Платная клиника с обслуживанием как в государственной - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 1 июля, 2015 год 1711 просмотров
Обращалась в клинику к+31 неоднократно и к разным врачам. Есть плюсы (например, отдельные грамотные врачи), но минусов море.
Во-первых, совершенно необоснованные дополнительные траты, о которых вы узнаете уже постфактум. То есть изначально вам озвучат одну цену, а по завершении может оказаться другая.
Во-вторых, совершенно не клиентоориентированный подход. Например, терапевт выписал направление на анализ. Действует направление один месяц, о чем вас, конечно, никто не предупредит. В случае, если вы куда-то уехали, не успели и пришли на 1 (!) день позже, вас отправят обратно к терапевту заново получать направление. Естественно, при этом вы заплатите как за полный прием. Не нравится? Ваши проблемы. Навстречу вам никто не пойдет.
В-третьих, направление на анализы некоторые врачи вам могут выписать просто на бумажке. А потом, когда вы к 8 утра натощак приедете сдавать кровь, окажется, что этого, конечно, явно недостаточно. И вы еще раз пойдете на прием к врачу за полную стоимость, чтобы в этот раз он правильно все оформил.
И я еще долго могу продолжать.
В общем, подумайте. Я вот клинику уже сменила.

1 не согласен

Лариса С. 22 ноября, 2016 год
Удивили реально. Я так довольна этой клиникой (не сглазить бы, конечно). На данный момент процесс идет как раз (стимулирующие препараты колют) - я в К+31 делаю процедуру ЭКО, врач мой Иванова Юлиана Юрьевна, опытная и чуткая. Я очень надеюсь на благополучный исход всей этой процедуры, давно уже не получалось забеременеть (непроходимость труб), это последняя надежда. Пошла в эту клинику по совету знакомой, она как раз делала там ЭКО - успешно (в итоге у нее двойня -мальчишек), такое нередко бывает при искусственном оплодотворении.
Гость 19 августа, 2015 год
Это бред. Такие правила только для страховых (сама так посещаю) и вы не платите в этом случае за каждый прием. А за свои деньги можете сдать все без направления, просто сказав какие анализы или обследования нужны (вожу так свою маму).

Медицинские центры: отзывы

«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Детокс Центр Кафа в Феодосии