Клиника "Доктор Вектор" отзывы

Хорошая хирургия!

анонимно, пожалуйста 19 января, 2023 год
Могу рекомендовать Доктор Вектор тем, кто отчаялся избавиться от гинекомастии медикаментозно. Сам обратился по рекомендации, врачом доволен. Хороший и грамотный подход к пациентам, хорошая клиника, все чисто, аккуратно. Боялся наркоза, но это все напрасно, наркоз был отличный, ничего не почувствовал. Результатом доволен, и по ощущниям все гладко, и визуально все прекрасно

ОЧень достойно, мне все понравилось

Дарья Шульга 11 января, 2023 год
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора. Мне был проведен осмотр, где доктор определил проблему и подсказал как ее решить. Сам прием начался вовремя и продлилась встреча примерно полчаса. Обслуживание вполне нормальное, обстановка тоже меня устроила, там достаточно комфортно находиться. С поиском клиники проблем не возникло, я приехала на такси, удобное территориальное расположение. В принципе, нареканий у меня... Читать отзыв В целом, мне все понравилось на приеме у доктора. Мне был проведен осмотр, где доктор определил проблему и подсказал как ее решить. Сам прием начался вовремя и продлилась встреча примерно полчаса. Обслуживание вполне нормальное, обстановка тоже меня устроила, там достаточно комфортно находиться. С поиском клиники проблем не возникло, я приехала на такси, удобное территориальное расположение. В принципе, нареканий у меня нет. Ставлю "ДОктор Вектор" 5 звезд

Отлично, хоть и дорого

Смешков 25 декабря, 2022 год
Не скажу, что дешево, но врачи отличные, персонал гостеприимен, сервис обслуживания и оказания медицинской помощи на высочайшем уровне. Короче, оно того стоит. После операции на колене уже вечером отправился домой.

Хорошая, качественная, платная клиника

Мороз. А.В. 21 декабря, 2022 год
Хорошая, качественная, платная клиника. Большой спектр оказываемых услуг, отсутствие очередей и вежливый персонал привлекают. Там же, при центре "Доктор Вектор" есть собственная лаборатория, не надо бегать искать, где анализы сдать. Удобно. А также, что можно сделать много необходимых процедур, в том числе УЗИ, рентген, МРТ, КТ.

5 звезд Доктору Вектору

Светлицкая Поля 13 декабря, 2022 год
Грамотный персонал,чистота на высоте,специалисты хоршие,приём по записи проходит вовремя,очередей нет,очень любезное отношение к клиентам, работают в выходные. Единственный минус - в субботу стоянка забита

Клиника Доктор Вектор (г.Москва, Ул. Каховка, 20)

Марина Игоревна Бойко 19 августа, 2022 год
Хочу оставть отзыв о клинике "Доктор Вектор" и в частности, о враче Данилове Максиме Андреевиче. Знаете, про таких говорят, он на своем месте! Замечательный человек и профессионал. Такие люди не зарабатывают на больных, а работают ради них. Внимательный, грамотный, человечный. Прошла у него лечение в центре "доктор вектор" и наконец-то узнала, что такое жизнь без боли.
Кстати, сама клиника тоже на... Читать отзыв
Кстати, сама клиника тоже на высшем уровне, начиная от уровня сервиса и заканчивая ее оснащением

Клиники

Все Свои клиника