Клиника Доктор Озон отзывы

Москва, ул. Старокачаловская, 6
Клиника Доктор Озон

Современная, многопрофильная клиника

Алина 15 июля, 2019 год
Хожу на фитнес, и инструктор посоветовал тренировки сдобрить порцией хорошего, курсового массажа. Оптимальным вариантом для меня явилась клиники в Бутово "Доктор Озон". Там, помимо врачей общей практики и узких специалистов, есть еще и спецы по лечебному массажу) Цены очень доступные, и результат выше всяких похвал. Я прошла пока половину курса, но уже чувствую себя прекрасно, мышцы после тренировок стали быстрее... Читать отзыв Хожу на фитнес, и инструктор посоветовал тренировки сдобрить порцией хорошего, курсового массажа. Оптимальным вариантом для меня явилась клиники в Бутово "Доктор Озон". Там, помимо врачей общей практики и узких специалистов, есть еще и спецы по лечебному массажу) Цены очень доступные, и результат выше всяких похвал. Я прошла пока половину курса, но уже чувствую себя прекрасно, мышцы после тренировок стали быстрее восстанавливаться, эффективность тренировок повысилась. Польза очевидна)
Николай 8 августа, 2016 год
Несколько лет назад клиника Доктор Озон помогла мне справится с кожной гипопигментацией. До этого, безуспешно лечился не в одном медцентре. Врачи клиники быстро не только выявили причины заболевания, но и помогли полностью и навсегда устранить белые пятна на коже. Доктор Озон это действительно профессиональная медицинская помощь.
Клиника Доктор Озон
Клиника Доктор Озон на территории Москвы уже более 15 лет предоставляет только инновационные методики и подходы к лечению различных заболеваний. Исключительно опытные и талантливые врачи клиники способны успешно справиться не только с диагностированием, но и лечением волнующей клиента проблемы.

Адрес: Москва, ул. Старокачаловская, 6
Телефон: +7(495) 230-70-94