Клиника Семейной Косметологии отзывы

Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6к2, помещение 16Н; 1 этаж
Клиника Семейной Косметологии
9 отзывов / 2098 просмотров

Делала фотоомоложение, все понравилось очень

Юлия Бордан вторник, 2 апреля
Я не сторонница агрессивных косметологических вмешательств, операционных процедур боюсь до ужаса, тем более что толковых хирургов в России найти сложно, а если и возможно, то не за мой бюджет( Поэтому выбираю более лайтовые омолаживающие процедуры, по совету подружки пошла в клинику семейной косметологии. Здесь мне порекомендовали сделать фотоомоложение, это процедура выполняется на каком-то суперском аппарате, я из названия запомнила только... Читать отзыв Я не сторонница агрессивных косметологических вмешательств, операционных процедур боюсь до ужаса, тем более что толковых хирургов в России найти сложно, а если и возможно, то не за мой бюджет( Поэтому выбираю более лайтовые омолаживающие процедуры, по совету подружки пошла в клинику семейной косметологии. Здесь мне порекомендовали сделать фотоомоложение, это процедура выполняется на каком-то суперском аппарате, я из названия запомнила только М22. Процедура мне понравилась, из того что я заметила, кожа стала более нежной, не сразу, но через время кожа стала упругой и сама кожа более ровная, у меня были маленькие дырочки в области щек после лечения акне, на данный момент они менее заметны. Сейчас делаю чисто уходовые процедуры, в основном питание и защита от УФ-лучей, чтобы не было пигментных пятен (как раз мой случай, постоянно веснушки и пигментные пятна) я любитель солярия и это моя побочка, но бледной себя не принимаю вообще никак. В Клинике отдала за это 9 тысяч, я попала на акцию, по обычному прайсу 11 тысяч. Слышала еще, у кого сосудики проступают, данная процедура будет полезной и эффективной, но лично я не сталкивалась. Процедуру рекомендую, и клинику тоже, цены более чем адекватные

чувствую себя тут как дома! Плюсом ещё и красоту творят))

Людмила 28 февраля, 2024 год
Я в данный момент прохожу курс фотоомоложения на аппарате m22 в этой клинике. Я абсолютно довольна подходом и отношением персонала. Врачи замечательные - всегда готовы ответить на любые вопросы и индивидуально подобрать процедуры, не навязывая ненужные. В самой клинике очень уютная атмосфера, я чувствую себя комфортно и не хочу убегать или прятаться. Это настоящая клиника, где заботятся о своих пациентах.

Потрясающие результаты, хорошие врачи, приемлемые цены!

Диана М. 12 января, 2024 год
Очень нравится клиника! Живу неподалёку, искала толкового косметолога, к своему счастью попала в Клинику Семейной Косметологии. Мне очень понравился подход к нам-пациентам, всё очень лояльно. Попала я к врачу Новожениной Марии Васильевне, она так мило общалась, не грузила лишней инфой, подобрала мне процедуры для очищения лица и посоветовала уход. Рассказала всевозможные причины возникновения у меня акне. Сейчас мы уже на... Читать отзыв Очень нравится клиника! Живу неподалёку, искала толкового косметолога, к своему счастью попала в Клинику Семейной Косметологии. Мне очень понравился подход к нам-пациентам, всё очень лояльно. Попала я к врачу Новожениной Марии Васильевне, она так мило общалась, не грузила лишней инфой, подобрала мне процедуры для очищения лица и посоветовала уход. Рассказала всевозможные причины возникновения у меня акне. Сейчас мы уже на финише по лечению, далее будем убирать постакне. Ни разу не переживаю!
Добрый день, Диана.
Благодарим вас за сердечные, добрые слова в адрес Марии Васильевны. Всегда рады помочь, заботой о вас, КСК.

Одна из лучших клиник города СПб

Алёна 18 декабря, 2023 год
Являюсь пациентом Клиники Семейной Косметологии уже около 2.5 лет. На протяжении всего этого времени ни разу не изменяла клинике). Пришла изначально на контурную пластику губ, очень долго к этому шла, так как для меня важный запрос был, чтобы всё было натурально, аккуратно. С этим в идеале справилась КСК! Многие меня спрашивают, где я делаю губы, а кто-то и вовсе не... Читать отзыв Являюсь пациентом Клиники Семейной Косметологии уже около 2.5 лет. На протяжении всего этого времени ни разу не изменяла клинике). Пришла изначально на контурную пластику губ, очень долго к этому шла, так как для меня важный запрос был, чтобы всё было натурально, аккуратно. С этим в идеале справилась КСК! Многие меня спрашивают, где я делаю губы, а кто-то и вовсе не понимает)). Для меня это высокий уровень проделанной работы. Всё делается очень аккуратно, никогда не сделают лишнего. Помимо контурки хожу и на другие процедуры, которыми так же очень довольна! Врачи потрясающие, с радостью приезжаю к ним на услуги.
Мы очень рады, Алена, что этот ответственный момент вы доверили косметологам нашей клиники.
Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов, всегда рады видеть вас вновь.
С заботой о вас, КСК.

