Благодарна за помощь - Отзывы о Клиника Авалон

Клиника Авалон
Отзыв написан 7 октября, 2019 год 123 просмотра
Я очень довольна клиникой Авалон, у меня образовалась проблема с передним зубом и стоматолог Наталья Александровна Адамова полностью восстановила мне зуб. Сделала его идеальным, абсолютно не отличимым от натуральных зубов. А до этого я наблюдалась в другой стоматологии, где мне не рекомендовали его восстанавливать, а предлагали удалить. Я рада, что решила проконсультироваться с другим специалистом и таким образом пришла в клинику Авалон. Здесь мне предоставили качественную помощь, за которую я бесконечно благодарна! Теперь буду ходить в этот центр, мне здесь все очень нравится!

Ира 9 октября, 2019 год
Ставила тут две пломбы у десны - отвалились через полгода.
Леся 8 октября, 2019 год
Ой да, согласна с вами, врач очень приятный и аккуратный. Были у меня некоторые проблемы с зубами, теперь все ок) Спасибо доктору!

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208002 просмотра

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Клиника Авалон
Клиника Авалон является частным медицинским учреждением, в котором оказывают специализированные услуги в сфере стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, а также косметологии. Здесь применяют передовые технологии, современное оборудование, проверенные препараты и качественные материалы. В клинике доступен рентгеновский аппарат, стоматологический 3D томограф и ортопантомограф. Квалифицированные специалисты предоставляют различного вида помощь: лечение, протезирование, исправление прикуса,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Подвойского, 26 корпус 3
Телефон: +7 (812) 604-35-37