Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting отзывы

Клиника эстетической медицины и косметологии FaceLifting

Здорово, что я приняла решение

Алла 17 марта, 2022 год
Здорово, что я приняла решение пройти в этой клинике курс биоревитализации. Эффект меня порадовал, мимические морщины заметно разгладились. Большое спасибо косметологам медцентра.

Благодаря эндосфере я избавилась

Катерина 12 марта, 2022 год
Благодаря эндосфере я избавилась от отеков. Ушли сантиметры в объемах от которых я не могла очень долго избавиться. А тут всего лишь какие-то семь процедур, и я выгляжу, как модель. Мне об этом аппарате косметолог моя рассказала. Массажист у них огонь.

Губы! Клиника делает просто роскошнейшие губы.

Олеся 9 марта, 2022 год
Губы! Клиника делает просто роскошнейшие губы.
Нет «гиалуроновых усов» как у многих, кто увеличивает губы
Губы сочные напитанные.
Сервис на высоте.
Четкие рекомендации до/после процедуры.

Была на процедурах коррекции

Кристина 5 марта, 2022 год
Была на процедурах коррекции фигуры: кавитация и вакуумный массаж. Результат от этих процедур стал виден уже со второго посещения салона. Мне хватило 6 процедур и я уехала на отдых просто с божественной фигурой. Спасибо большое специалисту, проводившему процедуры.

Летом ходила сюда

Ира 25 февраля, 2022 год
Летом ходила сюда, чтобы в нынешней ситуации хоть как-то привести свой организм в порядок, укрепить иммунитет и привести тело в тонус. На протяжении трех дней мне делали аппаратный массаж, потом уже я оплатила абонемент и посещала по раза три-четыре в неделю. В итоге это привело просто к отличным результатам. После занятий всегда было прекрасное самочувствие, нормализовался сон, даже исчезла тревожность.... Читать отзыв Летом ходила сюда, чтобы в нынешней ситуации хоть как-то привести свой организм в порядок, укрепить иммунитет и привести тело в тонус. На протяжении трех дней мне делали аппаратный массаж, потом уже я оплатила абонемент и посещала по раза три-четыре в неделю. В итоге это привело просто к отличным результатам. После занятий всегда было прекрасное самочувствие, нормализовался сон, даже исчезла тревожность. Я бы даже сказала, что иммунитет стал лучше, потому что болеть стала реже. Раньше осенью практически каждые пару недель сталкивалась с сезонными ОРВИ. Теперь такого нет.

Пару месяцев назад сделала

Вика 22 февраля, 2022 год
Пару месяцев назад сделала увеличения губ. Губы получились очень натуральные и аккуратные. Долго не могла решиться на эту процедуру,искала нужного косметолога. Результатом очень довольна! Синяки и отеки прошли очень быстро. Всем рекомендую

Уже неoднократно посещаю косметолога

Анна 19 февраля, 2022 год
Уже неoднократно посещаю косметолога в данной клинике. Очень приятная атмoсфера салона, чистые и светлые кабинеты, дружелюбный персонал. Делаю биоревитализацию в комплексе с лазерной эпиляцией , сказать, что дoвольна, ничего не сказать, я в восторге! Это тот косметолог, которого я долго искала. Определенно продолжу посещать данного специaлиста и советую своим друзьям и знакомым!

Моя любимая клиника

Людмила 13 декабря, 2021 год
Моя любимая клиника ,пользуюсь услугами не первый год ! Очень нравиться аппаратная косметология-в клинике огромный выбор процедур ,вот и сейчас уже в который раз купила абонемент ! Кстати ,то что в клинике всегда есть Акции на процедуры и покупку абонементов -это огромный плюс

Мне 47 лет, сделала пластику лица

Виктория 27 ноября, 2021 год
Мне 47 лет, сделала пластику лица, прошло 6 месяцев. Очень довольна результатом! Рада, что, наконец-то, собралась, отбросила страх и сделала. Спасибо доктору за профессионализм, за золотые руки и за терпение! Я очень боялась, сотни вопросов задавала врачу, на все отвечали подробно. Спасибо сотрудникам на ресепшене. Девушки все чудесные, вежливые, приветливые!

С первого посещения

Мария 24 ноября, 2021 год
С первого посещения осенью я в большом восторге от клиники FaceLifting ! Мне нравится всё: удобное месторасположение, эстетичный интерьер клиники, передовые технологии, помогающие ‘стереть’ ошибки косметологии. И, самое ценное, потрясающий персонал клиники: компетентные клиенториентированные врачи, очень приятные приветливые и профессиональные администраторы, которые всегда готовы подсказать и помочь!

Большое спасибо за столь приятное и нужное многим место!
faceliftingmsk.ru
Перейти на сайт