Огромная благодарность! - Отзывы о Клиника эстетической медицины "Галактика"

Клиника эстетической медицины "Галактика"
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 3 просмотра
От всей души хочу поблагодарить пластического хирурга Рыбакина Артура Владимировича за прекрасную работу по омоложению лица. Очень сильно боялась и переживала, но очень сильно хотела омолодиться и привести себя в порядок. Артур Владимирович нашел нужные слова, чтобы успокоить, подбодрить и убедить в том, что бояться совсем не нужно. В итоге достойно выполнил свою работу. Спустя три месяца после операции могу смело сказать, что я как минимум лет на 10 стала моложе выглядеть, а то может и лучше) Просто любуюсь, глядя на себя в зеркало. Очень ему благодарна!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208004 просмотра

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Клиника эстетической медицины "Галактика"
"Галактика" - современная клиника предоставляющие услуги в сфере эстетической медицины. Учреждение находится в торговом центре "Сфера" на улице Новый Арбат в Москве.
В "Галактике" есть возможность сделать ринопластику, увеличение грудей, липоскульптуру, подтяжку, удалить новообразования на коже, вылечить себорею. Предоставляются услуги эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, а также коррекций фигуры. Кроме этого... подробнее

Клиники

Клиника Куприна