Одна из лучших клиник города СПб - Отзывы о Клиника Семейной Косметологии

Клиника Семейной Косметологии
Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 8 просмотров
Являюсь пациентом Клиники Семейной Косметологии уже около 2.5 лет. На протяжении всего этого времени ни разу не изменяла клинике). Пришла изначально на контурную пластику губ, очень долго к этому шла, так как для меня важный запрос был, чтобы всё было натурально, аккуратно. С этим в идеале справилась КСК! Многие меня спрашивают, где я делаю губы, а кто-то и вовсе не понимает)). Для меня это высокий уровень проделанной работы. Всё делается очень аккуратно, никогда не сделают лишнего. Помимо контурки хожу и на другие процедуры, которыми так же очень довольна! Врачи потрясающие, с радостью приезжаю к ним на услуги.

Мы очень рады, Алена, что этот ответственный момент вы доверили косметологам нашей клиники.

Благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов, всегда рады видеть вас вновь.

С заботой о вас, КСК.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинские центры
2.8
147651 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?
Клиника Семейной Косметологии
Клиника Семейной Косметологии предоставляет качественные услуги как женщинам, так и мужчинам. Также здесь помогают подросткам избавиться от проблем, которые были вызваны гормональными изменениями в организме. В центре работают опытные косметологи, дерматологи и трихологи, которые находятся в постоянном процессе совершенствования, участвуют в различных конференциях и обмениваются опытом с зарубежными докторами. Клиника... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 6к2, помещение 16Н; 1 этаж
Телефон: +7 (812) 501-17-79