klenok.ru интернет-магазин отзывы

Их наказывать нужно.

Гость 25 августа, 2021 год
Держитесь по дальше от них. Это кривая организация. Просто какие-то посредники. Был в Калуге лет 7 назад Туляк один. Похоже на его почерк. Людей за людей не считают.

От этой фирмы держитесь как можно дальше!

Наталья 5 июля, 2021 год
Как и многие другие, повелись на цену, которую замерщика указали при замере окон. Договор конечно внимательно не прочитали и были неприятно удивлены, что срок выполнения заказа целых 50 рабочих дней, а с учётом майских праздников и в е 60, почти 2,5 месяца. Но больше всего неприятно, что уже месяц как обманывают, обещая выполнить монтаж на следующей неделе. таких следующих... Читать отзыв Как и многие другие, повелись на цену, которую замерщика указали при замере окон. Договор конечно внимательно не прочитали и были неприятно удивлены, что срок выполнения заказа целых 50 рабочих дней, а с учётом майских праздников и в е 60, почти 2,5 месяца. Но больше всего неприятно, что уже месяц как обманывают, обещая выполнить монтаж на следующей неделе. таких следующих было уже 5 или 6. А теперь по номеру 89038404810 просто не берут трубку или сразу сбрасывают, видимо работает определитель номера и неугодные звонки отсекаются. Когда дозвонился с нового номера, берут сразу. Но ответ один-ждите, мы вам перезвоним. но никто не перезванивает. срок действия договора у нас заканчивается 9 июля. И сразу же с помощью общества по защите прав потребителей буду писать претензию и жалобу
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам, неисполнение условий договора, обман

Один обман

Гость 28 февраля, 2021 год
23 ноября 2020 года подписала договор об установке окна , заплатила 4000 предоплаты.
Уже завтра 1 марта 2021 года окна нет.
Звонила много раз, все обещают сделать, говорят в конце недели перезвоним, но воз и ныне там.
Обходите их стороной.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасней и безответственней не встречала

Гость 3 декабря, 2020 год
Ужасная контора.18 сентября пришли замерщики заменили,сегодня 3 декабря окна до сих пор нет,каждую неделю звонят и говорят,что на следующей неделе установят,просто уже смешно,терпение лопает.Еще не известно какое качество окон если у них такой подход.Предоплату взяли 3000 и тишина была два месяца,звонила,написала письменную претензию,ответа нет

Обходите стороной эту компанию!

Гость 29 ноября, 2020 год
Мама(пенсионер) повелась на акцию! 9 сентября еще приехали замеры сделали! Залог 10 тыс отправили, и вот уже 2,5 месяца прошло и все кормят завтраками, что приедут и установят! Говорят что много заказов, нафига тогда столько брать заказов, если не могут с ними справится!!!???Не могут не установить,не деньги обратно вернуть! Будем подавать на них в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. предоплату берут и не могут уже 2.5 месяца поставить окна!

Гадюшая компания - обходите стороной!

Гость 27 ноября, 2020 год
Стал невольным участником этой гадской компании - тётушка погналась за дешёвыми ценами и заключила с ними договор, так сказать сделать сюрприз... по сейчас ничего не установлено. Дата заключения договора 24 августа!!!
Полный п....ц а не компания, на телефон не дозвониться, а если снизошли и ответили - "ждите и радуйтесь что если установим" основной срок "на следующей недели"....
Вот как бы не... Читать отзыв
Вот как бы не в следующем году?!

Писал в прокуратуру, роспотребнадзор, комитет по защите прав потребителей - все похер, отсылают друг на друга. Похоже хорошая у них крыша...

Предупредите своих знакомых, пишите про них реальные отзывы, завалите местные милиции и прокуратуры заявлениями, не молчите!
Нахер такую компанию вообще!!!

Развод!!!!!

Гость 26 ноября, 2020 год
Доброго времени суток,не связывайтесь с этой конторой,уже просрочил все сроки поставки и установки.Каждый раз говорят,ждите ,мы перезвоним,ждать устал,написал заявление на них,взяли договор и приложил записи разговора,буду наказывать эту контору.Окна поставили через другую контору,поставили на 8 день.

