Шикарный носик от Рыбакина! - Отзывы о Клиника эстетической медицины "Галактика"

Клиника эстетической медицины "Галактика"
Отзыв написан 28 февраля, 2021 год 13 просмотров
Порадовала себя к юбилею, сделала ринопластику) Грезила об этой операции очень долго. Мой нос мне никогда не нравился. Но в то же время мне было сложно решиться на операцию. на хирургическое вмешательство. На самом деле не знаю, что на меня так повлияло, что я все же это сделала. Но главное, что я все же это сделала) Моя операция была в “Галактике”, оперировал Рыбакин. Асс в мире хирургии. Я за него много и часто слышала, и его работы очень мне нравились. И мой нос он сделал прекрасным! Именно таким, каким я его представляла. Спасибо за прекрасное отношение, и со стороны доктора, и со стороны всего остального персонала, и за отличный результат операции. По всем критериям, и по медицинским, и по эстетике. Все отлично, я всем довольна!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Клиника эстетической медицины "Галактика"
"Галактика" - современная клиника предоставляющие услуги в сфере эстетической медицины. Учреждение находится в торговом центре "Сфера" на улице Новый Арбат в Москве.
В "Галактике" есть возможность сделать ринопластику, увеличение грудей, липоскульптуру, подтяжку, удалить новообразования на коже, вылечить себорею. Предоставляются услуги эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии, а также коррекций фигуры. Кроме этого... подробнее

Клиники

Поликлиника МИД России