Хотите проблем - этот салон отличный вариант - Отзывы о Центр красоты и эстетики M.Beauty

Центр красоты и эстетики M.Beauty
Отзыв написан 15 января, 2022 год 96 просмотров
Пишу отзыв о косметологе Оксане. Скажу сразу, если вы видели нашумевшие видео в тиктоке или в их инсте - это все обработка и по факту вы ничего близко не получите. Оставила в салоне около 20к. (и это еще по акции) результата буквально ноль. 1) делала заполнение носослезки. филлера не чувствуется совсем, область не заполнена, хотя мне сказали одной процедуры хватит. сказали делать еще уколы через месяц (по 5к одна процедура), естественно я не поеду уже. 2) спросила у Оксаны делает ли она губы, тк в прошлый раз мне плохо сделали в другом месте и я хотела бы заодно и их сделать. ответ был "конечно делаю у меня большой опыт" итог: подчеркнута ассиметрия губ, которую даже прошлый косметолог мне убрал, а Оксана вернула вновь, хотя я ее предупредила об этом, в верхней губе остался большой комок геля, который не рассасывается даже при массаже и при улыбке он буквально выпирает, ну просто жесть. При отмене предоплаты за грядущий сеанс у меня спросили о причине, я все рассказала, отправила фото. на что ответ был - приезжайте, она вас посмотрит, либо удалит полностью филлер, либо коррекцию сделает. Естественно я должна буду платить за одну из этих процедур. То есть косметолог накосячил, искривил мне губы, а я должна заплатить либо за лонгидазу и остаться вообще без филлера, или снова купить новый, чтобы мне укололи. хотя комок естественно никуда этот не денется при этом. Отличная клиника, никому не рекомендую. Изначально не хотела писать отзыв, думала что-то решим. Но администратор отвечает мне уже целых 4 дня, по одному сообщению в день, хотя в сети. Поэтому ловите честный отзыв.

Косметология Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Косметология Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Центр красоты и эстетики M.Beauty
Центр красоты и эстетики M.Beauty предоставляет аппаратные и инъекционные косметологические услуги. Здесь присутствует теплая атмосфера, современное оборудование и сертифицированные методики. Опытные косметологи помогут избавиться от таких проблем, как сухость кожи, морщины, акне, пигментация, целлюлит. С помощью обертываний и массажей вы сможете значительно скорректировать вашу фигуру, а благодаря лазерной эпиляции ваша... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к6
Телефон: +7 (812) 603-55-19