Андрей - Отзывы о «КЛИНИКА 31»

«КЛИНИКА 31»
Отзыв написан 13 июля, 2015 год 1328 просмотров
Врач направил на МРТ. Смог записаться только за ЧЕТЫРЕ дня (все занято). За 13 минут до назначенного времени позвонили и попросили задержаться минут на 30 (хотя все расписано по минутам). Так как я был уже в клинике просто сел ждать, заполнил анкету. Через 40 минут подошла девушка и объявила, что возможно придется подождать еще. На вопрос сколько - ответ: не знаю, возможно около часа. Бардак, совок.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Алла 24 апреля, 2016 год
удивили вы меня:( может, какие сбои в программе или еще что было... У меня строго наоборот, остались только положительные впечатления об этой клинике. Мой отец лежал в К+31 на реабилитации после инсульта (соответственно тоже всякие анализы, исследования, в т.ч. МРТ) и врачи как раз таки были предельно пунктуальны и внимательны, что нас очень порадовало. И оснащение современное. Папа очень хорошо там восстановился, мы бы сами так не смогли ему помочь. Для него была разработана целая реабилитационная программа, которая включала и препараты, и упражнения, и диету, и процедуры. Мы очень довольны этой клиникой.


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва