Климатическая техника eversen отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Простой и понятный очиститель

Николай 3 октября, 2020 год
Мне нужен был по-настоящему мощный очиститель воздуха. После просмотра разных вариантов остановился на производителе Эверсен, заявленная площадь обслуживаемого помещения которого составляет 180 кв. м. И начав им пользоваться я убедился, что по ходу так оно и есть, потому что у себя я его даже не самый мощный режим включаю, которого достаточно для того, чтобы сделать воздух дома чистым и свежим.... Читать отзыв Мне нужен был по-настоящему мощный очиститель воздуха. После просмотра разных вариантов остановился на производителе Эверсен, заявленная площадь обслуживаемого помещения которого составляет 180 кв. м. И начав им пользоваться я убедился, что по ходу так оно и есть, потому что у себя я его даже не самый мощный режим включаю, которого достаточно для того, чтобы сделать воздух дома чистым и свежим. Кстати, его электронный тип управления оказался простым и понятным, разобрался сразу, да и у жены это не вызвало никаких затруднений.

Теперь круглосуточно можно наслаждаться комфортным воздухом в доме.

Лера 26 сентября, 2020 год
Хоть и выбрала я себе воздухоочиститель Eversen 400 по отзывам, но я нисколько не сожалею, что прислушалась к ним. Ведь его уровень шума в 20 дБ позволяет не выключать его из работы даже ночью и круглосуточно наслаждаться комфортным воздухом в доме.

Пока нареканий нет

Завьялова В 16 сентября, 2020 год
Когда решила купить себе в квартиру очиститель воздуха, я сначала изучила характеристики нескольких понравившихся мне и внешне и по цене моделей. Заинтересовал воздухоочиститель Eversen 250, он имеет Honeycomb Filter System, HEPA 14 и угольный фильтр, т.е. воздух он должен очищать особенно тщательно. На деле так и оказалось -в квартире стало заметно легче дышать, да и общее состояние мое в период... Читать отзыв Когда решила купить себе в квартиру очиститель воздуха, я сначала изучила характеристики нескольких понравившихся мне и внешне и по цене моделей. Заинтересовал воздухоочиститель Eversen 250, он имеет Honeycomb Filter System, HEPA 14 и угольный фильтр, т.е. воздух он должен очищать особенно тщательно. На деле так и оказалось -в квартире стало заметно легче дышать, да и общее состояние мое в период обострения аллергии как-то улучшилось. Пока нареканий нет, надеюсь и не будет

EVERSEN 400

Елизавета 3 сентября, 2020 год
Жила пару лет в Норвегии, потом переехала в Москву, кто был в Европе, знает какой там воздух. А тут все загазовано, кожа сохнет, лицо быстро стареет. Пришлось купить воздухоочиститель EVERSEN 400. Отличная вещь! Тихий, есть таймер, режим сна, сам симпатичный. Мне очень понравился. Я в Европе видела тоже разные модели этого производителя, кстати, только мне тогда не надо было. Воздух... Читать отзыв Жила пару лет в Норвегии, потом переехала в Москву, кто был в Европе, знает какой там воздух. А тут все загазовано, кожа сохнет, лицо быстро стареет. Пришлось купить воздухоочиститель EVERSEN 400. Отличная вещь! Тихий, есть таймер, режим сна, сам симпатичный. Мне очень понравился. Я в Европе видела тоже разные модели этого производителя, кстати, только мне тогда не надо было. Воздух теперь в квартире как в горах. Просто восхитительно!

На страже Вашего здоровья eversen

Фатеева Ольга 12 августа, 2020 год
Мой отзыв будет на воздухоочиститель немецкой компании eversen. Когда была беременна второй раз, у меня были осложнения. Постоянный насморк, дома говорила только в нос, глаза слезились, было даже ощущение что тяжело дышать. Как вспомню -так вздрогну. По медицинским показаниям отклонений не было. Врач предположила, что у меня может быть аллергия на домашнюю пыль и посоветовала приобрести воздухоочиститель. Этим я озадачила... Читать отзыв Мой отзыв будет на воздухоочиститель немецкой компании eversen. Когда была беременна второй раз, у меня были осложнения. Постоянный насморк, дома говорила только в нос, глаза слезились, было даже ощущение что тяжело дышать. Как вспомню -так вздрогну. По медицинским показаниям отклонений не было. Врач предположила, что у меня может быть аллергия на домашнюю пыль и посоветовала приобрести воздухоочиститель. Этим я озадачила мужа. Несколько дней спустя выбор пал на eversen. Муж сказал, что у этого воздухоочистителя хорошие технические показатели.
Далее приведу список, по каким характеристикам супруг выбрал именно его:
Гарантия от производителя 5 лет
Электронное управление
Уровень шума 25 dB
Параметры 238x302x678 мм
Вес 5,4 кг
Не хочу рассказывать сказки, что при появлении данного воздухоочистителя у нас в квартире все мои недуги как рукой сняло, но результат был очевиден практически через пару часов. Спустя несколько дней в квартире я могла спокойно дышать без слез и соплей. Если кто-то считает, что приобретение воздухоочистителя это баловство и напрасная трата денег, то я вам могу сказать, что вы ошибаетесь! Это действительно полезный девайс особенно для аллергиков и часто болеющих людей. eversen прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Выглядит стильно, современно, когда работает, то не шумит как паровоз (его слышно, но эти звуки не напрягают). А самое главное-результат ощутим