Кларидол - Отзывы о Кларидол

Кларидол
Отзыв написан 14 января, 2016 год 1689 просмотров
Препарат Кларидол можно применять взрослым и детям от 2 лет. Кларидол применяют при сезонной аллергии, конъюктивит, поллиноз, крапивница, при дерматозах и аллергии на укусы насекомых. 10 таблеток в стрипе продают без рецепта врача.

Ася 12 июня, 2018 год
воюю-воюю с этой аллергией, а в итоге все равно без таблеток не могу( Хорошо что у кларидола цена приемлоимая и по бюджету не бьет
Лизка 1 июня, 2018 год
Хороший прнепарат. Он по моему еще и в сиропе есть, так ребенку дать проще будет
Нина 11 мая, 2018 год
О, а я не знала что детям с двух лет можно. Сама пью кларидол при обострениях аллергического ринита, хорошее средство.
Евгения 25 апреля, 2018 год
У меня перегиб желчного пузыря, и как следствие, периодически проблемы с пищеварением, причем как то непредсказуемо - сегодня нормально, а завтра ужас.. Пензитал у меня и дома всегда есть, и на работе, благо стоимость позволяет им впрок запастись) Отличное средство!
Зика 18 апреля, 2018 год
У меня очень сильная аллергия на укусы, чьи не могу сказать, но не комариные. Расчесывать буду до ужаса, пока кларидол не выпью.
Людмила 2 ноября, 2017 год
только посочувствовать могу людям с аллергией, особенно на вещи, изолироватсяь от которых мы полностью не можем. у меня вот мама такая, у нее аллергия сезонная на цветение всякой сорной гадости, которую у нас вгороде почему не убирают даже особо. пьет антигистаминный кларидол, это единственный выход, чтобы ходить по улице безболезненно.

Аллергия: отзывы

Отзывы в разделе Аллергия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Аллергия

Кларидол
КЛАРИДОЛ применяется:
- для лечения сезонного и круглогодичного аллергического ринитов, конъюнктивита, поллиноза, крапивницы, в том числе хронической идиопатической крапивницы, отека Квинке, псевдоаллергических реакций, зудящих дерматозов, аллергических реакций на укусы насекомых.

Аллергия

Сталораль Аллерген березы