Центр красоты и эстетики M.Beauty отзывы

Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к6
Центр красоты и эстетики M.Beauty

Обманщики!!!!

Алена 20 июня, 2023 год
Отвратительное оказание услуги, а именно ботокс для волос. Мне есть с чем сравнить, делала данную услугу в другом салоне, результат был отличный. Проблема в том, что в этом салоне результата нет совсем. Я знаю, как должны выглядеть волосы после ботокса. Ничего не изменилось, как будто я сама помыла и высушила волосы. Честно, приходит в голову только то, что мастер первый... Читать отзыв Отвратительное оказание услуги, а именно ботокс для волос. Мне есть с чем сравнить, делала данную услугу в другом салоне, результат был отличный. Проблема в том, что в этом салоне результата нет совсем. Я знаю, как должны выглядеть волосы после ботокса. Ничего не изменилось, как будто я сама помыла и высушила волосы. Честно, приходит в голову только то, что мастер первый день на работе и не знает как правильно выполнять процедуру. Ранее ходила к косметологу в этом салоне и все было прекрасно, всем была довольна, косметологи отличные. Оказанием процедуры для волос и мастером полностью разочарована!!! 6 тысяч рублей в пустоту. Администратор сегодня(к сожалению, имени не знаю) максимально недружелюбна! Ссылку, для того, чтобы оставить отзыв, кстати, не прислали. Способы решения проблемы не предложили. Процедуру выполняла мастер Елена Широкова.

Dermadrop процедура для лица.

Алина 18 мая, 2023 год
Я в центре делала процедуру Dermadrop, теперь мне удалось забыть, что такое увлажняющие кремы. До прохождения курса процедур моя чувствительная кожа была сухой и немного шелушащейся. Но после Dermadrop картинка в корне поменялась. Я сейчас про крем и не вспоминаю, даже после умывания. Цвет кожи выровнялся, кожа стала мягче и эластичнее. Прошли покраснения и шелушения.

Ничего хорошего

Аноним 8 февраля, 2023 год
Была на стажировке, работой завалили с первых дней, ужасное и не уважительное отношение к сотрудникам.

Отвратительная шарашкина контора

Анастасия 4 июня, 2022 год
Китайские препараты и неумелые руки мастера,вот что ждет вас в этом салоне.Люди которые там работают почему то не особо переживают и беспокоятся о своей репутации и обманутых клиенток,хотя ценники на свои так сказать услуги они лепят весьма не бюджетные.

Этот салон не имеет никакого отношения к M-Beauty магазинам

Татьяна 27 января, 2022 год
Изначально думала что это их салон,так как магазины у М бьюти отличные но увы.Отношения никакого они к ним не имеют.Цены космос.Обслуживание так себе..

Хотите проблем - этот салон отличный вариант

Екатерина 15 января, 2022 год
Пишу отзыв о косметологе Оксане. Скажу сразу, если вы видели нашумевшие видео в тиктоке или в их инсте - это все обработка и по факту вы ничего близко не получите. Оставила в салоне около 20к. (и это еще по акции) результата буквально ноль. 1) делала заполнение носослезки. филлера не чувствуется совсем, область не заполнена, хотя мне сказали одной процедуры хватит.... Читать отзыв Пишу отзыв о косметологе Оксане. Скажу сразу, если вы видели нашумевшие видео в тиктоке или в их инсте - это все обработка и по факту вы ничего близко не получите. Оставила в салоне около 20к. (и это еще по акции) результата буквально ноль. 1) делала заполнение носослезки. филлера не чувствуется совсем, область не заполнена, хотя мне сказали одной процедуры хватит. сказали делать еще уколы через месяц (по 5к одна процедура), естественно я не поеду уже. 2) спросила у Оксаны делает ли она губы, тк в прошлый раз мне плохо сделали в другом месте и я хотела бы заодно и их сделать. ответ был "конечно делаю у меня большой опыт" итог: подчеркнута ассиметрия губ, которую даже прошлый косметолог мне убрал, а Оксана вернула вновь, хотя я ее предупредила об этом, в верхней губе остался большой комок геля, который не рассасывается даже при массаже и при улыбке он буквально выпирает, ну просто жесть. При отмене предоплаты за грядущий сеанс у меня спросили о причине, я все рассказала, отправила фото. на что ответ был - приезжайте, она вас посмотрит, либо удалит полностью филлер, либо коррекцию сделает. Естественно я должна буду платить за одну из этих процедур. То есть косметолог накосячил, искривил мне губы, а я должна заплатить либо за лонгидазу и остаться вообще без филлера, или снова купить новый, чтобы мне укололи. хотя комок естественно никуда этот не денется при этом. Отличная клиника, никому не рекомендую. Изначально не хотела писать отзыв, думала что-то решим. Но администратор отвечает мне уже целых 4 дня, по одному сообщению в день, хотя в сети. Поэтому ловите честный отзыв.

Читайте внимательно

Екатерина 16 августа, 2021 год
Парикмахерская никакого отношения не имеет к сети магазинов M-Beauty,я сначала думала что это их салон красоты.....

Цены просто заоблачные

Валентина 30 марта, 2021 год
В этом салоне цены на стрижки просто нереальные, подстричь кончики волос ровным срезом 500 рублей? Еще и ребенку, просто потеряли всю совесть.

