Клиника эстетической медицины Арновель отзывы

непонятные манипуляции со скидками

Гость 12 мая, 2021 год
Я была в Арновель на двух процедурах лазерной эпиляции. К качеству проведения процедур претензий нет, но вот обслуживание на кассе очень не понравилось. После первой процедуры мне сказала менеджер, что на следующую процедуру у меня уже есть скидка. Когда я сделала эпиляцию второй раз, то администратор озвучила ту же саму сумму, что и в первый раз. Я спросила, это сумма... Читать отзыв Я была в Арновель на двух процедурах лазерной эпиляции. К качеству проведения процедур претензий нет, но вот обслуживание на кассе очень не понравилось. После первой процедуры мне сказала менеджер, что на следующую процедуру у меня уже есть скидка. Когда я сделала эпиляцию второй раз, то администратор озвучила ту же саму сумму, что и в первый раз. Я спросила, это сумма со скидкой?. Администратор сказала, что да, моя скидка 12% уже учтена. Я сказала, что такую сумму я платила без скидки, Вы уверены? Да, ответила администратор, прикладывайте карту. После оплаты я попросила назвать ее стоимость процедуры и сумму моей скидки. Оказалось, что я оплатила полную сумму без скидки. Администратор мило моргала ресничками и говорила, что сделать сейчас уже ничего не может. Обещала, что 11 мая когда будет руководство клиники, они сделают мне возврат суммы скидки на карту и позвонят. Никто не позвонил и деньги, соответственно, не вернули. У меня вопрос к руководству этой клиники: Что это было? Просто некомпетентность сотрудника или это такая политика по отношению к клиентам?

Полезные процедуры

Кристина 31 октября, 2019 год
Случайно в конкурсе выиграла сертификат на пилинг и гигиену. Осталась довольна и результатом процедуры и процессом. Очень приятная врач, видно что профессионал!

Теперь только сюда!

Гость 1 октября, 2019 год
Долго решалась на ботокс, выбирала клинику. Подруга посоветовала Арновель - я не пожалела, такого результата я не ожидала. Помолодела лет на 20, муж заново влюбился!

Отличная клиника!

Гость 1 октября, 2019 год
С подросткового возраста воду сюда бочку на чистку лица - дочь довольна чистым лицом, а я тем, что дочь не страдает от прыщей! Великолепная клиника

Большое спасибо!

Надежда 13 сентября, 2019 год
Делала здесь несколько секретных женских омолаживающих процедур:) Всем осталась оооочень довольна! Большое спасибо специалистам клиники! Непременно вернусь еще;)

Благодарность

Гость 19 января, 2017 год
Отличная клиника! Замечательные врачи! Удаляла родинку, следа не осталось! Лазером чик и все! Чудеса!)

Гость 19 января, 2017 год
Адрес: г. Королев, ул. Горького 33а