«КЛИНИКА 31» отзывы

«КЛИНИКА 31»
Гость 20 марта, 2014 год
`Сейчас последние 2 года в клинике +31 наблюдаюсь. Улыбка близка к белоснежной, думаю еще отбеливание сделать. Т.к. дорогущие пасты и средства малоэффективны.
Гость 19 марта, 2014 год
От себя лично могу оставить только положительный отзыв о К+31. Я обращалась в отделение хирургии, после страшного диагноза, который врач мне поставил в ЖК. Что я пережила в те часы, страшно описать, но благо была с подругой, и она мне помогла взять себя в руки и убедила сходить в адекватную клинику с хорошим оборудованием, врачами, да и вообще возможностями.... Читать отзыв От себя лично могу оставить только положительный отзыв о К+31. Я обращалась в отделение хирургии, после страшного диагноза, который врач мне поставил в ЖК. Что я пережила в те часы, страшно описать, но благо была с подругой, и она мне помогла взять себя в руки и убедила сходить в адекватную клинику с хорошим оборудованием, врачами, да и вообще возможностями. Спасибо Малыгину, который спокойно подошел к ситуации, назначил обследования, и т.д. … Слава Богу все оказалось совсем не так страшно, теперь я по любому вопросу хожу только сюда. Лучше заплатить и быть уверенной, что тебя нормально посмотрят и обследуют.
Гость 19 марта, 2014 год
Удаляла в другой больнице грыжу межпозвоночную, а потом уже в клинике +31 проходила реабилитацию, потому что нужен был и лучший персонал, и лучшие условия. Спасибо большое.
Гость 19 марта, 2014 год
Спасибо к+31 за тёплый приём. Приезжали с дедушкой, потом он проходил здесь реабилитацию. Не жалко было деньги отдавать.
Наташа 19 марта, 2014 год
Сначала стала читать о своём заболевании на сайте это клинике, информация конечно очень подробная, потом записалась на приём. То есть без каких-либо отзывов перед этим. Всё устроило, доктора компетентные.
В клинике
+31 современная техника для диагностики заболеваний глаза, хожу только сюда.
Зрение плохое с детства, но раньше в других больницах из-за неправильного
обследования и лечение не то назначали. Теперь всё по-другому.
Гость 10 февраля, 2014 год
Хочу порекомендовать эту клинику. Обращалась и по пластической хирургии, и по стоматологическим вопросам. Чувствуется высокий уровень обслуживания. Серьезное техническое оснащение. Ну и естественно профессионализм сотрудников, начиная от регистраторов (в муниципальных больницах они ужасные) заканчивая врачами.
Гость 10 февраля, 2014 год
Сейчас хожу со стабилизированным позвоночником, в клинике +31 хоть и дороговато, но врачи замечательные, рад, что именно сюда обратился. Сейчас прохожу курс восстановительной гимнастики. (тоже в этой же клинике)
Юрий 9 февраля, 2014 год
Спасибо доктору Дрогину, удалил два трёхканальных зуба, они сложные, минимизировать болевые ощущения старался, очень благодарен за такой подход.
Олеся Сергеевна 3 февраля, 2014 год
Хочу поделиться позитивным опытом о Клинике +31 в Москау. Делала там отопластику. Поправили ушки отлично. Уверенность в себе выросла, комфортнее себя чувствую при общении с людьми. Жаль, что пришлось ехать из другого региона, т.к. у меня в городе таких специалистов как там, просто не найти.
Вячеслав 16 декабря, 2013 год
Вертебропластику делали, думал, что потом будет слишком долгое восстановление, но нет – наоборот, в общем всё прошло с минимальным стрессом.
Светлана Зазуля 16 декабря, 2013 год
У меня ахалазия кардии, делала в нижегородской клинике эндоскопические инъекции ботулинического токсина, улучшение было, но ненадолго, потом в клинике +31 применили метод ПОЭМ, после чего проблема устранилась.
Оксана Кривощекова 16 декабря, 2013 год
В сентябре выписалась из реабилитационного отделения, ещё предстоят кое-какие процедуры дома под наблюдением родных, но основные трудности преодолели вместе с врачами этой клиники. Очень благодарна.
Сергей Белиссимо 9 декабря, 2013 год
Неплохая клиника, при чём как я заметил молодых специалистов много, а на приёмах уже чувствуется их опыт, обследовался я у трёх человек, всех хорошо вспоминаю.
Сергей Севостьянов 9 декабря, 2013 год
В к +31 удаляли грыжу новым методом, считающимся более безопасным , (лапароскопия). Бедренная у меня была, довольно быстро пришёл в форму после операции. Желаю всем скорейшего выздоровления!
Геннадий Сергеевич 9 декабря, 2013 год
Присоединюсь к тому, что в К+31 чувствуешь себя более расслабленно из-за красивого интерьера и доброты врачей, проще переносить какие-то неприятности со здоровьем, особенно слишком боязливым и мнительным людям.
Svetlana_Va 9 декабря, 2013 год
Долгое время билась как рыба об лёд, гимнастику для лица в домашних условиях выполняла по вечерам, но надоело. Решилась на фейслифтинг в клинике +31, сейчас на себя с радостью смотрю однако понимаю, что это не навсегда, поэтому поддерживать результат потом буду гимнастикой для лица и спец.средствами
Анна Завьялова 9 декабря, 2013 год
Сейчас мне диагностируют рак кишки, никаких операций пока не было, но я в этой клинике точно останусь, относятся с уважением, доходчиво объясняют мне всё, вчера взяли биопсию, стараются комплексно исследовать проблему.
Иван Петров 9 декабря, 2013 год
Я в отделении колопроктологии лечился в клинике +31 (из-за стомы), возились конечно долго, во-первых и психологические переживания беспокоили. Поддержку оказали значительную, спасибо.
Елизавета Никитина 8 декабря, 2013 год
