Клиника доктора Волкова отзывы

Москва, ул. Архитектора Власова, 6,
Клиника доктора Волкова

Норма жизни!

Антон 22 октября, 2018 год
Больше 2,5 года назад был клиентом этой клиники. Достигнутые результаты - вес, привычки в питании -так и остались нормой моей жизни. За это время многие мои знакомые перепробовали множество разных диет, БАДы, голодовки, волшебные ягоды и прочие чудеса. К сожалению, я не обладаю даром убеждения, и лишь немногие из моих друзей решили снижать вес по методике Волкова, приводить в... Читать отзыв Больше 2,5 года назад был клиентом этой клиники. Достигнутые результаты - вес, привычки в питании -так и остались нормой моей жизни. За это время многие мои знакомые перепробовали множество разных диет, БАДы, голодовки, волшебные ягоды и прочие чудеса. К сожалению, я не обладаю даром убеждения, и лишь немногие из моих друзей решили снижать вес по методике Волкова, приводить в норму свой организм без таблеток и других средств, обешающих быстрое похудение. Спасибо, Анатолий Викторович, что верны себе, верны медицине, что воспитали плеяду единомышленников, что ваш центр существует несмотря ни на что, и, я уверен, будут служить здоровью людей еще годы и годы.
Здравствуйте Антон. Благодарим за Ваш отзыв. Рады что смогли помочь

Я - ваш давний поклонник и единомышленник!

Полина 10 октября, 2018 год
Больше 40 лет моей жизни посвящены медицине. Сейчас, находясь на пенсии, с интересом продолжаю следить за всем, что происходит в этой области. О методике доктора Волкова узнала много лет назад. Мне показался очень интересным и перспективным этот метод, предложенный Анатолием Викторовичем. Читаю о новинках клиники на сайте, статьи в научных журналах все, что касается тестирования крови на пищевую непереносимость, а... Читать отзыв Больше 40 лет моей жизни посвящены медицине. Сейчас, находясь на пенсии, с интересом продолжаю следить за всем, что происходит в этой области. О методике доктора Волкова узнала много лет назад. Мне показался очень интересным и перспективным этот метод, предложенный Анатолием Викторовичем. Читаю о новинках клиники на сайте, статьи в научных журналах все, что касается тестирования крови на пищевую непереносимость, а также книги, выпущенные доктором Волковым. Вы делаете дело огромной важности. Уверена, что масштабное заслуженное признание вашего метода – дело недалекого будущего.
Здравствуйте Полина, спасибо за отзыв, за тёплые слова. Для нас это очень важно

Глебова Фаина

Глебова Фаина 22 февраля, 2018 год
Можно иметь разное отношение к методам лечения, но не признать факт уникальности методики Анатолия Викторовича Волкова - нельзя. Когда человек почти всю жизнь занимается исследованием связи между продуктам и состоянием организма , то невольно становишься его последователем)) В Москве слышала о клинике доктора волкова, но не было повода обратиться. До тех пор пока не появилась реакция на коже, которую другие... Читать отзыв Можно иметь разное отношение к методам лечения, но не признать факт уникальности методики Анатолия Викторовича Волкова - нельзя. Когда человек почти всю жизнь занимается исследованием связи между продуктам и состоянием организма , то невольно становишься его последователем)) В Москве слышала о клинике доктора волкова, но не было повода обратиться. До тех пор пока не появилась реакция на коже, которую другие врачи не смогли идентифицировать как болезнь. Нужен был альтернативный взгляд на лечение, и я его нашла у Анатолия Викторовича. Поразительно, как сильно питанием можно поменять самочувствие, спасибо доктору.
Достоинства:
  1. Свои уникальные методики, мне они помогают.
Недостатки:
  1. не замечено
Фаина, здравствуйте. Рады что смогли помочь. Спасибо за отзыв. Нам действительно приятно, что нашими последователями становятся такие замечательные люди как Вы.

