Своя клиника отзывы

Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Своя клиника

Рекомендую Ягмурова!

Кристина 26 января, 2022 год
Если у вас есть жировые ловушки и спорт не помогает их убрать, приходите к Ягмурову, он быстро их истребит)))) Сколько мучений у меня было со спортом и диетами, но бока не уходили. И в период сильного отчаяния и шоколадкой в зубах я пошла к Мураду Оразовичу на консультация! Как же он меня успокоил. Фигуры у всех разные, и не всем... Читать отзыв Если у вас есть жировые ловушки и спорт не помогает их убрать, приходите к Ягмурову, он быстро их истребит)))) Сколько мучений у меня было со спортом и диетами, но бока не уходили. И в период сильного отчаяния и шоколадкой в зубах я пошла к Мураду Оразовичу на консультация! Как же он меня успокоил. Фигуры у всех разные, и не всем везет с легким жиротаяньем. Конечно же я пошла на операцию! Ругаю себя за то, что раньше этого не сделала! Сколько бы нервных клеток сохранила))))

Обожаю свою клинику

Гость 23 марта, 2020 год
Спасибо тысячу раз Виолетте Вардановне за мое лицоgoodНе устаю удивляться, всегда идеальная работа!

Рекомендую

Гость 26 июня, 2019 год
Я очень благодарна всему персоналу!Отличная клиника,доброта,отзывчивость,искреннее желание помочь!Спасибо за ваш нелегкий труд,терпение и пониманиеgood

замечательная клиника

Александра 15 апреля, 2019 год
Хожу в клинику на разные косметические процедуры и недавно увеличила губы и скулы. Всегда довольна результатом работы косметологов и в этот раз тоже! Клиника отличная,обязательно приду еще!

Хорошая клиника

Гость 10 марта, 2019 год
В клинике работают настоящие профессионалы,отдельный плюс ставлю за качество обслуживаня со стороны остального персонала,девочки на ресепшене вежливые,мед.сестры заботливые,отношение как от родных людей! Вот так надо работатьgood

Абдоминопластика с липосакцией

Алла 3 марта, 2019 год
Клинику выбрала исключительно ориентируясь на нужную мне дату,хотела операцию в конце декабря,что бы на каникулах отсидеться дома. Операция прошла успешно,никаких неприятных ощущений не осталось,помимо изумительных изменений в теле,результат просто замечательныйbiggrin Спасибо огромное всем работникам клиники!

Хорошая клиника

Гость 17 февраля, 2019 год
Делала подтяжку средней зоны лица+блефаропластику верхних и нижних век.Отёки с глаз сошли за 3 дня, синяков практически не было. Эффект потрясающий! Всё симметрично и красиво. Кожа подтянулась,ушли глубокие морщины. Отношение работников клиники выше всяких похвал. Спасибо огромное!

Спасибо

Евгения 6 февраля, 2019 год
Давно меня раздражали сосудистые звёздочки на носу.Вроде и не сильно выражены были,но я решила их удалить.На “Свою клинику” давно подписана вконтакте,посмотрела работы и решила что пойду туда.Клиника чистая,персонал вежливый.Процедура заняла несколько минут и было совсем не больно,знала бы пришла бы раньше)))

Очень благодарна

Гость 27 января, 2019 год
В “Своя клиника” делала блефаропластику. Осталась довольна. Шрамов совсем не видно. Веки до операции были немного ассиметричные, сейчас этого нет. Все выглядит подтянуто, молодо и очень естественно. Спасибо огромное хирургу за его замечательную работу и персоналу за доброжелательность и профессионализм! Специалисты отличные, цены приятные, результат радует!

Рекомендую

Гость 23 января, 2018 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о клинике пластической хирургии "Своя клиника" в Спб. Не стала бы писать, если бы не была благодарна за услуги так, как сейчас. В общем, делала у них контурную пластику губ. До этого рассматривала разные варианты, в том числе, известные питерские центры. Но в итоге, после общения с Вирабян Виолеттой Вардановной, решила все же остановить свой... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о клинике пластической хирургии "Своя клиника" в Спб. Не стала бы писать, если бы не была благодарна за услуги так, как сейчас. В общем, делала у них контурную пластику губ. До этого рассматривала разные варианты, в том числе, известные питерские центры. Но в итоге, после общения с Вирабян Виолеттой Вардановной, решила все же остановить свой выбор на них. Мало того, что Виолетта Вардановна очень приятный, внимательный человек, так она еще высоко квалифированный специалист! Мои губки симметричные, аппетитные! Теперь хожу к этому доктору и на другие процедуры.
Своя клиника
«Своя клиника» предлагает полный спектр услуг по пластической хирургии, эстетической косметологии и флебологии в Санкт-Петербурге. Команда профессионалов поможет вам сохранить и приумножить свою красоту. В клинике работают специалисты с многолетним опытом и используется самое современное оборудование.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А

Клиники