Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» отзывы

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 25, 1 этаж
Клиника эстетической медицины «Эстетика тела»

Делаю здесь педикюр

Лариса 4 августа, 2022 год
С моими проблемными ногами делаю педикюр только у настоящих профессионалов. Саенко Наталия Сергеевна спасает меня от трещин стопы и вросших ногтей. Со своим диабетом я просто не доверю такие процедуры кому попало, а в клинике "Эстетика тела" пока у меня ни разу не возникало неприятностей с порезами или неправильно обработанными ногтями.

Квалифицированная биоревитализация

Юлия 9 июля, 2022 год
Я прохожу курсы биоревитализации у Слепцовой Людмилы Михайловны в клинике Эстетика тела. Она опытный специалист с высшим образованием и подбирает мне индивидуальный состав для инъекций. После ее процедур несколько месяцев поддерживается ощутимый лифтинг эффект и общее состояние кожи улучшается.

Всё не так хорошо, как кажется

Ольга 19 мая, 2022 год
Откуда столько хвалебных отзывов?negative
Что делают: сами не совсем понимают. Подробнее узнать про влияние на организм не представилось возможным.
Недостатки:
  1. Отсутствие медицинского образования у персонала
  2. Сомнительные технологии

Спасибо за все вам

Крис 20 сентября, 2021 год
Была в Эстетике Тела по рекомендации знакомой, которая уже давно ходит в этот центре.Осталась очень довольна результатом.По лицу выше всяких похвал. Причем хотела увеличить себе губы и уколоть ботокс, но косметолог Милана подсказала совсем другую процедуру! и за те же деньги я добилась эффекта более видимого.Теперь все в один голос говорят, что я стала выглядеть моложе на 10лет!а это дорогого... Читать отзыв Была в Эстетике Тела по рекомендации знакомой, которая уже давно ходит в этот центре.Осталась очень довольна результатом.По лицу выше всяких похвал. Причем хотела увеличить себе губы и уколоть ботокс, но косметолог Милана подсказала совсем другую процедуру! и за те же деньги я добилась эффекта более видимого.Теперь все в один голос говорят, что я стала выглядеть моложе на 10лет!а это дорогого стоит!Спасибо, Спасибо большое клинике.

Огромное спасибо клинике

Олеся 20 сентября, 2021 год
Огромное спасибо доктору Карповой Екатерине за контурную пластику!! Шикарно, очень рада, что нашла такого классного специалиста! Рекомендую записываться к ней, если будете в Эстетике Тела)) Очень талантливый специалист и приятный человек. На процедуре мне было комфортно. Раньше делала контурную пластику, было больнее. Так что рука у Кати набита, чувствуется уверенность) Форма у губ стала очень симметричная. Не как раньше. Все... Читать отзыв Огромное спасибо доктору Карповой Екатерине за контурную пластику!! Шикарно, очень рада, что нашла такого классного специалиста! Рекомендую записываться к ней, если будете в Эстетике Тела)) Очень талантливый специалист и приятный человек. На процедуре мне было комфортно. Раньше делала контурную пластику, было больнее. Так что рука у Кати набита, чувствуется уверенность) Форма у губ стала очень симметричная. Не как раньше. Все проблемы исчезли, я довольна очень. Спасибо вам!! Цены не заоблачные. Недорого и качественно.

Всё шикарно с дезинфекцией

Саша 20 сентября, 2021 год
Посетила клинику ЭстетикауТела и пошла на лазерную эпиляцию впервые. Очень довольна. Кстати соблюдают все меры безопасности. Все дезенфицируют. Очень добрые милые девочки работают в центре. Пожелали хорошего дня, подняли настроение и провели процедуру. Ждем результатов, но уже волосы начали сами выпадать.Очень классно!

Отличная клиника.

Марина 7 сентября, 2021 год
Отличная клиника. Как в плане администрации, так и в плане качества услуг и отношения врачей. Ничего не навязывается лишнего, всё делается по факту и с предварительным обсуждением. Всё понятно, никакой путаницы нет. Чаще всего я тут делаю чистки разные и чуть реже – инъекции. В последний раз попробовала по акции биоревитализацию, делала мне мастер Коваль Маргарита. Очень классная оказалась. И... Читать отзыв Отличная клиника. Как в плане администрации, так и в плане качества услуг и отношения врачей. Ничего не навязывается лишнего, всё делается по факту и с предварительным обсуждением. Всё понятно, никакой путаницы нет. Чаще всего я тут делаю чистки разные и чуть реже – инъекции. В последний раз попробовала по акции биоревитализацию, делала мне мастер Коваль Маргарита. Очень классная оказалась. И цена достаточно низкая, и эффект визуально заметный. Хотя обычно биоревитализация – это только про качественные изменения в целом. Мелкие морщинки разглаживаются все, кожа немного подтягивается и заметно светлеет, увлажняется, о при этом жирность проходит. Безумно понравился и препарат, и то, как делались инъекции – безболезненно практически, аккуратно и быстро.