В 55 лет стали всё отчётливее заметны опущенные уголки глаз, дочка даже сказала тактично об этом и сама нашла специалиста в клинике +31, сейчас только на косметические процедуры разные к ним хожу.
Мария Кравц 8 декабря, 2013 год
Не могла полторы недели попасть к врачу (живу в Подмосковье), собиралась уже в другую клинику уйти, но знакомые советовали именно эту. Всё же доехала сюда, с грыжей шутки плохи. К счастью, случай мой не запущенный, быстро помощь оказали.
Лариса 3 декабря, 2013 год
Меня в Клинике+31 принимала Затонских , понравился врач, улыбчивая, но при этом серьёзная в своём деле. Спасибо ей)
Гость 3 декабря, 2013 год
Дороговато обошлось, но с другой стороны – Москва всё таки да и врачи известные. Зато сейчас лицо другое совсем, подтяжку сделали мне и подруге. Мы, несмотря на траты, довольны, обе были у Караяна А.С.
Алла 22 ноября, 2013 год
Грудь у меня маленькая, уже и мирилась с этим, и пуш-апы носила в душе осознавая, что лгу и себе, и окружающим)) После удачного преображения подружки и я в К+31 пошла с аналогичной проблемой. А сейчас – красота, жизнь даже милее мне стала) Оперировал Адамян Рубен Татевосович, его в Москве многие знают.
Гость 20 ноября, 2013 год
Лежала в двуместной палате после удаления аденоидов. Устроило меня всё кроме соседки, к врачам никаких претензий, после операции тоже наблюдали, каждую мелочь спрашивали и проявляли беспокойство. Это приятно.
Анастасия 19 ноября, 2013 год
Может кто-то и забивает, но для меня лично внешность всегда была на первом месте, работаю тем более в салоне красоты (порой даже думаю, что меня такую без блата не приняли бы туда), всё время на виду и стеснение было жуткое. Этим летом испытала абсолютно другие эмоции глядя в зеркало. Но мне убирали не горбинку, у меня нос широкий был и... Читать отзыв Может кто-то и забивает, но для меня лично внешность всегда была на первом месте, работаю тем более в салоне красоты (порой даже думаю, что меня такую без блата не приняли бы туда), всё время на виду и стеснение было жуткое. Этим летом испытала абсолютно другие эмоции глядя в зеркало. Но мне убирали не горбинку, у меня нос широкий был и не устраивало именно это. В клинике +31 оперировали (врач Гуляев Игорь Валерьевич), могу сказать что не так уж и страшно :)
Регина 6 ноября, 2013 год
У меня тоже всё удачно сложилось, я и клинику по знакомству узнала, и как оказалось мне разрешено было уже повторную липосакцию проводить. (результат первой не устроил – но тогда я в Питере делала) Сейчас вот очень довольна наконец-то.
Роман 6 ноября, 2013 год
У меня не сразу получилось попасть к нужному врачу, плюс были сомнения в том, нужно ли выравнивать перегородку после вазотомии. (второе было проведено ранее в другой клинике средненького уровня) Дышать легче в первые пару месяцев, потом хоть снова адреналин закапывай. Но ситуация значительно улучшилась после операции, которую мне провели уже здесь. И стресс минимален, спасибо Боклину.
Погосян Сероб 24 октября, 2013 год
хочу поблагодарить замечательного хирурга-офтальмолога Абрамова С.И. за его профессионализм, за мое новое зрение и за его золотые руки! также весь коллектив офтальмологического отделения,Панкратовскую О.В. , за такое внимательное отношение к своим пациентам! спасибо Вам!
Татьяна 27 сентября, 2013 год
Не могу промолчать, дабы предостеречь будущих клиентов клиники. Приобрела программу комплексного обследования, куда входило 15 видов обследования, включая УЗИ 5 видов, анализы, приемы врачей и т.д. В целом, комплекс изначально выглядел привлекательным. Врач выдала направления на обследования, которые сочла нужными для меня (половина из программы). Все оперативно я прошла за 2 дня. На мой вопрос об остальных назначениях, был ответ:... Читать отзыв Не могу промолчать, дабы предостеречь будущих клиентов клиники. Приобрела программу комплексного обследования, куда входило 15 видов обследования, включая УЗИ 5 видов, анализы, приемы врачей и т.д. В целом, комплекс изначально выглядел привлекательным. Врач выдала направления на обследования, которые сочла нужными для меня (половина из программы). Все оперативно я прошла за 2 дня. На мой вопрос об остальных назначениях, был ответ: "Вам этого не надо". Сегодня я все же решила пройти хотя бы часть того, что осталось в программе (тем более все оплачено), что считается важным для любого человека: УЗИ щитовидной железы и УЗИ брюшной полости. К моему разочарованию обслужить меня отказались, только за оплату, т.к. нет направления врача. Предложили 1 - оплатить УЗИ отдельно (2200 р. за кажд.) или 2- пойти к врачу (2400 р.) и взять направление на обследования, которые мною уже оплачены!!!! Возмутительно! Прочла договор ни о чем и нервничать и спорить не стала, т.к. все болезни от нервов. Просто хочется предупредить будущих клиентов клиники о том, как здесь разводят на деньги.
«КЛИНИКА 31»
Медицинский центр «КЛИНИКА 31» (К+31) - многопрофильный медицинский центр полного цикла.В состав нового медицинского центра входят следующие направления: Поликлиника - амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специализациям.
Стоматология - прием врача терапевта стоматолога, лечение, протезирование, имплантация, отбеливание.
Диагностика - проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения... подробнее

Медицинские центры

Диамед