задыхаешься, либо спишь под действием антигистаминного. Причем перепробовала уйму различных средств, и это сонливый эффект никуда... Читать отзыв У нас такой регион, что в период цветения амброзии полгорода от аллергии страдает. У нас на работе из каждого кабинета чихают, народ массовл на больничные идти вынужден. Я раньше вместо отпуска на природе дома отсиживалась, потому что состояний два - либо ты чихаешь и задыхаешься, либо спишь под действием антигистаминного. Причем перепробовала уйму различных средств, и это сонливый эффект никуда не изчезал( В общем что меня порадовало в кларидоле помимо цены (все таки лекарства в ценовой категории ДО ста рублей в наше время почти подарок)), так это отсутствие сонливости! С тех пор беру только его.

кларидол

Вера Яковлевна 28 сентября, 2017 год
когда обострение поллиноза случается, я прямо терпеть не могу, чтобы не чесать лицо, ибо зуд в носу, гортани и особенно в глаза просто невыносим. вот так один раз так расчесала глаз, что болячка на нем появилась, конъюктивит. вот тут-то я кларидол и применяла, таблеточку утром проглотила и к вечеру глаз окртыть смогла!на следующий день уже все в порядке было, и... Читать отзыв когда обострение поллиноза случается, я прямо терпеть не могу, чтобы не чесать лицо, ибо зуд в носу, гортани и особенно в глаза просто невыносим. вот так один раз так расчесала глаз, что болячка на нем появилась, конъюктивит. вот тут-то я кларидол и применяла, таблеточку утром проглотила и к вечеру глаз окртыть смогла!на следующий день уже все в порядке было, и зуд кстати пропал тоже, превосходный антигистаминник

Коля 14 января, 2016 год
Препарат Кларидол можно применять взрослым и детям от 2 лет. Кларидол применяют при сезонной аллергии, конъюктивит, поллиноз, крапивница, при дерматозах и аллергии на укусы насекомых. 10 таблеток в стрипе продают без рецепта врача.
КЛАРИДОЛ применяется:
- для лечения сезонного и круглогодичного аллергического ринитов, конъюнктивита, поллиноза, крапивницы, в том числе хронической идиопатической крапивницы, отека Квинке, псевдоаллергических реакций, зудящих дерматозов, аллергических реакций на укусы насекомых.

Аллергия

Дипромета
Дипромета

Кларидол цены в аптеках

• Ютека

• 113 руб. Кларидол, 10 мг, таблетки, 10 шт.
    • 120 руб. Кларидол Аллерго, 10 мг, таблетки, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 132 руб. КЛАРИДОЛ АЛЛЕРГО 10мг N10 таб. Шрея Лайф Саенсиз Пвт. Лтд.
  • Ригла

• 74.5 руб. Кларидол сироп 100мл
    • 218 руб. Кларидол таб. 10мг №10
  • Здоровый Город

• 76.2 руб. Кларидол сироп 1 мг/мл фл.темн.стекл.100мл N1 Shreya Life Sciences Pvt. Ltd. ИНД…
  • Аптека Сакура

• 82 руб. Кларидол сироп 1мг/мл 100мл №1