Безболезненно и качественно удалили родинки

Виктория 17 ноября, 2023 год
Удаляла несколько родинок на спине в этой клинике, плюс консультировалась у дерматоонколога Новожениной Марии Васильевны. Все прошло хорошо, перед удалением местно обезболивают, так что боли не испытывала, Врач внимательно осмотрела с дерматоскопом, дала рекомендации, оказывается мне нельзя загорать с моим типом кожи и вообще не желательно долго находиться под солнцем, печально, конечно, но здоровье важнее. Врач очень понравилась, приятная в... Читать отзыв Удаляла несколько родинок на спине в этой клинике, плюс консультировалась у дерматоонколога Новожениной Марии Васильевны. Все прошло хорошо, перед удалением местно обезболивают, так что боли не испытывала, Врач внимательно осмотрела с дерматоскопом, дала рекомендации, оказывается мне нельзя загорать с моим типом кожи и вообще не желательно долго находиться под солнцем, печально, конечно, но здоровье важнее. Врач очень понравилась, приятная в общении, много полезной информации от нее получила.
Виктория, благодарим вас за доверие и положительный отзыв о работе Марии Васильевны!
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали медицинскую и консультативную помощь самого высокого качества.
С заботой о вас, КСК.

Мой любимый доктор

Лидия Тимофеева 18 сентября, 2023 год
Уже несколько лет посещаю эту клинику, в основном к Наталье Семеновне записываюсь. Очень профессиональная, постоянно развивается, для клиники и нас, пациентов, многое делает. По возрастной коже она лучшая, обращалась по поводу гиперпигментации, купероза, контурную пластику с ней же делала.
Доктор от Бога, мой неплохой для своих лет внешний вид - это ее заслуга.
Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв и рады, что вы остались довольны вашим опытом в нашей клинике. Наша команда всегда стремится обеспечивать высокий уровень профессионализма и заботы о каждом пациенте.

Очень понравилась эта клиника!

Мила 20 июля, 2023 год
В данной клинике уже второй раз делаю контурную пластику губ. Пришла сюда по совету своей мамы. Сразу обратила внимание на чистоту клиники и на то, как администраторы и любой встречающийся персонал встречают клиента, меня это прям зацепило. Все очень дружелюбные, общительные.
Я попала на приём к Негробовой Марии Александровне, записывалась онлайн. Врач меня встретил, представился и проводил в кабинет. Вся процедура проходила по правилам, показали препарат, какой он, что он закрытый и тп., все маркировки и наклейки. Обработка зоны губ была как надо, хотя я обычно не прошу обезбол, но так как новый препарат для меня, я рискнула.
Сама процедура заняла порядком 15 минут, очень лёгкая рука у врача! Я совсем ничего не почувствовала. Синячков не было, отёка тоже.
Вышла с клиники в отличном настроении. Весь персонал попрощался. Теперь только сюда, обстановка прям притягивающая. Очень довольна!
Мила, благодарим вас за отзыв и положительную оценку нашей клинике и врачу Марии Александровне. Будем рады видеть вас снова!

Смело можно доверять данной клинике.

Марина 22 июня, 2023 год
Я осталась довольна работой врачей и услугами Клиники семейной косметологии. В клинике прекрасно работают высококвалифицированные врачи, их подход как к пациентам, так и к их запросам был на высшем уровне. Они открыто делятся с пациентами своими мыслями, советами, идут на встречу при возможности. Кроме того, все услуги, которые предоставляет клиника, качественные и цены доступные. Также отмечу приветливый и дружелюбный персонал,... Читать отзыв Я осталась довольна работой врачей и услугами Клиники семейной косметологии. В клинике прекрасно работают высококвалифицированные врачи, их подход как к пациентам, так и к их запросам был на высшем уровне. Они открыто делятся с пациентами своими мыслями, советами, идут на встречу при возможности. Кроме того, все услуги, которые предоставляет клиника, качественные и цены доступные. Также отмечу приветливый и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь пациентам, даже если при этом нужно потратить больше времени. Я могу смело сказать, что курс RF-лифтинга, который мне подобрали для возрастных изменений в Клинике, потрясающий и принес потрясающие результаты. Всем рекомендую!
Благодарим за то, что нашли время поделиться своим положительным опытом о Клинике Семейной Косметологии. Мы рады, что наша команда врачей смогла удовлетворить Ваши ожидания и предложить вам качественный сервис. Ждём Вас снова!

Хорошие специалисты

Виктория 18 сентября, 2019 год
В Клинику Семейной Косметологии начала ходить около года назад. Изначально пришла к косметологу на очистительные процедуры. Наталья Семёновна Казакевич порекомендовала мне пройти лазерный пилинг лица, после которого моя кожа значительно улучшилась, выровнялась поверхность, очистились поры. Кожа лица подтянулась, стала более увлажненной и упругой. Потом я приходила на сеансы массажа, была и на ручном и на аппаратном массаже. Также очень нравится... Читать отзыв В Клинику Семейной Косметологии начала ходить около года назад. Изначально пришла к косметологу на очистительные процедуры. Наталья Семёновна Казакевич порекомендовала мне пройти лазерный пилинг лица, после которого моя кожа значительно улучшилась, выровнялась поверхность, очистились поры. Кожа лица подтянулась, стала более увлажненной и упругой. Потом я приходила на сеансы массажа, была и на ручном и на аппаратном массаже. Также очень нравится результат от процедур. Сейчас планирую снова записаться на чистку кожи. Специалисты здесь хорошие. Советую.
Клиника Семейной Косметологии
Клиника Семейной Косметологии предоставляет качественные услуги как женщинам, так и мужчинам. Также здесь помогают подросткам избавиться от проблем, которые были вызваны гормональными изменениями в организме. В центре работают опытные косметологи, дерматологи и трихологи, которые находятся в постоянном процессе совершенствования, участвуют в различных конференциях и обмениваются опытом с зарубежными докторами. Клиника... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6к2, помещение 16Н; 1 этаж
Телефон: +7 (812) 501-17-79