Всем довольна

Ира 7 сентября, 2021 год
Никак не могла решиться на лазерную эпиляцию, пока не узнала о Эстетика тела. Очень довольна работой и профессионализмом Масленниковой Марии. Что очень понравилось, так это то, что расспросили меня о моем здоровье)

Салон порекомендовала

Диана 6 сентября, 2021 год
Салон порекомендовала подруга из-за действенного лазера, так как моя косметолог, с которой я была 3 года, уехала, и я искала нового для профилактической эпиляции всего тела. Хочу сказать большое спасибо косметологам Эстетики тела. У меня совсем не было ощущения, что я попала к незнакомому человеку. Очень рекомендую. Сама клиника чистая, новая, симпатичная. Персонал был предельно вежлив.

Чудесная клиника

Татьяна 28 мая, 2021 год
Очень все оперативно, вежливо, никакой раздражительности ни разу ни от кого не услышала. Просто приятно приходить. И главное, что у них все есть. Я убирала мимические морщинки. Очень понравилось, как специалист делает инъекции, у врачей легкая рука и очень большой опыт. Хочу еще небольшую подтяжку мезонитями. Но уже только здесь. Чудесная клиника

Спасибо за хорошую эпиляцию

Лиза 23 мая, 2021 год
Клинику мне посоветовала подруга. Делала здесь эпиляцию в районе бикини. Врачи здесь квалифицированные, новейшее оборудование и приятная обстановка. Сама процедура абсолютно безболезненная, цены демократичные. Результатом довольна

Все нравится!

Яна 29 декабря, 2019 год
Посещаю клинику Эстетика тела уже третий год. Давно собиралась написать похвальный отзыв и вот наконец добралась). Здесь работают просто отличные косметологи. Я хожу в центр по адресу Большая Конюшенная, 25. У Аушевой Танзилы проходила год назад радиочастотное омоложение лица. Результат был потрясающий. Перед этим летом у нее же делала лазерную эпиляцию ног и бикини. Это просто красота , когда не... Читать отзыв Посещаю клинику Эстетика тела уже третий год. Давно собиралась написать похвальный отзыв и вот наконец добралась). Здесь работают просто отличные косметологи. Я хожу в центр по адресу Большая Конюшенная, 25. У Аушевой Танзилы проходила год назад радиочастотное омоложение лица. Результат был потрясающий. Перед этим летом у нее же делала лазерную эпиляцию ног и бикини. Это просто красота , когда не думаешь о растительности на теле)) Всем советую эту процедуру. Сейчас я уже практически решилась на плазмолифтинг. Уже записалась на консультацию к Калимуллину. Он моей подруге недавно делал эту процедуру, я ее прямо не узнала, когда увидела. Тоже так хочу))

Отличная клиника!

Елена 4 декабря, 2019 год
Думаю, что я стану постоянной клиенткой Эстетики тела. Мне очень понравился вежливый персонал, профессиональная работа косметологов и вообще доброжелательная атмосфера в клинике. Здесь мне помогли стать красивой и молодой, для женщины это очень важно, чтобы чувствовать себя уверенно. Наконец я распрощалась с морщинками у глаз, контур лица подтянула. Девочки сделали все так, как я и хотела. Цены очень демократичные, совсем... Читать отзыв Думаю, что я стану постоянной клиенткой Эстетики тела. Мне очень понравился вежливый персонал, профессиональная работа косметологов и вообще доброжелательная атмосфера в клинике. Здесь мне помогли стать красивой и молодой, для женщины это очень важно, чтобы чувствовать себя уверенно. Наконец я распрощалась с морщинками у глаз, контур лица подтянула. Девочки сделали все так, как я и хотела. Цены очень демократичные, совсем не завышенные по сравнению с другими клиниками. Спасибо вам за такой сервис! К вам хочется вернуться!

Результат процедур меня радует

Оля 4 сентября, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом в клинике эстетической медицины «Эстетика тела». Хожу в основном на чистку лица и пилинг. Результат процедур меня всегда радует. Центр предоставляет лояльные цены за услуги. По этой причине я и перешла сюда с другого места, где оплату поднятии почти в два раза. Персонал здесь дружелюбный, всегда приветливые и улыбчивые администраторы. За день до записи напоминают о процедуре.... Читать отзыв Являюсь постоянным клиентом в клинике эстетической медицины «Эстетика тела». Хожу в основном на чистку лица и пилинг. Результат процедур меня всегда радует. Центр предоставляет лояльные цены за услуги. По этой причине я и перешла сюда с другого места, где оплату поднятии почти в два раза. Персонал здесь дружелюбный, всегда приветливые и улыбчивые администраторы. За день до записи напоминают о процедуре. Также здесь предоставляют бесплатные консультации перед каждой процедурой и есть возможность уточнить все интересующие моменты.
Клиника эстетической медицины «Эстетика тела»
Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» предоставляет высококлассных врачей-косметологов, качественный сервис и инновационные технологии. Вам предложат пройти аппаратную или ручную чистку лица, алмазный или химический пилинг, массаж лица. Врач-дерматокосметолог предложит процедуры лазерной шлифовки, DOT-омоложения, фотоомоложения, РФ-лифтинга, постановки мезонитей, нитевой лифтинг, инъекционную контурную пластику, увеличение губ, биоревитализацию, биорепарацию, инъекции ботокса, мезотерапию и... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 25, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 425-34-82