Огромная благодарность - Отзывы о «Лахта Клиника»

«Лахта Клиника»
Отзыв написан 15 марта, 2021 год 9 просмотров
Тоже хочу поделиться впечатлениями о клинике. Очень уютное место, не огромный центр, а скорее маленькая приватная клиника, где врачей действительно волнуют проблемы их пациентов. С каждой консультации выходишь со спокойными нервами и легким сердцем. И вот еще нюанс: каждый специалист здесь подбирается именно доказательный, что очень важно, на мой взгляд. Спасибо за то, что подарили нам всем такое место!

Добрый день, Ирина!

Хотим поблагодарить Вас за высокую оценку и за то, что поделились с нами положительными эмоциями.
 Для наших специалистов нет ничего лучше, чем получить добрые слова от пациента за проделанную работу.

Обращайтесь в случае необходимости - всегда будет рады помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Лахта Клиника на Савушкина

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинские центры
2.8
147623 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
«Лахта Клиника»
«Лахта Клиника» предоставляет высококлассные услуги по уходу за здоровьем. Здесь сочетают главные принципы семейной медицины с современными, проверенными методиками лечения, эффективно решая все возникшие у пациентов проблемы. В клинике принимают компетентные и опытные взрослые и детские доктора различных направлений. Присутствует собственная лаборатория и новейшее оборудование передового класса, открыт современный дневной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Ковенский переулок, 5Б
Телефон: +7 (812) 604-32-69