Фирма River отзывы

Отличное качество обслуживания

Игорь 28 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Василия. Устанавливал у меня душевую кабину, очень понравилось: четко, грамотно, профессионально и чисто. Рекомендую.

Гость 4 декабря, 2020 год
Доброго дня. Пожалуй расскажу про свои "приключения". Заказал у вас через сайт душевую кабину weltwasser 904. Кабина пришла в оговорённые сроки, но... при сборке вечером в пятницу 27.11.20 обнаружилось, что не хватает металлических профилей на неподвижные стекла. Ладно. Бывает. В субботу 28.11.20 пошёл вербальный контакт с вашим магазином и сервисом компании River (я так предполагаю, что это не... Читать отзыв Доброго дня. Пожалуй расскажу про свои "приключения". Заказал у вас через сайт душевую кабину weltwasser 904. Кабина пришла в оговорённые сроки, но... при сборке вечером в пятницу 27.11.20 обнаружилось, что не хватает металлических профилей на неподвижные стекла. Ладно. Бывает. В субботу 28.11.20 пошёл вербальный контакт с вашим магазином и сервисом компании River (я так предполагаю, что это не только фирма по оказанию гарантированных сервисных услуг, но и фирма-поставщик продукции weltwasser в Москву, а может и в Россию) Сотрудник Rivera по имени Роман после кучи уточняющих вопросов признал, что профили не положили. И предложил приехать к ним и забрать. (а это секундочку 60км пути от меня и часа два по пробкам в дороге) На все мои возражения, что доставку товара я уже оплачивал и раз это ваша ошибка, то вы своими силами её и устраняйте отвечал - "заказывайте тогда платную доставку". Весело. Идём дальше. Мне повезло, что я заказал у вас ещё два унитаза и ваш магазин согласился привезти своими силами недостающие профили вместе с унитазами. Привезли в понедельник 30.11.20. И унитазы и профили. Но профиль, что выписал Роман оказался от другой модели. Связываемся с Романом, указываем на его ошибку. В ответ - ну да, от другой модели, но ничего страшного, приезжайте за правильным профилем или... заказывайте платную доставку. На все мои увещевания, что это вы сами своими силами должны исправить свою ошибку и привести мне профиль слышал в ответ - "можете мне ничего не объяснять, не надо меня в чем-то убеждать, мне всё равно и т.д." После таких слов, и помятуя первый разговор с Романом, впечатление о River следущие - шараш-контора. Если сотрудник не умеет признавать свои ошибки, если не хочет исправлять их, если уровень его коммуникабельности и клиентоориентированности ниже нуля, то и впечатления о фирме оставляет желать лучшего. Ладно. Связался с вашим руководителем Александром. Он подключился в решении проблемы с профилями. Пообщался с Романом и весь на эмоциях после этого общения сообщил мне, что со мной Роман свяжется в среду 02.12.20 и сообщит, когда River своими силами (скорее всего в четверг 03.12.20) привезёт мне злополучные профили. Но в указанные сроки Роман не счёл нужным со мной связаться. Звоню опять Александру - он в шоке от сложившейся ситуации. В итоге после всех перепетий с Романом в четверг 03.12.20 выходим на связь с менеджером Rivera Натальей. Благодаря ей ситуация сегодня 04.12.20 разрулилась. Спасибо ей большое. Отдельное спасибо Александру.
Но у меня к вашему магазину предложение - решайте все вопросы с River минуя Романа. И если руководители Rivera прочитают это отзыв, то пусть подумают о репутационной составляющей в своей деятельности и объяснят Роману, "Что такое хорошо, а что такое плохо". Извините, за большое количество букв, но это я ещё очень лаконично постарался описать ситуацию.

Магазин сантехники

Sima-land.ru