Центр эстетической косметологии «Совершенство» отзывы

Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2, 1 этаж
Центр эстетической косметологии «Совершенство»
3 отзыва / 1684 просмотра

Совершенство во всем

Алина 26 ноября, 2021 год
Очень хорошее место. Красиво и современно оформленный зал, вежливые сотрудники, соблюдают все меры безопасности, при мне обработали рабочее место, открыли индивидуальные наборы. Ногти сделали быстро и аккуратно, приятно пообщались с мастером Надеждой, цены более, чем приемлемые. Пять звезд центру Совершенство!

Всем довольна

Рита 26 ноября, 2021 год
Достаточно часто посещаю центр Совершенство. Последний раз был LPG-массаж. Час длился. На процедуре чувствовала себя замечательно. Хожу на массаж курсами. Результат прекрасный получаю. Мастера Наталья и Евгения профессиональные и обходительные. Последний раз Евгения делала массаж. Дала после процедуры рекомендации не есть два часа и пить воду.

Довольна качеством маникюра

Лера 9 сентября, 2019 год
Центр эстетической косметологии «Совершенство» посещала уже не один раз. Много раз была на чистке лица, делала пилинги. Также регулярно хожу на маникюр и педикюр. Довольна всеми процедурами, особенно качеством маникюра. Всегда доступен хороший выбор современных цветов, а сам маникюр очень прочный, держится до двух месяцев! Также мне импонирует уровень обслуживания, доброжелательность и общительность персонала. Я чувствую себя очень комфортно и... Читать отзыв Центр эстетической косметологии «Совершенство» посещала уже не один раз. Много раз была на чистке лица, делала пилинги. Также регулярно хожу на маникюр и педикюр. Довольна всеми процедурами, особенно качеством маникюра. Всегда доступен хороший выбор современных цветов, а сам маникюр очень прочный, держится до двух месяцев! Также мне импонирует уровень обслуживания, доброжелательность и общительность персонала. Я чувствую себя очень комфортно и непринужденно в этом центре, а самое главное доверяю специалистам, которые подтверждают свой уровень на практике.
Центр эстетической косметологии «Совершенство»
Центр эстетической косметологии «Совершенство» предлагает гостям атмосферу комфорта и релакса, приятного общения и позитивных эмоций. Здесь вас встретят опытные специалисты, которые владеют современными методами beauty-индустрии и медицины. Нейл-мастер выполнит маникюр и педикюр, сделает модное покрытие и парафинотерапию. Косметолог проведет чистку лица, пилинг, обертывание, контурную пластику, миостимуляцию, мезотерапию, биоревитализацию, шугаринг, лазерную... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 2, 1 этаж
Телефон: +7 (812) 426-39-15

Центр эстетической косметологии «Совершенство» цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30