Многопрофильная клиника Медика отзывы

Многопрофильная клиника Медика
2 отзыва / 2172 просмотра

отношение к пациентам

Ольга 23 февраля, 2021 год
Хочу выразить сердечную благодарность медицинским работникам, проводившим мне гастро и колоноскопическое исследование под седацией 22 февраля 2021 года.
С первых минут общения с доктором – эндоскопистом Островской Светланой Викторовной пропал страх и стеснение, которые были не один день, её тактичность, спокойный, ровный тон, четкость и последовательность действий позволили ощутить, что рядом понимающий и внимательный человек, доктор- настоящий профессионал. По завершении процедуры, было не просто написано заключение, а с использованием монитора, озвучено в доступной форме, сделаны необходимые пояснения и даны рекомендации.
Анастазиолог Бережков Александр Сергеевич своей деликатностью, дружелюбием и позитивом помог отвлечься от неприятных представлений о предстоящем процессе.
Медицинская сестра Маленкина Наталья Анатольевна быстро и умело выполняла все необходимые действия по организации и проведения обследования.
В течении всего времени, участники проводившие обследование, проявляли четкость и слаженность в работе, добродушие и постоянное внимание ко мне. Все прошло на высшем уровне Еще раз огромное всем спасибо.

Я осталась очень довольна приемом

Диана 22 августа, 2019 год
В многопрофильную клинику Медика обращалась впервые. Записалась с ребенком на прием к детскому офтальмологу. Нас сразу провели в кабинет специалиста, что мне очень понравилось. Доктор принял очень хорошо, внимательно осмотрел, задал вопросы, пообщался с дочкой, был вежлив и приятен. Дал подробные рекомендации по лечению, посоветовал диету и другие профилактические процедуры. Я осталась очень довольна приемом. Также визит в клинику создал... Читать отзыв В многопрофильную клинику Медика обращалась впервые. Записалась с ребенком на прием к детскому офтальмологу. Нас сразу провели в кабинет специалиста, что мне очень понравилось. Доктор принял очень хорошо, внимательно осмотрел, задал вопросы, пообщался с дочкой, был вежлив и приятен. Дал подробные рекомендации по лечению, посоветовал диету и другие профилактические процедуры. Я осталась очень довольна приемом. Также визит в клинику создал позитивное впечатление, организационная работа проходит четко, очереди отсутствуют, тихо, спокойно, персонал милый и адекватный. Выглядит все очень достойно, я довольна.
Многопрофильная клиника Медика

Многопрофильная клиника Медика предлагает медицинскую помощь по 43 различным направлениям: педиатрия, терапия, кардиология, неврология, гинекология, офтальмология, хирургия, эндокринология и другие. Центр оснащен современным оборудованием, доктора обладают высокой квалификацией и многолетним опытом, для пациентов предоставляются комфортные условия и высококлассный сервис.
Диагностика клиники: диагностика зрения, лабораторная диагностика, УЗИ, УЗИ по беременности, скрининг, эндоскопия,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Гжатская улица, 22к4
Телефон: +7 (812) 416-95-07