«Клиника медицины кожи» отзывы

«Клиника медицины кожи»
2 отзыва / 1989 просмотров

клиника кожи Москва

Татьяна 18 декабря, 2020 год
Хочу написать отзыв о докторе Кушкине Дмитрии Николаевиче. Врач, которого кроме зарабатывания денег ничто не интересует. На приеме очень обходителен, вежлив, его цель заинтересовать пациентов в операции, так как цены на них космические 300 000 и выше. Цены повышает каждый месяц.Его цель не опустить ни одного пациента, согласие на операцию методом Mosh.Для этого он показывает ужасающее фото , что... Читать отзыв Хочу написать отзыв о докторе Кушкине Дмитрии Николаевиче. Врач, которого кроме зарабатывания денег ничто не интересует. На приеме очень обходителен, вежлив, его цель заинтересовать пациентов в операции, так как цены на них космические 300 000 и выше. Цены повышает каждый месяц.Его цель не опустить ни одного пациента, согласие на операцию методом Mosh.Для этого он показывает ужасающее фото , что ждет людей , если не соглашаются на операцию, обманывая , что рецидивов не бывает.

Цена соответствует качеству

Ира 30 сентября, 2019 год
В «Клинике медицины кожи» побывала впервые. Узнала об этом центре от своего мужа, который приходил сюда для удаления мелких дефектов на коже. Я записалась к косметологу на чистку лица. Мастер мне понравился, выглядел уверенно со знанием дела. Чистка прошла хорошо, быстро и комфортно. Не хватало легкой релаксационной музыки для полного расслабления. По деньгам клиника не из самых дешевых, однако я... Читать отзыв В «Клинике медицины кожи» побывала впервые. Узнала об этом центре от своего мужа, который приходил сюда для удаления мелких дефектов на коже. Я записалась к косметологу на чистку лица. Мастер мне понравился, выглядел уверенно со знанием дела. Чистка прошла хорошо, быстро и комфортно. Не хватало легкой релаксационной музыки для полного расслабления. По деньгам клиника не из самых дешевых, однако я предпочитаю быть уверенной в качестве услуг, поэтому не очень хочу искать самые дешевые салоны. Считаю, в этой клинике цена соответствует качеству. Я осталась довольна.
«Клиника медицины кожи»
«Клиника медицины кожи» предоставляет большой выбор услуг для красоты тела и лица. Современное оборудование и высококлассная косметика поможет исправить все недостатки и дефекты на вашем теле. Квалифицированный косметолог создаст индивидуальную программу, которая обеспечит максимально эффективный для вас результат.
Основные направления клиники: лабораторная диагностика, дерматология, онкология, диетология, коррекция веса, косметология, лечебный массаж,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ждановская набережная, 3
Телефон: +7 (812) 416-43-69