Почти все устраивает

Нина 27 марта, 2020 год
Если М-Бьюти начинали работать пораньше - цены бы им не было. А так могу заезжать только когда появляется свободное время, но все равно они для меня лучшие.

Очень нравится!

Уля 26 марта, 2020 год
Всегда делаю чистку лица только в М-Бьюти. Там работают настоящие профессионалы своего дела, опыт работы которые говорит сам за себя. Всем советую посетить данный центр красоты - не пожалеете.

Никогда не стоит запускать свой внешний вид.

Антонина 17 марта, 2020 год
Что бы не случилось и как бы мало времени у вас не было, женщина всегда должна оставаться женщиной. Я лично выделяю себе день раз в три недели когда прохожу все необходимые мне процедуры, к счастью в моем любимом М-Бьюти можно пройти полный комплекс ухода за собой - от маникюра до необходимых инъекций.

Спасибо вам!

Юлия 11 марта, 2020 год
Евгения Афердян - моя фея-крестная из центра красоты М-Бьюти. Именно она спасает мою кожу перед важными мероприятиями. Все выхожу из ее кабинета немного моложе и намного счастливее, чем раньше.

Волшебники! Спасибо!

Юлия 12 февраля, 2020 год
Женщина всегда должна быть красивой и следить за своей внешностью, а в день рождения особенно. Очень порадовало, что в моем любимом центре красоты и косметологии М-Бьюти всем именинникам предоставляется скидка в 15%. Очень приятный комплемент к дню рождения.

Стала красивей сними

Анжелла 6 февраля, 2020 год
Если сравнивать цены М-Бьюти, с другими подобными салонами красоты, здесь они чуток ниже, плюс скидки бывают, большой список услуг. Мой любимый специалист Хатя Цулая, мою фигуру и лицо сделала намного красивей. Всем рекомендую афт-омоложение и рф-липолиз, эффект обалденный дают, стоит потраченных денег.
Достоинства:
  1. Цены радуют, аппараты современные, хорошая косметика
Недостатки:
  1. Записываться надо заранее

Довольна обслуживанием

Василиса 3 февраля, 2020 год
О салоне узнала от подруги, очень их расхваливала. Решила записаться и я на лазерную эпиляцию. Пока прошла только 5 процедур, но волос уже стало в разы меньше и тоньше стали. Надеюсь к лету расстанусь с ними навсегда. А главное абсолютно без боли! Однако в салоне очень много процедур которые могут нас девочек заинтересовать. Сейчас хочу пройти программу коррекции фигуры, особенно... Читать отзыв О салоне узнала от подруги, очень их расхваливала. Решила записаться и я на лазерную эпиляцию. Пока прошла только 5 процедур, но волос уже стало в разы меньше и тоньше стали. Надеюсь к лету расстанусь с ними навсегда. А главное абсолютно без боли! Однако в салоне очень много процедур которые могут нас девочек заинтересовать. Сейчас хочу пройти программу коррекции фигуры, особенно актуально после праздников. А если оплатить курс сразу. То можно существенно сэкономить!

Всегда делают из меня красавицу

Ириша 29 января, 2020 год
Перед свиданием обязательно хожу в М.Бьюти. Они и тело в порядок приведут, и пилинг сделают, и красивую прическу, маникюр. Еще не один мужчина не устоял перед моей красотой. Девочки в центре красоты все умнички, настоящие профи. Люблю вас!

Довольна качеством

Женя 27 сентября, 2019 год
В центр красоты и эстетики M.Beauty записалась к косметологу. У меня проблемная кожа и мне всегда было сложно подобрать косметику, так как очень часто появляются аллергические реакции. Специалист провел осмотр, дал очень грамотную консультацию и рекомендации, поэтому я сразу решила пройти процедуру пилинга. Все было проведено очень качественно и стерильно. Перед тем как начать косметолог тщательно обработала руки. Все упаковки... Читать отзыв В центр красоты и эстетики M.Beauty записалась к косметологу. У меня проблемная кожа и мне всегда было сложно подобрать косметику, так как очень часто появляются аллергические реакции. Специалист провел осмотр, дал очень грамотную консультацию и рекомендации, поэтому я сразу решила пройти процедуру пилинга. Все было проведено очень качественно и стерильно. Перед тем как начать косметолог тщательно обработала руки. Все упаковки открывала у меня на глазах и рассказывала про их назначение. Мне это очень понравилось, я чувствовала себя более спокойно. Результатом процедуры я была очень довольна, кожа посвежела и помолодела. Уже записалась на следующую процедуру. Надеюсь, все пройдет также хорошо.
Центр красоты и эстетики M.Beauty
Центр красоты и эстетики M.Beauty предоставляет аппаратные и инъекционные косметологические услуги. Здесь присутствует теплая атмосфера, современное оборудование и сертифицированные методики. Опытные косметологи помогут избавиться от таких проблем, как сухость кожи, морщины, акне, пигментация, целлюлит. С помощью обертываний и массажей вы сможете значительно скорректировать вашу фигуру, а благодаря лазерной эпиляции ваша... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к6
Телефон: +7 (812) 603-55-19

Центр красоты и эстетики M.Beauty цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2300 руб. ЦЕНТРАЛ-Б капс. №30