Клиника Авалон отзывы

Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26 корпус 3
Клиника Авалон

Лечение кариеса

Ольга 28 октября, 2023 год
smile Признательна девочкам клиники Авалон, в частности Дарье Олеговне, ее ассистенту Евгении и администратору Виктории. Побольше бы таких добрых, искренних людей в сфере обслуживания. Всегда приятно приходить на приемы. Хорошего Ва дня)
Достоинства:
  1. Приянтые цены
Недостатки:
  1. 3 таж)))

Удаление сложное

Кристи 7 октября, 2023 год
smile Обратилась за помощью к Дмитрию Станиславовичу. Настоящий специалист своего дела, тактичный, неравнодушный к проблемам пациентов. Подробно все проконсультировал по кт снимку, объяснил, что и где нужно подлечить, а какие зубы требуют оперативного вмешательства. Операция по сложному удалению зуба прошла успешно, осложнений после не было. Спасибо за Ваш труд!
Достоинства:
  1. Красивая клиника, все восхищает.
Недостатки:
  1. Лично мне очень далеко ехать(

профессиональная гигиена,лечение

Андреева Наталья 21 сентября, 2023 год
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Авалон за профессионализм и мастерство . Все очень вежливые, внимательные, с заботой относятся к проблемам пациента и максимально слаженно решают любые вопросы, оказывают качественную помощь. Безумно приятно оказаться пациентом вашей клиники.

Лечение Зубов под микроскопом

Юлия 27 августа, 2023 год
biggrin
Благодарю врача Баленко Дарья Олеговна за качественное, профессиональное лечение моего сложного зуба. Просто спасла мой зуб! Очень добрая девушка, милая, все объясняет во время лечения, на каждом этапе говорит что будет делать, постоянно спрашивает все ли хорошо, ничего не беспокоит?! Спасибо !

Киста, сложная операция, тяжелый случай

Артур 17 августа, 2023 год
good
Супер место, они единственные в городе кто согласились мне помочь!!
Глав врач Рыбальченко Дмитрий-просто респект, крутой специалист. Хирург Ильяс огромное уважение.
Успехов вам !!!
Достоинства:
  1. Все круто!
Недостатки:
  1. Да какие там минусы, все супер

Протезирование и лечение

Татьяна Вячеславовна 21 июля, 2023 год
Очень боюсь стоматологов,с большим нежеланием иду к ним, но когда попала в руки Кириченко Светланы Васильевны,то полностью забыла о своих страхах. На приемы стала приходить с удовольствием.Она замечательный врач! Мы пролечили зубки, поставили прекрасные коронки. Все безупречно!!! Очень рекомендую Светлану Васильевну, всегда с добротой и пониманием относится к проблемам с зубами. Успехов Вам , в Вашем непростом труде.
Достоинства:
  1. Клиника понравилась, сервис и обслуживание просто 5+
Недостатки:
  1. Не заметила,все сотрудники очень приятные и милые

Лечение кариеса

Наталия 16 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить Семенову Анну Анатольевну за ее потрясающую работу. Каждый прием просто в удовольствие. Никогда не думала,что поход к стоматологу может быть настолько притяным biggrin
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание
Недостатки:
  1. Расположение

Благодарна за помощь

Саша 7 октября, 2019 год
Я очень довольна клиникой Авалон, у меня образовалась проблема с передним зубом и стоматолог Наталья Александровна Адамова полностью восстановила мне зуб. Сделала его идеальным, абсолютно не отличимым от натуральных зубов. А до этого я наблюдалась в другой стоматологии, где мне не рекомендовали его восстанавливать, а предлагали удалить. Я рада, что решила проконсультироваться с другим специалистом и таким образом пришла в... Читать отзыв Я очень довольна клиникой Авалон, у меня образовалась проблема с передним зубом и стоматолог Наталья Александровна Адамова полностью восстановила мне зуб. Сделала его идеальным, абсолютно не отличимым от натуральных зубов. А до этого я наблюдалась в другой стоматологии, где мне не рекомендовали его восстанавливать, а предлагали удалить. Я рада, что решила проконсультироваться с другим специалистом и таким образом пришла в клинику Авалон. Здесь мне предоставили качественную помощь, за которую я бесконечно благодарна! Теперь буду ходить в этот центр, мне здесь все очень нравится!
Клиника Авалон
Клиника Авалон является частным медицинским учреждением, в котором оказывают специализированные услуги в сфере стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, а также косметологии. Здесь применяют передовые технологии, современное оборудование, проверенные препараты и качественные материалы. В клинике доступен рентгеновский аппарат, стоматологический 3D томограф и ортопантомограф. Квалифицированные специалисты предоставляют различного вида помощь: лечение, протезирование, исправление прикуса,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26 корпус 3
Телефон: +7 (812) 604-35-37