«Лахта Клиника» отзывы

Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 5Б
«Лахта Клиника»

В целом все хорошо

Полина 28 июня, 2021 год
Удобно приходить прямо после работы, в целом все хорошо, маленькая клиника, не сетевик. Обращение с пациентами на высоком уровне, уровень докторов очень нравится.

Очень довольна

Олеся 11 мая, 2021 год
Я знакома лично с Олесей Аркадьевной Корзеневой, поэтому в принципе ходили всегда только к ней и всегда и буду ходить. Олеся Аркадьевна работает не только здесь, но я в настоящее время перевелась к ней сюда, так как в Лахте также есть очень крутые специалисты и при необходимости мне легко будет сразу к ним обратиться, а не менять место лечения. Очень... Читать отзыв Я знакома лично с Олесей Аркадьевной Корзеневой, поэтому в принципе ходили всегда только к ней и всегда и буду ходить. Олеся Аркадьевна работает не только здесь, но я в настоящее время перевелась к ней сюда, так как в Лахте также есть очень крутые специалисты и при необходимости мне легко будет сразу к ним обратиться, а не менять место лечения. Очень довольна конечно же врачом, а также конкретно клиникой, чистотой кабинетов и европейским подходом

Огромная благодарность

Ирина 15 марта, 2021 год
Тоже хочу поделиться впечатлениями о клинике. Очень уютное место, не огромный центр, а скорее маленькая приватная клиника, где врачей действительно волнуют проблемы их пациентов. С каждой консультации выходишь со спокойными нервами и легким сердцем. И вот еще нюанс: каждый специалист здесь подбирается именно доказательный, что очень важно, на мой взгляд. Спасибо за то, что подарили нам всем такое место!
«Лахта Клиника» Ответ представителя «Лахта Клиника» 25 марта, 2021 год
Добрый день, Ирина!

Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку и за то, что поделились с нами положительными эмоциями.
 Для наших специалистов нет ничего лучше, чем получить добрые слова от пациента за проделанную работу.

Обращайтесь в случае необходимости - всегда будет рады помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника на Савушкина

Не обращайтесь сюда

Елена 6 ноября, 2019 год
Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела,... Читать отзыв Была записана на 6/11 на 18:30 по ДМС к терапевту Осмоловскому. Отпросилась с работы, пришла заранее. Вместо меня в 18:45 доктор принял внеочередную пациентку, которая типа не могла больше ждать (я слышала ее разговор с администратором). Мне сказали, что она была записана еще раньше меня, но это вранье - предыдущая запись у врача была на 18 часов, и я видела, как в 18:45 доктор отпустил пациентку и пришел на ресепшн за следующим пациентом, то есть за мной, и даже назвал мое имя. Бардак полный. Мое время тоже дорого, ждать неизвестно чего я тоже не могла, да и вверять свою больную спину непонятно кому желания не было никакого. Крайне неприятное впечатление от клиники, буду писать жалобу в страховую, чтобы не оплатили прием, потому что договор мне администратор почему-то не отдала - мои личные данные остались в этой несерьезной конторе. Еще такая мелочь, но говорит о многом о якобы мед.учреждении: такое понятие как бахилы тут, видимо, никому неизвестно - пациенты в уличной обуви так и проходят в кабинеты.

И, наконец, такой серьезный момент, как оформление документации: ЧТО в Лахта Клинике выдают на руки клиенту при заключении Договора возмездного оказания медицинских услуг: у меня на руках три страницы - первая "Уведомление (в порядке п.15 Правил предоставления мед.организациями платных мед.услуг), "Согласие на обработку персональных данных", Анкета пациента" - мои данные заполнены, на экземпляре клиники я оставила свою подпись, мне дали не заполненную со стороны клиники пустую страницу. Далее сам Договор возмездного оказания мед.услуг. Первую страницу я подписала, на моем экземпляре подписи клиники нет. вторая страница договора - только текст, третья - также только текст, нет подписи и печати клиники, и четвертая страница Договора - это ТОЛЬКО ФАКСИМИЛЕ печати и подписи гендиректора клиники и подпись пациента - очень сомневаюсь, что в случае возникновения судебного спора договор в таком виде, мог бы защитить интересы пациента в суде - а вот клиника впорядке - пропечатает и подпишет все, что ей нужно, у пациента же экземпляр пустой, филькина грамота. Смотрите внимательно, какие документы подписываете, И обращайтесь в серьезные медицинские учреждения.
«Лахта Клиника» Ответ представителя «Лахта Клиника» 18 февраля, 2021 год
Елена Анатольевна, здравствуйте!

Ранее отвечали Вам лично и на других порталах. Продублируем ответ также и здесь.

Вы записались к доктору Осмоловскому Павлу Валерьевичу. Павел Валерьевич специализируется на диагностически сложных/неясных случаях с неустановленным диагнозом и с самым широким перечнем патологий. К Павлу Валерьевичу всегда плотная запись, и, к сожалению, не всегда прием пациента укладывается во временной слот, на который установлена запись. Каждому пациенту уделяется столько времени, сколько требует именно его проблема.

И доктор, и сотрудники ресепшн клиники всегда стараются сделать так, чтобы ожидающие пациенты получили помощь в полном объеме.

В день Вашего визита в клинику запись пациентов сдвинулась именно по этой причине. Мы сожалеем, что у Вас не было возможности подождать и Вы не попали на прием. Но это специфика приема именно у этого специалиста.

В нашем инстаграм аккаунте Вы можете почитать пост про бахилы. А именно, почему мы от них отказались. Бахилы не предотвращают появление грязи, а в большинстве случаев только добавляют, т.к. рвутся, протекают и так далее. Во многих ситуациях бахилы являются еще и травмоопасными - на них легко поскользнуться и упасть. Есть много подобных историй. В некоторых ситуациях бахилы в принципе тяжело надевать - в период беременности, людям, которые приходят на прием с травами и т.д. Также бахилы неэкологичны. Поэтому вместо бахил мы выбираем регулярную тщательную уборку и стерилизацию всех помещений. Поэтому у нас очень чисто даже без бахил.

С уважением, Лахта Клиника

Смогли мне помочь

Маша 25 сентября, 2019 год
В «Лахта Клинику» я обратилась благодаря своей подруге, которая здесь лечилась. Врач грамотно оценил моё состояние, правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. И это все после долгих походов к другим докторам, которые не смогли мне помочь. А моей подруге вообще здесь очень сильно помогли, подарили ей радость материнства! После долгих неудачных проб она наконец-то смогла забеременеть и родить замечательного... Читать отзыв В «Лахта Клинику» я обратилась благодаря своей подруге, которая здесь лечилась. Врач грамотно оценил моё состояние, правильно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. И это все после долгих походов к другим докторам, которые не смогли мне помочь. А моей подруге вообще здесь очень сильно помогли, подарили ей радость материнства! После долгих неудачных проб она наконец-то смогла забеременеть и родить замечательного ребеночка! Лечение было достаточно продолжительное, но в этой ситуации самое главное – это успешный результат! Рада, что еще существуют настоящие ответственные специалисты! Спасибо им огромное!
«Лахта Клиника»
«Лахта Клиника» предоставляет высококлассные услуги по уходу за здоровьем. Здесь сочетают главные принципы семейной медицины с современными, проверенными методиками лечения, эффективно решая все возникшие у пациентов проблемы. В клинике принимают компетентные и опытные взрослые и детские доктора различных направлений. Присутствует собственная лаборатория и новейшее оборудование передового класса, открыт современный дневной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 5Б
Телефон: +7 (812) 604-32-69