Не выдерживают сроки

Владимир 10 ноября, 2020 год
Заказали окно в начале августа. Сейчас ноябрь, окна нет. По договору 50 дней на установку. Третий раз обещают привезти на днях...
Не рекомендую данную компанию.

Безобразие

Евгения 31 октября, 2020 год
10 августа заказала остеклить балкон,уже31октября остекления нет!По телефону 9038404810 только обещания!Не советую обращаться в эту контору—все нервы истрепят!Еще не известно какое качество,!Буду пытаться получить неустойку —хотя это копейки
Достоинства:
Недостатки:
  1. В сроки не успевают

не связывайтесь с окнами Кленок Брянск

нг 13 октября, 2020 год
Заказали в конце июля окно, пришел замерщик, заверил что изготовление и монтаж в течении 3 -х недель.Повелись на цену.Звоню каждую неделю.То у них монтажники заняты, то подождите неделю или две.Говорю везите окно сам поставлю, не везут и так 2 с лишним месяца, а сегодня 13 октября.Думаю гнать в три шеи нужно такие конторы,
Достоинства:
Недостатки:
  1. нервы поднимают

не заказывайте в КЛЕНЕ

Гость 13 октября, 2020 год
откровенные ушлёпки берут деньги в предоплату, обещают сделать через две недели, а по факту проиходится по истечении двух месяцев мотать себе нервы, уговаривая их поставить Товар по договору. Ни директор, ни их же горячая линия ничего не решают. Заманивают ценой, но качество голимое. БЕГИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ

Я рву и метаю

Елена 19 августа, 2020 год
Заказала остекление на балкон аж 29 июля и до сехпор кормят завтраками свами свяжется менеджер ожидайте 18 августа будет 3 недели как мы ожидаем звонка нам окна остеклили за 2 недели без предоплаты а здесь предоплата да ещё ожидание почти месяц
Недостатки:
  1. За предоплату долгое ожидание...

Я в бешенстве от этой компании!!!!!!!!

Лана 31 июля, 2019 год
Приехал замерщик,нас все устроило,цены и сроки.Клялся,что через две недели окна установят!!! А так как у нас без окон бы остановилась вся отделка,мы согласились!!!!!! Но вот уже месяц мы от этой компании не можем ничего добиться!!!!!!! Нас тупо кормят завтраками!!!! Все установщики заняты!!!Каждую неделю мне обещают перезвонить в понедельник,в итоге звоню сама и мне говорят----мы вам перезвоним в понедельник---- УЖЕ НЕ... Читать отзыв Приехал замерщик,нас все устроило,цены и сроки.Клялся,что через две недели окна установят!!! А так как у нас без окон бы остановилась вся отделка,мы согласились!!!!!! Но вот уже месяц мы от этой компании не можем ничего добиться!!!!!!! Нас тупо кормят завтраками!!!! Все установщики заняты!!!Каждую неделю мне обещают перезвонить в понедельник,в итоге звоню сама и мне говорят----мы вам перезвоним в понедельник---- УЖЕ НЕ СМЕШНО!!!!!!!!
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. обещают одно,а в итоге кормят завтраками
  2. все время заняты монтажники

Жуткая шарашка

Незнакомка из Тулы 29 июля, 2019 год
Везли рамы больше 3 месяцев, установили в сильный мороз. В мае мы расплатились, а сейчас прислали претензию о задолженности, требуют оплаты уже с пенями. Так что, если не хотите нервотрепки, не связывайтесь с этим Кленом!!!

лохотрон

Гость 31 января, 2019 год
Ужасная компания не советую никому... при первом сходе снега сломалась крыша. Так что думайте сами стоит ли обращаться к таким мастерам!?
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. руки оторвать таким мастерам

Новый балкон за небольшие деньги — вполне возможно!

Алексей 12 июля, 2018 год
Переехав в новую квартиру нам с супругой захотелось сделать все как положено. Поэтому мы уделили время даже балкону. По плану у нас было положено сделать гидроизолящию, утеплить, заштукатурить и поставить окна. На все это пришлось искать специалистов ибо своими кривыми ручками я такое делать не рискую.

Ну и попалась мне собственно компания Клен. Сразу понравились и цены и обслуживание. С менеджером долго обсуждали вариант остекления и отделки, она меня пыталась почему-то отговорить от штукатурки (не понятно почему, в цене там не особо разница а сделали мне ее в итоге очень качественно…).