Положительно все

Дарья Ускова 18 февраля, 2018 год
Мое мнение о клинике будет коротким - очень хорошо и полезно. Была буквально на дня на консультации, кровь конечно сдавала. Так легко и не больно не брали наверное еще нигде. Ну и советы по питанию, не могу пока проверить в перспективе, надо чтоб время прошло, но информации дали много. Есть над чем подумать.
Дарья, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно что вам все понравилось. Надеемся на положительный результат

Узнала и применила много нового

Бабанова Эльвира 14 февраля, 2018 год
Раньше думала, что понять себя, свое тело можно только с помощью погружения в медитации. А после визита в клинику узнала о более приземленных способах. Кровь является свидетелем всех преступлений, которых мы совершаем против своего организма. И она без стеснения рассказывает нам все, если ты готов выслушать ее. Вы даже себе представить не можете, какие проблемы можно решить, оказавшись от определенных... Читать отзыв Раньше думала, что понять себя, свое тело можно только с помощью погружения в медитации. А после визита в клинику узнала о более приземленных способах. Кровь является свидетелем всех преступлений, которых мы совершаем против своего организма. И она без стеснения рассказывает нам все, если ты готов выслушать ее. Вы даже себе представить не можете, какие проблемы можно решить, оказавшись от определенных продуктов и наладив питьевой режим. smile
Эльвира, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам это важно!

От постоянных клиентов - спасибо!

Олеся 8 сентября, 2015 год
Я скажу только о Жуковой Ольги Ивановне- это врач с большой буквы. Мне и моей дочке очень нравится обслуживание в этой клинике. Девушки на ресепшен приветливые, всегда выслушают, если чего - помогут.) На приеме у Ольги Ивановны получила подробную консультацию и в последствии хорошее лечение. Хочу отметить, что она нас не бросает и мы, постоянно обращаемся к ней по телефону,... Читать отзыв Я скажу только о Жуковой Ольги Ивановне- это врач с большой буквы. Мне и моей дочке очень нравится обслуживание в этой клинике. Девушки на ресепшен приветливые, всегда выслушают, если чего - помогут.) На приеме у Ольги Ивановны получила подробную консультацию и в последствии хорошее лечение. Хочу отметить, что она нас не бросает и мы, постоянно обращаемся к ней по телефону, понимаю что иногда даже черезчур часто. Так что смело посоветую клинику и ее врачей!
Здравствуйте Олеся, спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение о клинике и о наших врачах. Мы стараемся помогать и быть на высоте)
Алексей 30 марта, 2015 год
Прошёл обследование в клинике Волкова, остался очень доволен. Клиника специализируется исключительно на диетологии, аллергологии, иммунологии - одним словом правильное питание, здоровый образ жизни. Хоть некоторые и думают что в клинику обращаются за похудением, но я обратился по другим причинам: жуткие головные боли, периодические боли в спине, постоянная сонливость. Мне хватило одного курса 3 месяца, но я пойду еще. Огромное спасибо... Читать отзыв Прошёл обследование в клинике Волкова, остался очень доволен. Клиника специализируется исключительно на диетологии, аллергологии, иммунологии - одним словом правильное питание, здоровый образ жизни. Хоть некоторые и думают что в клинику обращаются за похудением, но я обратился по другим причинам: жуткие головные боли, периодические боли в спине, постоянная сонливость. Мне хватило одного курса 3 месяца, но я пойду еще. Огромное спасибо Анатолию Викторовичу.
Здравствуйте Алексей, благодарим за отзыв, рады что смогли помочь. При возникновении проблем со здоровьем - обращайтесь.
Клиника доктора Волкова
Клиника доктора Волкова берет свое начало из 1994 года. За годы работы в клинике собрались лучшие специалисты своего профиля, а сама клиника была награждена и отмечена многими наградами и организациями.
Специалисты клиник применяют уникальные методы, которые уже показали свою эффективность. С вами будут работать лучшие врачи-диетологи и результат не заставит себя... подробнее

Адрес: Москва, ул. Архитектора Власова, 6,
Телефон: +7 495 665-02-71