Скажу сразу что с ценами там вообще все очень приятно и прозрачно, как море на рассвете. Ту же цену которую и назвали — она же в итоге стояла в договоре и ее же я заплатил, ни рубля больше!

Работа велась хорошо и быстро, хотя начиналась всегда почти на полчаса позже потому как строители любили опаздывать. Но должен сказать что это почти не портит общего впечатления, а оно сугубо приятное!
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Много вариантов оформления
  3. Работают под ключ
Недостатки:
  1. Часто опаздывают

Компания клен: мои ожидания которые оправдались

Варвара 25 июня, 2018 год
Примерно месяц назад я обратился в компанию клен. Очень нужно было привести в порядок балкон в новой квартире. Купили на вторичке. Дом не то чтобы старый но балконом там по всей видимости никто и никогда не занимался. Итого имеем облезшую штукатурку, заляпанные кирпичи и полное отсутствие какого либо остекления. Естественно все это нужно было починить, заизолировать, застеклить и обшить.

Из всех... Читать отзыв

Из всех наших городских компашек цены больше всего понравились у клена. Поспрашивал знакомых — те по большей части довольны тоже. Поэтому не стал долго думать и сделал заказ у них. О чем в последствии ни разу не пожалел!

Замерщик с менеджером долго думали что вообще с нами делать (ибо бюджет был ограничен а сделать хотелось побольше). Но в итоге предложили хороший вариант: сделать качественное утепление и гидроизоляцию, плюс нормальное остекление (хотя и не топовое конечно), а на обшивке сэкономить. Собственно так и поступили.

Сейчас я очень доволен результатом. Все материалы подвезли точно через две недели как и обещали. А вот бригада установщиков болталась где-то по городу целый час. Потом и они пришли и работа закипела. Сейчас уже балкон радует глаз так что я на них совсем не в обиде — мужики оказались толковыми и даже дали еще пару советов по ремонту квартиры до которых я сам бы не додумался.
Достоинства:
  1. низкие цены, качество работы
Недостатки:
  1. опаздывающие монтажники

Балкон за смешные деньги? Легко!

Павел Сафронов 23 мая, 2018 год
Расскажу про свой опыт заказа остекления на балкон. Мне с одной стороны не очень повезло а с другой стороны все таки очень так что компанию клен я склонен скорее рекоммендовать чем не рекомендовать.

Многие знакомые рассказывали хорошее про эту компанию поэтому когда мне пришла пора стеклить лоджию не особо долго думая пришел в клён. Очень порадовала работа менеджеров и замерщика - очень помогли в поиске бюджетного и пристойного варианта. Все время были вежливыми ну и видно было что про свой продукт много знают. Я немного работал со строительством но именно окнами не занимался и все равно профессионализм виден.

Изготовили окна тоже в срок а вот с мастерами мне не очень повезло, они умудрились простую работу растянуть на целый день и ещё не до конца заделать стыки. Но тут опять спасибо менеджеру Катерине, которая вошла в ситуацию и на следующий день прислала другую бригаду которая бесплатно все доделала и очень быстро. Я получил скидку и обещание что с теми мастерами они разберутся. Радует такое отношение к работе!
Достоинства:
  1. низкая цена, приятный сервис, уважение к клиенту
Недостатки:
  1. с мастерами не повезло

Нормальное окно на балкон

Ирина 26 апреля, 2018 год
Долго собирались навести наконец порядок на балконе и наконец решились. После мук выбора остановились на компании Клен. Как-то и по обращению у них приятно, и цена тоже манит. В итоге оформили заказ. Окно сделали на удивление быстро — даже раньше чем обещали хотя я слышала что у них часто бывают задержки. По качеству — четыре балла из пяти. Рекомендую.

Рекомендую

Маша 15 февраля, 2018 год
Из всех установщиков балконов в нашем городе, наша семья, выбрала компанию
клён! Потому что только здесь нам сразу назвали все цены на отделку нашего
балкона, предложили реально выгодный вариант и быстрое выполнение. В итоге со
сроками ошиблись на три дня но за это мы получили хорошую скидку на установку!
Сейчас вот радуемся хорошему остеклению, на балконе даже зимой можно спокойно
находиться!

Окна